Пятов стал лучшим игроком матча против Аталанты по версии WhoScored

Из полевых игроков лучше всех выступил Жуниор Мораес

© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов стал лучшим игроком матча 2-го тура Лиги чемпионов против итальянской «Аталанты» (2:1) по версии WhoScored.

Пятов отразил пенальти в первом тайме и удостоился отличной оценки 8.4 от авторитетного портала. Из полевых игроков лучше всех выступил Жуниор Мораес (7.7), сравнявший счет в конце первого тайма.

В другом матче игрового дня украинец Эдуард Соболь получил высокую оценку 7.6 за матч «Брюгге» против «Реала» (2:2). Лучше украинского защитника сыграл только автор дубля Деннис Бонавентуре (8.6).