Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 01 октября 2019, 22:03
15436
22

Реал вырвал ничью в матче с Брюгге, дубль на счету экс-форварда Зари

Деннис Бонавентуре забил два мяча на «Сантьяго Бернабеу»

| Обновлено 01 октября 2019, 22:03
15436
Реал вырвал ничью в матче с Брюгге, дубль на счету экс-форварда Зари
Photo News. Деннис Бонавентуре
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» сыграл вничью с бельгийским «Брюгге» со счетом 2:2.

В первом тайме усилиями экс-форварда «Зари» Денниса Бонавентуре «Брюгге» вел с комфортным преимуществом в два мяча, однако во втором тайме «сливочным» удалось вырвать очко. Каземиро воспользовался тем, что бельгийский клуб доигрывал в меньшинстве, и на 85-й минуте сравнял счет.

Украинский защитник «Брюгге» Эдуард Соболь вышел в старте и отыграл весь матч. Примечательно, что после первого тайма главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заменил основного голкипера Тибо Куртуа на французского вратаря Альфонса Ареоля.

Лига чемпионов, 2-й тур

«Реал» (Испания) – «Брюгге» (Бельгия) – 2:2
Голы: 0:1 – 9 Бонавентуре, 0:2 – 39 Бонавентуре, 1:2 – 55 Рамос, 2:2 – 85 Каземиро.
 
«Реал» – Куртуа (Ареоля, 46), Карвахаль, Варан, Рамос, Начо (Марсело, 46), Модрич, Каземиро, Кроос, Васкес (Винисиус Жуниор, 67), Бензема, Азар.
«Брюгге» – Миньоле, Мата, Мехеле, Дели, Ритс, Диатта, Соболь, Вормер, Ванакен, Бонавентуре (Опенда, 71; Колс, 87), Тау (Схрейверс, 90).
 
Предупреждения: Миньоле (69), Опенда (77), Вормер (78), Азар (90).
 
Удаление: Вормер (84).
 
Отметим, что после второго тура «Брюгге» с двумя очками в активе идет вторым, для «Реала» это первый балл в этом розыгрыше турнира.
 
В другом матче группы А турецкий «Галатасарай» сегодня примет французский ПСЖ. Начало в 22:00 по Киеву.
 
Денис Шаховец Sport.ua
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Неужели до Зизу все таки дошло что Тибо дно, плохо что Лунин в аренде, был бы шанс, теперь Ориоля стоять будет...
Меня всегда умиляет фраза "удалось вырвать очко"
Птенцы Вернидуба в Европе.
Пока в рамке не будет Лунина, толку в Реале не будет...
Тяжело будет Реалу против Галатасарая, они с Брюгге тоже в ничью сыграли. Ничего, шансы побороться за ЛЕ есть.
Интересно как там Соболь бровку бороздил. WhoScored оценку 7.64 дали. И это без голов, ассистов.. Очень высокая оценка. Тем более на выезде против Реала
А почему Куртуа поменяли? Он сыграл ужасно и его сняли?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Як при системі ВАР Рамос забиває гол із офсайду????? Хоча другий гол теж спірний!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Обладаю фразу "вырвал очько" как представлю так вздрогну...
Что там? Моур уже был в кабинете у Переса? А ДК-то, с сильной командой играло ;)
Достали вы со своим Луниным! Он что панацея!? Его по арендам бросают клубы, которые даже за Лигу Европы не борятся. Какая основа в Реале?!!! Никто из специалистов этих команд, где Лунин сидит на скамье, не видит в нём ничего сверхкрутого, чтобы ставить в основу. Его крутят, как Зинченка, в которого через матч норма. И то болелы МС уже не рады ему и Пеп даже с Загребом не взял.