Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Динамо не в состоянии обыграть колхозников»

Эксперт поделился мнением о ничьей киевлян с «Лугано»

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Динамо не в состоянии обыграть колхозников»
© Sport.ua. Вячеслав Заховайло
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился впечатлениями от ничьей киевского «Динамо» в поединке с швейцарским «Лугано» (0:0) во втором туре группового раунда Лиги Европы.
 
«Я, конечно, извиняюсь, но если вы колхозников не в состоянии обыграть. Тогда я не знаю как можно рассчитывать на таких мастеров. Сегодня у меня складывалось впечатление, что либо сдают, либо тренера плавят. Особо выделялась пара акробатов Шепелев, Буяльский. Делали нам одолжение своим присутствием на поле. Нет слов, вся команда как говно в проруби... 
 
Игорь Михайлович говорил, что не видит равнодушных. Как теперь они посмотрят в глаза президенту и всем болельщикам... Все игроки заслужили оскорблений. Не хотите? Не можете? Найдём новых, достойных... 
 
Прекращайте позорить наш клуб...», - написал Заховайло.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Max123
      Max123, 04.10.2019 13:37
    0
    Kevko, 04.10.2019 06:46
    Качественный уровень игроков Динамо довольно низкий. Иногда они играют чуть лучше, чуть больше стараются. Но в целом они на что то серьезное просто не способны. Это нужно признать в полной мере и не строить иллюзий
    Точно такое писали в 96 году, но пришел метр и те же игроки заиграли, и некоторые из них стали настоящими звездами! Так что дело не в игроках, рыба гниет с головы!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 04.10.2019 11:37
    -2
    EremenkoOD, 04.10.2019 03:21
    На певца Юрия Лозу похож - и песни такие же унылые поет.
    На Лозу похож,но песни веcелые поет,а главное на злобу дня И кстати,он прав
    u6464u
    online
      u6464u, 04.10.2019 10:30
    +3
    к сожалению на таком уровне мы сейчас,и уважения это как не прискорбно киевлянам не добавит,сами превращаемся в колхоз,печаль,надо что то делать.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 04.10.2019 08:44
    +1
    Все по делу сказано, никакого желания смотреть такие матчи
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 04.10.2019 07:31
    -1
    100 % - ПРАВДА !!!
    ...дивився ,перший тайм - пішов поригав..другий вже на цю гидоту не став дивитися...
    Теперішнє Динамо - це стадо тупих баранів кривоногих,всіх нахрен вигнати в аматери...шкода тренера.
    Для чого цього Родрігеса купили - це ж ноль без палички...так заграє кожен ,кого візьмете з вулиці...
    це капєц.....ВОВКУ, з"їш мене...бо на цю х..йню немає сил дивитися...
    Kevko
    online
      Kevko, 04.10.2019 06:46
    +2
    Качественный уровень игроков Динамо довольно низкий. Иногда они играют чуть лучше, чуть больше стараются. Но в целом они на что то серьезное просто не способны. Это нужно признать в полной мере и не строить иллюзий
    Bait
      Bait, 04.10.2019 05:42
    +8
    Колгосп грав с колгоспом. Без самогону, на тверезі очі, це неможливо було спостерігати.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 04.10.2019 04:34
    +8
    Гавно в проруби....уже лет 15 такое зрелище (((
    ALud
      ALud, 04.10.2019 03:49
    +2
    Це ж яким треба "мудрим", що б сидячи(проживаючи) в Чехії зробити такий немудрий, м'яко кажучи, висновок, перевернувши суть правди положення справ в Динамо з ніг на голову. Є причина - не низькокваліфікована, а бездарно убога управлінська діяльність так званого президента суркіса молодшого і як наслідок - низький і знову ж таки, бездарно убогий рівень гри Динамо Київ, до якого привела бездарна кадрова політика при підборі тренерських кадрів. Крапка. І ніяк інакше, бо лише тренер ставить гру, а президент шукає того, хто здатен цю гру поставтити.
    EremenkoOD
      EremenkoOD, 04.10.2019 03:21
    -1
    На певца Юрия Лозу похож - и песни такие же унылые поет.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.10.2019 03:21
    +5
    чуваку респект! реально все по ділу сказав!
    Bait
      Bait, 04.10.2019 05:42
    +8
    Колгосп грав с колгоспом. Без самогону, на тверезі очі, це неможливо було спостерігати.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 04.10.2019 04:34
    +8
    Гавно в проруби....уже лет 15 такое зрелище (((
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.10.2019 03:21
    +5
    чуваку респект! реально все по ділу сказав!
    u6464u
    online
      u6464u, 04.10.2019 10:30
    +3
    к сожалению на таком уровне мы сейчас,и уважения это как не прискорбно киевлянам не добавит,сами превращаемся в колхоз,печаль,надо что то делать.
    Kevko
    online
      Kevko, 04.10.2019 06:46
    +2
    Качественный уровень игроков Динамо довольно низкий. Иногда они играют чуть лучше, чуть больше стараются. Но в целом они на что то серьезное просто не способны. Это нужно признать в полной мере и не строить иллюзий
    ALud
      ALud, 04.10.2019 03:49
    +2
    Це ж яким треба "мудрим", що б сидячи(проживаючи) в Чехії зробити такий немудрий, м'яко кажучи, висновок, перевернувши суть правди положення справ в Динамо з ніг на голову. Є причина - не низькокваліфікована, а бездарно убога управлінська діяльність так званого президента суркіса молодшого і як наслідок - низький і знову ж таки, бездарно убогий рівень гри Динамо Київ, до якого привела бездарна кадрова політика при підборі тренерських кадрів. Крапка. І ніяк інакше, бо лише тренер ставить гру, а президент шукає того, хто здатен цю гру поставтити.
    Эдуард Криулин
      Эдуард Криулин, 04.10.2019 08:44
    +1
    Все по делу сказано, никакого желания смотреть такие матчи
    Max123
      Max123, 04.10.2019 13:37
    0
    Kevko, 04.10.2019 06:46
    Качественный уровень игроков Динамо довольно низкий. Иногда они играют чуть лучше, чуть больше стараются. Но в целом они на что то серьезное просто не способны. Это нужно признать в полной мере и не строить иллюзий
    Точно такое писали в 96 году, но пришел метр и те же игроки заиграли, и некоторые из них стали настоящими звездами! Так что дело не в игроках, рыба гниет с головы!