Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 22 февраля 2020, 09:19
6979
3

Денис Беринчик – Патрисио Лопес Морено. Прогноз и анонс на бой

Вечер бокса с участием Малиновского и Митрофанова состоится в Броварах

| Обновлено 22 февраля 2020, 09:19
6979
3
Денис Беринчик – Патрисио Лопес Морено. Прогноз и анонс на бой
Постер шоу

Украинский боксер Денис Беринчик (11–0, 7 КО) 5 октября в броварском ТРЦ «Терминал» проведет защиту титула интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе против представителя Мексики Патрисио Лопеса Морено (26–3, 19 КО). Вечер бокса стартует в 19:00, а трансляция главных поединков шоу пройдет на телеканале «Интер». В этот вечер на ринг также выйдут известные украинские боксеры Олег Малиновский, Дмитрий Митрофанов, Макс Бурсак и другие.

Бэкграунд

31-летний украинский боксер Денис Беринчик победил во всех своих 11 поединках, из которых 7 завершилось нокаутами. 20 апреля Беринчик перебоксировал японца Нихито Аракаву в киевском Дворце спорта и после боя бросил вызов самому Василию Ломаченко, который правит в легком дивизионе. Денис занимает 7 место в рейтинге WBO, что позволяет ему через 3–4 боя выйти на чемпионский поединок

Сейчас же на повестке дня у Дениса защита пояса WBO International против 24-летнего мексиканца Патрисио Лопеса Морено (26–3, 19 КО). Соперник владел поясами WBC Latino в 2017 году и WBC FECOMBOX в 2014 году. Большинство боев провел в родной Мексике, а оба выездных поединка, в России (против Манвела Саргсяна из Армении) и в Канаде (против Батыржана Джукембаева из Казахстана), Морено проиграл.

Боксер полулегкого веса Олег Малиновский (24–0, 7 КО) в июне вернулся на ринг спустя год, проведенный без боев из-за травмы, и одержал уверенную победу в испанском Бильбао над 36-летним Алексом Морой из Доминиканской Республики (10–13–6, 4 КО). Теперь Олегу надо подниматься в рейтинге как можно выше, чтобы, наконец, выйти на чемпионские бои. Хотя в активе у Олега уже был пояс чемпиона Европы, потенциал Малиновского намного выше, о чем говорят 24 боя без поражений.

Его соперник, опытный 36-летний итальянец Витторио Парринелло (11–3, 2 КО) прошел серьезную школу любительского бокса, участвовал в Олимпиадах 2008 и 2012, Всемирной серии бокса, поэтому может стать серьезным испытанием для украинца.

Цитаты перед боем:

Денис Беринчик: «Соперник молодой, будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса – Хуан Окура, и это был нелегкий бой для меня. Моя цель – защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира. И не важно, кто будет моим соперником на этом пути – я готов драться с кем угодно ради титула».

Патрисио Лопес Морено: «Денис Беринчик – это проходной боксер. Несмотря на его олимпийский опыт и титулы в профессионалах, он не представляет для меня угрозы. Я родился и вырос в Мексике, у нас таких спарринг-партнеров, как Денис, в детской группе бьют по несколько за тренировку. Поэтому я лечу в Украину за поясом WBO, и никто меня не остановит».

Файткард шоу в Броварах

Денис Беринчик (Украина, 11–0) – Патрисио Морено (Мексика, 26–3)
Олег Малиновский (Украина, 24–0) – Витторио Парринелло (Италия, 11–3)
Дмитрий Митрофанов (Украина, 6–0–1) – Новак Радулович (Сербия, 9–4–1)
Макс Бурсак (Украина, 34–5–2) – Бека Мухулишвили (Грузия, 5–7)
Мишико Беселия (Украина, 18–1) – Эдуард Меринец (Украина, 4–8–1)
Юрий Вишняков (Украина, 3–0) – Рустем Фатхуллин (Россия, 8–4)
Ассан Райымбек (Казахстан, 2–0) – Сергей Сорока (Украина, 2–1)
Василий Чеботарь (Украина 2–0) – Сергей Макаренко (Украина, 2–8)
 
Церемония взвешивания
 

Прогноз на бой

Конечно же, перед родной публикой Денис должен защитить пояс WBO International. Других вариантов нет, если рассчитывать на чемпионские поединки. Да и соперник не выглядит непобедимым, имея в пассиве три поражения от не самых известных боксеров. Беринчик является фаворитом боя и должен порадовать украинских любителей бокса. Надеемся и на победы Олега Малиновского, Дмитрия Митрофанова, Макса Бурсака.

Рекомендованная ставка – досрочная победа Дениса Беринчика.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cooperpavel
Перемог нашим!!! Будемо вболювати!!!
Golhrenshtanga
Кто транслирует?
serega-2019
Денис красава захист титулу проводить в Україні!!!
Респект йому - бажаю дострокової перемоги !!!