05.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

ФК Львов – Заря – 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка десятого тура Украинской Премьер-лиги

ФК Львов – Заря – 0:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Заря

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

ФК Львов – Заря – 0:0

 Пернамбуко, 30, Зубков, 86, Алваро, 90+4 – Русин, 51, Вернидуб, 57, Юрченко, 70, Арвеладзе, 83, Михайличенко, 90+1

 Педро, 38

ФК Львов: Сарнавский – Квасный (Гончар, 12), Братков, Борзенко, Люлька – Сабино, Мартан – Педро, Алваро, Пернамбуко (Шина, 77) – Ренан (Зубков, 68).

Запасные: Бандура, Фелипе, Богунов, Приймак.

Заря: Шевченко Михайличенко, Чеберко, Вернидуб, Тымчик (Будковский, 66) Иванисеня Леднев, Юрченко (Арвеладзе, 75), КочергинРусин, Кабаев (Каменюка, 66).

Запасные: Махарадзе, Абу Ханна, Хомченовский, Лунев.

Арбитр: Владимир Новохатний (Киев)

Стадион: «Украина» (Львов)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+4 мин. Предупрежден Алваро за мелкий фол в центре поля.

 90+1 мин. Желтая для Михайличенко за срыв проход соперника по правому флангу атаки.

90 мин. Три минуты компенсировано к основному времени.

88 мин. МОМЕНТ! Как успел Сарнавский среагировать сейчас на удар Будковского кончиком носка с близкого расстояния?! Спасение всего поединка!

 86 мин. Желтую получил Зубков за отмашку на чужой половине поля.

85 мин. В руку Арвеладзе попал мяч уже в следующем эпизоде в чужой штрафной. Могли и выравняться составы по количеству игроков сейчас!

 83 мин. Арвеладзе ошибся при подаче в штрафную, в результате чего был вынужден фолить против набиравшего ход соперника.

80 мин. Чеберко запустил мяч за лицевую неточной передачей верхом в переднюю линию.

 77 мин. ЗАМЕНА У ФК ЛЬВОВ. Шина продолжит игру вместо Пернамбуко.

76 мин. «Вышел как сосиска, *****» – есть фраза тура от Мазяра!

 75 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Арвеладзе вышел на поле вместо Юрченко.

73 мин. Угловой на левом фланге отправляются подавать гости.

72 мин. Вынес мяч из штрафной Пернамбуко после попытки пробить пяткой от Русина, которую принял на себя защитник.

 70 мин. Юрченко получил желтую за попытку сорвать контратаку соперника после собственной ошибки в центре поля.

 68 мин. ЗАМЕНА У ФК ЛЬВОВ. Реннан был заменен на Зубкова.

 66 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Будковский заменил Тымчика.

 66 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Кабаев покинул поле для выхода Каменюки.

63 мин. Подобрав мяч за пределами штрафной, Михайличенко прошел с ним к центральной зоне, после чего мы увидели дальний удар в исполнении левого защитника луганчан, который оказался очень неточным.

62 мин. Угловой на правом фланге для гостей.

61 мин. Подача Михайличенко с левого фланга пришлась точно в руки его теске в составе соперников, Сарнавскому.

60 мин. Сарнавский успел сохранить мяч в пределах поля после отскока от партнера по команде, чем спас свою команду от углового.

58 мин. Кочергин был сбит на правом фланге, у штрафной хозяев. Опасный стандарт.

 57 мин. Вернидуб получил предупреждение за фол против Ренана на левом фланге атаки львовян.

55 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! ФЕНОМЕНАЛЬНО! Юрченко долго возился с мячом перед вратарской, после чего что есть сил пробил с места в верхний каркас ворот! Чудом отскок от газона не пришелся в ворота!

54 мин. Шевченко кулаками выбил мяч из собственной вратарской, после чего удар Мартана был заблокирован защитниками.

53 мин. Вернидуб опередил Ренана на мяче во время подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу.

 51 мин. Желтая для Русина за откровенный толчок соперника в спину в центре поля.

49 мин. Прострельный пас Михайличенко с левого фланга пришелся точно на ногу защитнику в центре штрафной.

46 мин. Штрафной для львовян на левом фланге. Иных способов подобраться к штрафной соперника им будет придумать очень сложно.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минуту еще сыграют команды в первом тайме.

43 мин. ОПАСНО! Ногой перехватил прострел с левого фланга в о вратарскую Сарнавский!

39 мин. «За нецензурный жест в адрес соперника». И Новохатний полностью прав, стоит сказать.

 38 мин. ПРЯМАЯ КРАСНАЯ! Фантомное удаление! За что был удален Педро?! Даже повтор не смог дать ответ!

35 мин. Забрал мяч в руки Сарнавский после попытки Кабаева головой скинуть мяч под удар партнеру в центр штрафной.

32 мин. МОМЕНТ! Приложился как следует со средней дистанции Русин, однако промахнулся мимо правой штанги!

 30 мин. Желтая досталась Пернамбуко за фол в центре поля против набиравшего ход Кочергина.

29 мин. Намного выше ворот отправил мяч Юрченко своим ударом из-за пределов штрафной.

26 мин. Дождит сегодня и во Львове. Тяжело командам на мокром газоне. И лучше, пока что, выглядит команда Скрипника.

24 мин. Оффсайд! Русин даже не пытался завершить классный заброс Тымчика в штрафную из центральной зоны.

23 мин. В руку Алваро попал мяч при подаче Тымчика с правого фланга.

21 мин. Прямиком к Шевченко дошел мяч после навеса с правого фланга в штрафную гостей.

18 мин. Опасно сыграл Мартан в центре поля против Вернидуба.

14 мин. ГОЛ! Вернидуб переправил мяч в сетку ударом головой после подачи Юрченко со стандарта на левом фланге. Жаль, что оффсайд.

13 мин. МОМЕНТ! Русин пробивал слету от правого угла вратарской, но Сарнавский успел вскинуть руки и отразил первичную угрозу, а добивание Назария приняли на себя защитники.

 12 мин. ЗАМЕНА У ФК ЛЬВОВ. Квасный не может продолжать! Вместо него на поле вышел Гончар.

12 мин. Рикошет мяча от защитника перевел удар Леднева из-за пределов штрафной на угловой.

10 мин. Проблемы у Квасного после этого подката Тымчика возникли.

8 мин. Тымчик выдрал мяч у соперника в подкате в чужой штрафной, после чего простреливал от лицевой Русин. Разве не догнал в пределах поля?

6 мин. Не удается хозяевам забрать мяч у своих соперников. Приходится отсиживаться в обороне.

4 мин. Штрафной для луганчан на левом фланге.

2 мин. Проход Русина через центральную зону в чужую штрафную был остановлен. 

1 мин. Легендарный оркестр подал сигнал с трибун. Скучно сегодня точно не будет!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 5-го октября, состоится поединок десятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» сразится против луганской «Зари». Матч пройдет во Львове, на поле стадиона «Украина», начало в 19:30.

Ситуация в верхней части турнирной таблицы УПЛ продолжает оставаться напряженной, однако намечается и негативная тенденция. Команды из «нижней шестерки» начинают существенно отставать по набранным очкам. Разрушить этот фактор имеет шансы предпоследняя команда в текущем розыгрыше – ФК «Львов». Для этого коллективу Владимира Мазяра необходимо обыграть на своем поле луганскую «Зарю», у которой имеются собственные виды на три очка – именно столько баллов необходимо для выхода на вторую позицию, при условии неудачного выступления конкурентов.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между ФК «Львов» и «Зарей».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    azl
      azl, 05.10.2019 21:44
    0
    flyber.lg, 05.10.2019 21:22
    Когда уже эту недокоманду расформируют. Блевать хочется от футбола. Выключил недосмотрев. Я понимаю сушить счёт. Но не настолько же. А потом вопросы у кого то почему люди на стадион не ходят.
    Ну а что Львов сделал не так? Играли в меньшинстве. Нужно было бежать вперед сломя голову? Заря определенно сильнее. Раскрылись бы, получили бы гол.
    Очко завоевали, значит правильную тактику выбрали.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 05.10.2019 21:31
    +1
    wicker, 05.10.2019 21:06
    А для кого цей футбол. де уболівальники. покажіть іінфу скільки присутніх....фекали практично нікому у Львові не потрібні
    Оооо, вітька мостовик, блює тут.
    Вівця, чого ваше овече стадо жебрацьке клянчить гроші у ПФК Львова на стадіон, намалювали картинку, а бабки у Руха і Львова клянчете
    Саня Бах
      Саня Бах, 05.10.2019 21:23
    0
    wicker, 05.10.2019 21:06
    А для кого цей футбол. де уболівальники. покажіть іінфу скільки присутніх....фекали практично нікому у Львові не потрібні
    Так як i вiвцi .
    nomad
      nomad, 05.10.2019 21:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Закат Луганск
    flyber.lg
      flyber.lg, 05.10.2019 21:22
    +1
    Когда уже эту недокоманду расформируют. Блевать хочется от футбола. Выключил недосмотрев. Я понимаю сушить счёт. Но не настолько же. А потом вопросы у кого то почему люди на стадион не ходят.
    azl
      azl, 05.10.2019 21:21
    +2
    Сколько же можно издеваться над болельщиками? То с Мариуполем ничья, то со Львовом.
    azl
      azl, 05.10.2019 21:19
    -1
    Amil Aliev, 05.10.2019 21:18
    Самое интересное, что каждый год в квалификации ЛЕ Заря показывает очень неплохой уровень, но УПЛ видимо для них это АПЛ
    Все относительно. Вроде играют, но результата нет. А как известно, без результата игра никому не нужна.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.10.2019 21:18
    -1
    azl, 05.10.2019 21:15
    Да и что делать в ЛЕ, если команда не в состоянии выиграть у ФК Львов?
    Позорище. Алексы и Десна куда более достойны.
    Самое интересное, что каждый год в квалификации ЛЕ Заря показывает очень неплохой уровень, но УПЛ видимо для них это АПЛ
    azl
      azl, 05.10.2019 21:15
    0
    Amil Aliev, 05.10.2019 21:13
    Для Александрии и Десны Заря - идеальный конкурент, постоянно теряют очки с хрен пойми кем. Чувствую, не видать ЛЕ и в следующем году
    Да и что делать в ЛЕ, если команда не в состоянии выиграть у ФК Львов?
    Позорище. Алексы и Десна куда более достойны.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.10.2019 21:13
    +2
    Для Александрии и Десны Заря - идеальный конкурент, постоянно теряют очки с хрен пойми кем. Чувствую, не видать ЛЕ и в следующем году
    azl
      azl, 05.10.2019 21:10
    +2
    Amil Aliev, 05.10.2019 21:08
    Как же з*бала Заря играть ВОТ ТАК, что при Вернидубе, что сейчас
    Таки да. С точки зрения результата вообще ничего не поменялось.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.10.2019 21:09
    +1
    wicker, 05.10.2019 21:06
    А для кого цей футбол. де уболівальники. покажіть іінфу скільки присутніх....фекали практично нікому у Львові не потрібні
    На Карпати також стадіон майже пустий, якщо забрати пів сотні ультрас, які співають і таким чином роблять фейкове відчуття ніби багато вболівальників прийшло
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.10.2019 21:08
    +2
    Как же з*бала Заря играть ВОТ ТАК, что при Вернидубе, что сейчас
    wicker
      wicker, 05.10.2019 21:06
    -3
    А для кого цей футбол. де уболівальники. покажіть іінфу скільки присутніх....фекали практично нікому у Львові не потрібні
    nomad
      nomad, 05.10.2019 21:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Похоже Заря не сильно парится за очки
    Такой шанс компенсировать потери, что надо закрыть ФеКов в зоне и бомбить
    azl
      azl, 05.10.2019 21:00
    +3
    Заря сегодня мертвая. С никакущим Льовом в большинстве вообще ничего сделать не могут. Если уж у Львова не выигрывать, о чем можно говорить?
    azl
      azl, 05.10.2019 20:41
    -1
    Арбитр же сказал, за непристойный жест в адрес соперника. И потом показали повтор, на котором видно, как игрок Львова показал средний палец. Неспортивное поведение.
    Не знаю, какие рекомендации у арбитров на этот счет. Но если показал прямую красную, значит рекомендуют удалять, а не желтую показывать.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.10.2019 20:24
    0
    Frankov, 05.10.2019 20:19
    Вот так тянут подстилок муSSоров,но вы не забывайте что ахмето все купил.
    Лучше б мозги тебе подтянули, шизик
    nomad
      nomad, 05.10.2019 20:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 05.10.2019 20:19
    Вот так тянут подстилок муSSоров,но вы не забывайте что ахмето все купил.
    То есть ты за маты и факи на поле? Так это тебе на базар надо, а не сюда...
    nomad
      nomad, 05.10.2019 20:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Amil Aliev, 05.10.2019 20:10
    А за что красную? Я чет не понял
    За непристойный жест
    azl
      azl, 05.10.2019 21:00
    +3
    Заря сегодня мертвая. С никакущим Льовом в большинстве вообще ничего сделать не могут. Если уж у Львова не выигрывать, о чем можно говорить?
    azl
      azl, 05.10.2019 21:21
    +2
    Сколько же можно издеваться над болельщиками? То с Мариуполем ничья, то со Львовом.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.10.2019 21:13
    +2
    Для Александрии и Десны Заря - идеальный конкурент, постоянно теряют очки с хрен пойми кем. Чувствую, не видать ЛЕ и в следующем году
    azl
      azl, 05.10.2019 21:10
    +2
    Amil Aliev, 05.10.2019 21:08
    Как же з*бала Заря играть ВОТ ТАК, что при Вернидубе, что сейчас
    Таки да. С точки зрения результата вообще ничего не поменялось.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.10.2019 21:08
    +2
    Как же з*бала Заря играть ВОТ ТАК, что при Вернидубе, что сейчас
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 05.10.2019 21:31
    +1
    wicker, 05.10.2019 21:06
    А для кого цей футбол. де уболівальники. покажіть іінфу скільки присутніх....фекали практично нікому у Львові не потрібні
    Оооо, вітька мостовик, блює тут.
    Вівця, чого ваше овече стадо жебрацьке клянчить гроші у ПФК Львова на стадіон, намалювали картинку, а бабки у Руха і Львова клянчете
    nomad
      nomad, 05.10.2019 21:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Закат Луганск
    flyber.lg
      flyber.lg, 05.10.2019 21:22
    +1
    Когда уже эту недокоманду расформируют. Блевать хочется от футбола. Выключил недосмотрев. Я понимаю сушить счёт. Но не настолько же. А потом вопросы у кого то почему люди на стадион не ходят.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.10.2019 21:09
    +1
    wicker, 05.10.2019 21:06
    А для кого цей футбол. де уболівальники. покажіть іінфу скільки присутніх....фекали практично нікому у Львові не потрібні
    На Карпати також стадіон майже пустий, якщо забрати пів сотні ультрас, які співають і таким чином роблять фейкове відчуття ніби багато вболівальників прийшло
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.10.2019 20:17
    +1
    Ростик Карпа, 05.10.2019 20:15
    Але пряма червона картка?
    Видимо, такие вещи решаются арбитром
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.10.2019 20:12
    +1
    Український футбол приречений.... (((
    azl
      azl, 05.10.2019 21:44
    0
    flyber.lg, 05.10.2019 21:22
    Когда уже эту недокоманду расформируют. Блевать хочется от футбола. Выключил недосмотрев. Я понимаю сушить счёт. Но не настолько же. А потом вопросы у кого то почему люди на стадион не ходят.
    Ну а что Львов сделал не так? Играли в меньшинстве. Нужно было бежать вперед сломя голову? Заря определенно сильнее. Раскрылись бы, получили бы гол.
    Очко завоевали, значит правильную тактику выбрали.
    Саня Бах
      Саня Бах, 05.10.2019 21:23
    0
    wicker, 05.10.2019 21:06
    А для кого цей футбол. де уболівальники. покажіть іінфу скільки присутніх....фекали практично нікому у Львові не потрібні
    Так як i вiвцi .
    azl
      azl, 05.10.2019 21:15
    0
    Amil Aliev, 05.10.2019 21:13
    Для Александрии и Десны Заря - идеальный конкурент, постоянно теряют очки с хрен пойми кем. Чувствую, не видать ЛЕ и в следующем году
    Да и что делать в ЛЕ, если команда не в состоянии выиграть у ФК Львов?
    Позорище. Алексы и Десна куда более достойны.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.10.2019 20:24
    0
    Frankov, 05.10.2019 20:19
    Вот так тянут подстилок муSSоров,но вы не забывайте что ахмето все купил.
    Лучше б мозги тебе подтянули, шизик
    nomad
      nomad, 05.10.2019 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой жест мог сделать ПЭДРО?
    Заря!!!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 05.10.2019 20:15
    0
    Amil Aliev, 05.10.2019 20:12
    Как я понял, он там что-то показал кому-то, не успел глянуть на повторе
    Але пряма червона картка?
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 05.10.2019 20:10
    0
    А за что красную? Я чет не понял