| Обновлено 28 сентября 2019, 23:28
2656
6

Владимир МАЗЯР: «Александрия себя не особо свободно чувствовала»

«Александрия» – «Львов» – 2:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера львовского клуба

2656
6
ПФК Львов

Главный тренер ПФК «Львов» прокомментировал поражение «львов» в поединке против «Александрии» (0:2).

«До 30-й минуты, пока мы были свежими, был хороший футбол в нашем исполнении. Затем мы где-то подсели и пропустили гол, который, можно сказать, произошел из ничего. Имеем то, что имеем. Второй гол - это уже был «ва-банк». Мы пошли большими силами и имели момент, чтобы сравнять счет. Если вспоминать саму игру, то мы заслуживали лучшей участи. Бразильцы сегодня отдавались игре. Пытаемся переучить играть их в более комбинационный футбол, больше работать без мяча. Для них это немного трудно. Они - довольно молодые, им по 20-21 году.

Ну и главное - кадровые вопросы. Алваро, Шина, Гончар плюс Приймак пропускали игру. Это для нас большие потери. Вы видели, что у нас ребята из дубля сидели на замене. Но говорить о том, что нас сегодня обыграли... По счету - да. По игре - не особо свободно себя чувствовала «Александрия». Было у них тоже переживание за результат».