ВИДЕО. Первые победы. Как Михайличенко меняет киевское Динамо

После серии из шести матчей без побед столичный клуб выиграл два поединка

ВИДЕО. Первые победы. Как Михайличенко меняет киевское Динамо
© 2+2
После серии из шести матчей без побед киевское «Динамо» на минувшей неделе выиграло два поединка.
 
В четверг, 19 сентября, победа в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы против шведского «Мальме» стала первой под руководством Алексея Михайличенко. А в воскресенье, 22 сентября, пять мячей побывало в воротах полтавской «Ворсклы» в 8-м туре УПЛ.
 
Что меняется в киевском «Динамо» – репортаж телепрограммы Профутбол.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.09.2019 21:43
    0
    Сравним итоги первого сезона.
    zhyr
    online
      zhyr, 23.09.2019 17:39
    +1
    George Abuladze, 23.09.2019 17:24
    Рано еще делать выводы, я скептически отношусь к тренеру Михайличенко (хорошо помню его тренерство в 2003 году), но если выиграют на выезде у Копенгагена, значит точно что то меняется в лучшую сторону
    Головне не те, що виграють, а як виграють. При Хацкевичі теж вигравали, але що за гра була.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 23.09.2019 17:24
    +1
    Рано еще делать выводы, я скептически отношусь к тренеру Михайличенко (хорошо помню его тренерство в 2003 году), но если выиграют на выезде у Копенгагена, значит точно что то меняется в лучшую сторону
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 23.09.2019 16:09
    -4
    Якщо Міха буде ставити тих самих гравців що й Хацкевіч - результат буде той самий... а ящо буде думати головою і вибере з 33 гравців 11 кращих...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 14:59
    +4
    Все, что не убивает, делает сильнее. Давайте, мужики, покажите в Лиге Европы динамовскую игру!
    ВВВ
      ВВВ, 23.09.2019 14:53
    +2
    Ну робіть вже аналіз покращень гри Динамо(якщо бесперечно хтось таке спостерігає) не після двох ігор не з самими сильними суперниками а хоча би після матчів 10 під орудою Михайличенка! А то дві еремоги посіль і вже давайте говорити про відмінності і покращення!!! А якщо просто пофартило і далі знову буде сад,що тоді з тими "покращеннями" робити стануть ті писаки? От коли у Динамо з*явиться нарешті стабільна гра не залежно від суперника я перший скажу що Міха тренер і покращів гру Динамо.А оки що зарано таке казати,навіть з техничними викладками!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 14:59
    +4
    Все, что не убивает, делает сильнее. Давайте, мужики, покажите в Лиге Европы динамовскую игру!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 23.09.2019 14:53
    +2
    Ну робіть вже аналіз покращень гри Динамо(якщо бесперечно хтось таке спостерігає) не після двох ігор не з самими сильними суперниками а хоча би після матчів 10 під орудою Михайличенка! А то дві еремоги посіль і вже давайте говорити про відмінності і покращення!!! А якщо просто пофартило і далі знову буде сад,що тоді з тими "покращеннями" робити стануть ті писаки? От коли у Динамо з*явиться нарешті стабільна гра не залежно від суперника я перший скажу що Міха тренер і покращів гру Динамо.А оки що зарано таке казати,навіть з техничними викладками!
    zhyr
    online
      zhyr, 23.09.2019 17:39
    +1
    George Abuladze, 23.09.2019 17:24
    Рано еще делать выводы, я скептически отношусь к тренеру Михайличенко (хорошо помню его тренерство в 2003 году), но если выиграют на выезде у Копенгагена, значит точно что то меняется в лучшую сторону
    Головне не те, що виграють, а як виграють. При Хацкевичі теж вигравали, але що за гра була.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 23.09.2019 17:24
    +1
    Рано еще делать выводы, я скептически отношусь к тренеру Михайличенко (хорошо помню его тренерство в 2003 году), но если выиграют на выезде у Копенгагена, значит точно что то меняется в лучшую сторону
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.09.2019 21:43
    0
    Сравним итоги первого сезона.