ЯКОВЕНКО: «Гент был фаворитом, но Александрия заставила себя уважать»
Специалист – о ничьей команды Владимира Шарана с бельгийским клубом

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Яковенко прокомментировал ничью «Александрии» с бельгийским «Гентом» (1:1) в матче второго тура группового раунда Лиги Европы.
«Гент» был фаворитом, но «Александрия» заставила себя уважать. В первом голе есть вина Панькива. Мяч летел с небольшой силой, поэтому тут есть ошибка не только Панькива, но и Пашаева. «Александрия» надеялась на недооценку, что соперник будет идти вперед большими силами.
У них потом получился сумбурный гол. В штрафной «Гента» было много неразберихи, которая, слава Богу, вылилась во взятие ворот. Яремчук сыграл отлично для украинской команды. Хотел забить, но не получилось. Сегодня он не был похож на лидера «Гента», - сказал Яковенко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
13 марта 2025, 07:50
4

Немецкий тренер высоко оценил Лионеля Месси

Футбол
|
13 марта 2025, 23:47
2

Увлекательная подборка, которая унесет вас в прошлое



Теннис
|
13.03.2025, 19:40

Комментарии 0