01.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Реал вырвал ничью в матче с Брюгге, дубль на счету экс-форварда Зари

Деннис Бонавентуре забил два мяча на «Сантьяго Бернабеу»

Реал вырвал ничью в матче с Брюгге, дубль на счету экс-форварда Зари
© Photo News. Деннис Бонавентуре

В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» со счетом 2:2.

В первом тайме усилиями экс-форварда «Зари» Денниса Бонавентуре «Брюгге» вел с комфортным преимуществом в два мяча, однако во втором тайме «сливочным» удалось вырвать очко. Каземиро воспользовался тем, что бельгийский клуб доигрывал в меньшинстве, и на 85-й минуте сравнял счет.

Украинский защитник «Брюгге» Эдуард Соболь вышел в старте и отыграл весь матч. Примечательно, что после первого тайма главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заменил основного голкипера Тибо Куртуа на французского вратаря Альфонса Ареоля.

Лига чемпионов, 2-й тур

«Реал» (Испания) – «Брюгге» (Бельгия) – 2:2
Голы: 0:1 – 9 Бонавентуре, 0:2 – 39 Бонавентуре, 1:2 – 55 Рамос, 2:2 – 85 Каземиро.
 
«Реал» – Куртуа (Ареоля, 46), Карвахаль, Варан, Рамос, Начо (Марсело, 46), Модрич, Каземиро, Кроос, Васкес (Винисиус Жуниор, 67), Бензема, Азар.
«Брюгге» – Миньоле, Мата, Мехеле, Дели, Ритс, Диатта, Соболь, Вормер, Ванакен, Бонавентуре (Опенда, 71; Колс, 87), Тау (Схрейверс, 90).
 
Предупреждения: Миньоле (69), Опенда (77), Вормер (78), Азар (90).
 
Удаление: Вормер (84).
 
Отметим, что после второго тура «Брюгге» с двумя очками в активе идет вторым, для «Реала» это первый балл в этом розыгрыше турнира.
 
В другом матче группы А турецкий «Галатасарай» сегодня примет французский ПСЖ. Начало в 22:00 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 02.10.2019 14:06
    0
    kot-7, 02.10.2019 01:40
    Где там офсайд? Там судья ждал пока линию прочертят, а у вас метровые офсайды, мда...
    Вибачте за некорректне питання, але: "Вам повилазило???"
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 02.10.2019 12:17
    0
    Обладаю фразу "вырвал очько" как представлю так вздрогну...
    kot-7
      kot-7, 02.10.2019 01:40
    0
    Рома Барановсський, 02.10.2019 00:20
    Як при системі ВАР Рамос забиває гол із офсайду????? Хоча другий гол теж спірний!
    Где там офсайд? Там судья ждал пока линию прочертят, а у вас метровые офсайды, мда...
    OKs100
      OKs100, 02.10.2019 01:37
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 01.10.2019 23:14
    Возможно последний матч Зидана, хотя я считаю, он не виноват в том что происходит с Реалом. У Реала до сих пор Роналдузависимость и научится играть без него, пока не получается
    Ничего, через три-четыре года Реал обратно вернет себе Роналду и снова выиграет ЛЧ вместе с ним.
    Dre
      Dre, 02.10.2019 00:46
    -2
    Рома Барановсський, 02.10.2019 00:20
    Як при системі ВАР Рамос забиває гол із офсайду????? Хоча другий гол теж спірний!
    Не зрозуміло для кого ця система(
    sokolyk
    sokolyk, 02.10.2019 00:45
    -2
    Рома Барановсський, 02.10.2019 00:20
    Як при системі ВАР Рамос забиває гол із офсайду????? Хоча другий гол теж спірний!
    При чому з метрового!!! Я в шоці!
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 02.10.2019 00:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 01.10.2019 23:20
    Пока в рамке не будет Лунина, толку в Реале не будет...
    пока не будет поручика ржевского..вот до того момента точно не будет)
    Saar
    online
      Saar, 02.10.2019 00:30
    -9
    Достали вы со своим Луниным! Он что панацея!? Его по арендам бросают клубы, которые даже за Лигу Европы не борятся. Какая основа в Реале?!!! Никто из специалистов этих команд, где Лунин сидит на скамье, не видит в нём ничего сверхкрутого, чтобы ставить в основу. Его крутят, как Зинченка, в которого через матч норма. И то болелы МС уже не рады ему и Пеп даже с Загребом не взял.
    Рома Барановсський
      Рома Барановсський, 02.10.2019 00:20
    +1
    Як при системі ВАР Рамос забиває гол із офсайду????? Хоча другий гол теж спірний!
    garik_trinity
    garik_trinity, 01.10.2019 23:39
    0
    Что там? Моур уже был в кабинете у Переса? А ДК-то, с сильной командой играло ;)
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 01.10.2019 23:20
    +5
    Пока в рамке не будет Лунина, толку в Реале не будет...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 01.10.2019 23:14
    +1
    Возможно последний матч Зидана, хотя я считаю, он не виноват в том что происходит с Реалом. У Реала до сих пор Роналдузависимость и научится играть без него, пока не получается
    dima.krot
      dima.krot, 01.10.2019 23:03
    +9
    Меня всегда умиляет фраза "удалось вырвать очко"
    Alehandro
    online
      Alehandro, 01.10.2019 22:45
    +4
    Интересно как там Соболь бровку бороздил. WhoScored оценку 7.64 дали. И это без голов, ассистов.. Очень высокая оценка. Тем более на выезде против Реала
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 01.10.2019 22:10
    +2
    Дивуюсь,чому лисого досі не депортували додому,в Африку? Корупція чи що?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 01.10.2019 22:09
    +7
    Andriy Zimich, 01.10.2019 22:06
    Тяжкі часи у Реала...
    Тяжкі еще впереди. Сейчас Маур придёт
    Andriy Zimich
      Andriy Zimich, 01.10.2019 22:06
    +4
    Тяжкі часи у Реала...
    kot-7
      kot-7, 01.10.2019 22:04
    +4
    OKs100, 01.10.2019 22:01
    А почему Куртуа поменяли? Он сыграл ужасно и его сняли?
    Вроде не ужасно, но и не выручает, с потухшими и глазами и опущеной головой постоянно, с таким депресивным видом и игра такая...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.10.2019 22:02
    +8
    Птенцы Вернидуба в Европе.
    kot-7
      kot-7, 01.10.2019 22:02
    +11
    Неужели до Зизу все таки дошло что Тибо дно, плохо что Лунин в аренде, был бы шанс, теперь Ориоля стоять будет...
    kot-7
      kot-7, 01.10.2019 22:02
    +11
    Неужели до Зизу все таки дошло что Тибо дно, плохо что Лунин в аренде, был бы шанс, теперь Ориоля стоять будет...
    dima.krot
      dima.krot, 01.10.2019 23:03
    +9
    Меня всегда умиляет фраза "удалось вырвать очко"
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.10.2019 22:02
    +8
    Птенцы Вернидуба в Европе.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 01.10.2019 22:09
    +7
    Andriy Zimich, 01.10.2019 22:06
    Тяжкі часи у Реала...
    Тяжкі еще впереди. Сейчас Маур придёт
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 01.10.2019 23:20
    +5
    Пока в рамке не будет Лунина, толку в Реале не будет...
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 01.10.2019 21:57
    +5
    Тяжело будет Реалу против Галатасарая, они с Брюгге тоже в ничью сыграли. Ничего, шансы побороться за ЛЕ есть.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 01.10.2019 22:45
    +4
    Интересно как там Соболь бровку бороздил. WhoScored оценку 7.64 дали. И это без голов, ассистов.. Очень высокая оценка. Тем более на выезде против Реала
    Andriy Zimich
      Andriy Zimich, 01.10.2019 22:06
    +4
    Тяжкі часи у Реала...
    kot-7
      kot-7, 01.10.2019 22:04
    +4
    OKs100, 01.10.2019 22:01
    А почему Куртуа поменяли? Он сыграл ужасно и его сняли?
    Вроде не ужасно, но и не выручает, с потухшими и глазами и опущеной головой постоянно, с таким депресивным видом и игра такая...
    OKs100
    online
      OKs100, 01.10.2019 22:01
    +4
    А почему Куртуа поменяли? Он сыграл ужасно и его сняли?
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 01.10.2019 22:10
    +2
    Дивуюсь,чому лисого досі не депортували додому,в Африку? Корупція чи що?
    OKs100
    online
      OKs100, 02.10.2019 01:37
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 01.10.2019 23:14
    Возможно последний матч Зидана, хотя я считаю, он не виноват в том что происходит с Реалом. У Реала до сих пор Роналдузависимость и научится играть без него, пока не получается
    Ничего, через три-четыре года Реал обратно вернет себе Роналду и снова выиграет ЛЧ вместе с ним.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 02.10.2019 00:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 01.10.2019 23:20
    Пока в рамке не будет Лунина, толку в Реале не будет...
    пока не будет поручика ржевского..вот до того момента точно не будет)
    Рома Барановсський
      Рома Барановсський, 02.10.2019 00:20
    +1
    Як при системі ВАР Рамос забиває гол із офсайду????? Хоча другий гол теж спірний!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 01.10.2019 23:14
    +1
    Возможно последний матч Зидана, хотя я считаю, он не виноват в том что происходит с Реалом. У Реала до сих пор Роналдузависимость и научится играть без него, пока не получается
    sokolyk
    sokolyk, 02.10.2019 14:06
    0
    kot-7, 02.10.2019 01:40
    Где там офсайд? Там судья ждал пока линию прочертят, а у вас метровые офсайды, мда...
    Вибачте за некорректне питання, але: "Вам повилазило???"
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 02.10.2019 12:17
    0
    Обладаю фразу "вырвал очько" как представлю так вздрогну...
    kot-7
      kot-7, 02.10.2019 01:40
    0
    Рома Барановсський, 02.10.2019 00:20
    Як при системі ВАР Рамос забиває гол із офсайду????? Хоча другий гол теж спірний!
    Где там офсайд? Там судья ждал пока линию прочертят, а у вас метровые офсайды, мда...
    garik_trinity
    garik_trinity, 01.10.2019 23:39
    0
    Что там? Моур уже был в кабинете у Переса? А ДК-то, с сильной командой играло ;)