14

Вячеслав ШЕВЧУК: «Динамо улучшает качество игры»

Специалист поделился мнением о последних матчах киевской команды

ФК Динамо Киев. Вячеслав Шевчук

Бывший тренер донецкого «Олимпика» Вячеслав Шевчук поделился мнением об изменениях игры киевского «Динамо» в матчах УПЛ против «Мариуполя» (1:0) и «Днепра-1» (2:0).

«Динамо» перестроилось — и в матче против «Мариуполя», и в матче против «Днепра-1» они играли по схеме 4-4-2. С «Мариуполем» играли Родригеш и Вербич, сегодня в атаке вышли Соль и Беседин. Идет постоянная ротация, и «Динамо» улучшает свое качество игры. В первом тайме с «Мариуполем» была ровная игра, «Мариуполь» хороший футбол показал. Во втором тайме уже «Динамо» прибавило, имело несколько возможностей, но на 91-й минуте забили победный мяч», — сказал Шевчук в эфире программы «Великий футбол».