Пекин. Ястремская вышла в финал парного разряда

Украинка в паре с Аленой Остапенко обыграла сестер Плишковых

Пекин. Ястремская вышла в финал парного разряда
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в финал турнира в Пекине.
 
В полуфинале 19-летняя украинка в дуэте с Аленой Остапенко из Латвии обыграла сестер Каролину и Кристину Плишковых из Чехии.
 
Игра длилась 1 час, 28 минут. Плишковы выиграли первый сет со счетом 6:4, однако следующую партию забрали Ястремская и Остапенко. В решающем тай-брейке украино-латвийский дуэт победил со счетом 10:6.
 
Пекин, парный разряд, 1/2 финала

Алена Остапенко (Латвия)/Даяна Ястремская (Украина) – Каролина Плишкова/Кристина Плишкова(Чехия) – 4:6, 6:4, 10:6

В финале турнира Остапенко и Ястремская сыграют с победителем встречи Кенин/Маттек-Сэндс - Аояма/Шибахара.

Ранее Ястремская и Остапенко выбили из борьбы первый сеяный дуэт Се Шувэй/Барбора Стрыцова.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
      VoOne1983, 06.10.2019 06:08
    0
    Вадім Рубік, 05.10.2019 11:06
    Самі відомі сестри це явно все-таки Вільямс, подумаешь більше 20 шлемів на двох
    Та там в одної Серени їх 23 здається
    Юрий Пономаренко
      Юрий Пономаренко, 05.10.2019 20:42
    +1
    Вони доповнювали один одного!!!
    serega-2019
      serega-2019, 05.10.2019 16:03
    +1
    Щирі вітання !!
    Бажаю перемоги у фіналі !!
    TemaMX
    TemaMX, 05.10.2019 15:28
    -4
    А я говорил, их чемп, сука жалко не нашел поставить где.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.10.2019 12:16
    0
    Александр Ад, 05.10.2019 10:29
    Сильно не напружуючись.,зовні легко, обігралі самих відомих сестер сучасного тенісу,Спочатку більше улибалися сестри,но як грится смеется той,хто сміется останій!!!Молодці,вдачі в фіналі!
    Самые известные? Серьезно?)))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.10.2019 11:10
    +6
    Даяна с Алёной из двух подряд турниров в одиночке Каролину выбили, теперь ещё и вместе в паре наказали)
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 05.10.2019 11:06
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Ад, 05.10.2019 10:29
    Сильно не напружуючись.,зовні легко, обігралі самих відомих сестер сучасного тенісу,Спочатку більше улибалися сестри,но як грится смеется той,хто сміется останій!!!Молодці,вдачі в фіналі!
    Самі відомі сестри це явно все-таки Вільямс, подумаешь більше 20 шлемів на двох
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 05.10.2019 10:37
    +7
    Дуже цікавий фінал із Кенин/Маттек, які також вперше разом грають - обидві пари виграли по чотирі матчі - і хтось із них зразу стане переможцями -круто!!!
    Вболіваймо за Даяну, вони із Оленою сильна пара на перспективу!!!
    Александр Ад
    Александр Ад, 05.10.2019 10:29
    +5
    Сильно не напружуючись.,зовні легко, обігралі самих відомих сестер сучасного тенісу,Спочатку більше улибалися сестри,но як грится смеется той,хто сміется останій!!!Молодці,вдачі в фіналі!
    Владимир Орос
      Владимир Орос, 05.10.2019 09:56
    +11
    Похоже они просто веселятся )
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 05.10.2019 11:06
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Ад, 05.10.2019 10:29
    Сильно не напружуючись.,зовні легко, обігралі самих відомих сестер сучасного тенісу,Спочатку більше улибалися сестри,но як грится смеется той,хто сміется останій!!!Молодці,вдачі в фіналі!
    Самі відомі сестри це явно все-таки Вільямс, подумаешь більше 20 шлемів на двох
    Владимир Орос
      Владимир Орос, 05.10.2019 09:56
    +11
    Похоже они просто веселятся )
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 05.10.2019 10:37
    +7
    Дуже цікавий фінал із Кенин/Маттек, які також вперше разом грають - обидві пари виграли по чотирі матчі - і хтось із них зразу стане переможцями -круто!!!
    Вболіваймо за Даяну, вони із Оленою сильна пара на перспективу!!!
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.10.2019 11:10
    +6
    Даяна с Алёной из двух подряд турниров в одиночке Каролину выбили, теперь ещё и вместе в паре наказали)
    Александр Ад
    Александр Ад, 05.10.2019 10:29
    +5
    Сильно не напружуючись.,зовні легко, обігралі самих відомих сестер сучасного тенісу,Спочатку більше улибалися сестри,но як грится смеется той,хто сміется останій!!!Молодці,вдачі в фіналі!
    Юрий Пономаренко
      Юрий Пономаренко, 05.10.2019 20:42
    +1
    Вони доповнювали один одного!!!
    serega-2019
      serega-2019, 05.10.2019 16:03
    +1
    Щирі вітання !!
    Бажаю перемоги у фіналі !!
    VoOne1983
      VoOne1983, 06.10.2019 06:08
    0
    Вадім Рубік, 05.10.2019 11:06
    Самі відомі сестри це явно все-таки Вільямс, подумаешь більше 20 шлемів на двох
    Та там в одної Серени їх 23 здається
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.10.2019 12:16
    0
    Александр Ад, 05.10.2019 10:29
    Сильно не напружуючись.,зовні легко, обігралі самих відомих сестер сучасного тенісу,Спочатку більше улибалися сестри,но як грится смеется той,хто сміется останій!!!Молодці,вдачі в фіналі!
    Самые известные? Серьезно?)))