Динамо с Ордецом вылетело из Кубка России от клуба второго дивизиона

В 1/16 финала соревнований московская команда проиграла «Лучу» с минимальным счетом

Динамо с Ордецом вылетело из Кубка России от клуба второго дивизиона
© ФК Динамо Москва. Иван Ордец

27-летний украинский центральный защитник Иван Ордец в составе московского «Динамо» вылетел из Кубка России на стадии 1/16 финала турнира. «Динамо» на выезде уступило «Лучу», выступающему в ФНЛ, со счетом 0:1.

Это был первый матч Ордеца в стартовом составе московской команды.

Ордец перешел в московское «Динамо» минувшим летом в статусе свободного агента.

«Луч» — «Динамо» — 1:0
Гол: Марущак, 20

«Луч»: Ребров, Марущак, Ботака-Иобома, Пономаренко, Абазов, Кротов, Насадюк (к), Носов (Квеквескири, 66), Катрич (Магадиев, 72), Гордиенко, Кутьин (Алиев, 61).
«Динамо»: Шунин (к), Морозов, Рыков, Ордец, Калинин, Нойштедтер (Каборе, 66), Хильемарк, Шиманьски, Грулёв (Игбун, 58), Филипп (Панченко, 58), Шейдаев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.09.2019 22:24
    +1
    ihor7003, 25.09.2019 18:10
    О каком высшем уровне он бекал когда туда перешел? Днище
    Он читал по выданной ему бумажке
    Istm
    online
      Istm, 25.09.2019 21:27
    0
    туди їм і дорога!
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 25.09.2019 20:47
    +2
    і Нойштедтера туди ж )))
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 25.09.2019 20:39
    +2
    Яка сумна новина!
    kerch30
    online
      kerch30, 25.09.2019 20:02
    +5
    Ордец ему в жопу
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.09.2019 18:10
    +14
    О каком высшем уровне он бекал когда туда перешел? Днище
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.09.2019 17:56
    +12
    Тут даже писать не чего не нужно Погружение в говно продолжается
    Дід Пихто
    Дід Пихто , 25.09.2019 17:53
    +11
    Так ему и надо!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.09.2019 18:10
    +14
    О каком высшем уровне он бекал когда туда перешел? Днище
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.09.2019 17:56
    +12
    Тут даже писать не чего не нужно Погружение в говно продолжается
    Дід Пихто
    Дід Пихто , 25.09.2019 17:53
    +11
    Так ему и надо!
    kerch30
    online
      kerch30, 25.09.2019 20:02
    +5
    Ордец ему в жопу
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 25.09.2019 20:47
    +2
    і Нойштедтера туди ж )))
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 25.09.2019 20:39
    +2
    Яка сумна новина!
    Comrade Me
      Comrade Me, 25.09.2019 22:24
    +1
    ihor7003, 25.09.2019 18:10
    О каком высшем уровне он бекал когда туда перешел? Днище
    Он читал по выданной ему бумажке
    Istm
    online
      Istm, 25.09.2019 21:27
    0
    туди їм і дорога!