Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4763
76

ЗЫРЯНОВ: «У испанцев хорошая команда, но не более»

А без Рауля там нет звезд, считает игрок сборной России

ЗЫРЯНОВ: «У испанцев хорошая команда, но не более»
Константин Зырянов решил раздразнить сборную Испании перед сегодняшним матчем. Россиянин заявил, что у Испании хорошая команда, но не больше, а без Рауля так и вовсе ничего особенного.

«У Испании хорошая, крепкая команда, ничего больше я бы о них не сказал. Их главная звезда – Рауль, но его нет в команде. Что касается остальных, я не вижу там больших звезд. Торрес хороший форвард, но не более того».

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Реакция Довбика на пропущенный гол Жироны на 90+9-й минуте
Футбол | 11 мая 2024, 00:48 0
ФОТО. Реакция Довбика на пропущенный гол Жироны на 90+9-й минуте

10 мая жиронцы упустили победу в матче 35-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (2:2)

Не Довбик. Миколенко назвал лучшего украинского игрока на данный момент
Футбол | 10 мая 2024, 12:12 0
Не Довбик. Миколенко назвал лучшего украинского игрока на данный момент

Защитник «Эвертона» поражен игрой Ильи Забарного

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vermillion
Казалось бы, и при чем тут интервью Зырянова...
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-06-10 17:55:12
Непонятно, в чем съезд. Я утверждаю, что неугодные Кремлю каналы в РФ закрываются - есть ряд фактов. Отсюда вывод - если канал еще не закрыт и не "реформирован" - значит, он "угоден" Кремлю.
В чем противоречие или съезд?
kylt_lichnosti
Эх - а так про футбол хотелось почитать.
Кстати Олейна по мнению опытных домохазяек - РЕДКАЯ Х@ЙНЯ. Разрекламирована просто.
Jossy (Донецк)
Dima-Glukhenko | 2008-06-10 17:00:43
Батюшки, ну и каша у тебя в голове. Ты бы хоть раз прочитал устав НАТО, прежде чем такое городить.
"а после того как вы вступите в Евро Союз, то соотвественно вас же и задавят стрёмными европейскими продуктами питания, потому что вкусные качественные и недорогие продукты с Украины просто запретят ввозить в Европу"
Ты сам-то понял, что сказал? Украинские продукты запретят ввозить в Европу, и от этого они исчезнут в Украине! Ну хоть немного думай, прежде чем писать! Ко мне что, злой дядя из Европы придет и напихает в холодильник плохих европейский продуктов? Если их сейчас запрещают ввозить в Европу, чем будет хуже, если наша страна вступит в организацию, где нет даже визового режима и единая валюта? Еще больше запретят ввозить? Может, еще нас колючей проволокой обнесут, как члена ЕС?
Каша, просто завал...
Jossy (Донецк)
Dima-Glukhenko | 2008-06-10 16:56:43
"Да нет Джосси, причём тут телевидении, у меня родители живут в Киеве"
Твои родители этнологи и занимаются проблематикой крымских татар? Каким боком они в курсе таких далеко идущих планов коренного населения Крыма - причем, планов тщательно скрываемых?
"Поверь, у меня достоверная информация от украинских источников, может ты уже считаешь, что и украинская пресса пускает утки в прессу?"
Украинская пресса может в прессу пускать все, что угодно - хоть уток, хоть селезней, хоть слонов на лыжах. Она свободная. Та же ТРК Украина вполне может рассказать подобный бред в контексте того, как сильно нам необходим ЧФ, потому, что только он нас способен защитить от злых татар. Сами татары на официальном уровне высказывают полную поддержку текущему курсу украинской власти, не забывая, разумеется, напоминать о необходимости решения их проблем. Они прекрасно понимают, что стоит им пикнуть о каком-либо отделении, они мгновенно будут подхвачены Россией. А там, как говорится, у всех свежи в памяти чеченские события...
Так что информация откровенно бредовая и нелогичная.
Jossy (Донецк)
Dima-Glukhenko | 2008-06-10 16:49:08
"я не буду говорить плохого про пшеков, которые живут на западе"
Я так понимаю, этим они и провинились?
"татар, которые хотят отобрать у вас же украинцев Крым"
Это нынче такое в России по ТВ рассказывают? А, ну да, ну да... А ЧФ нас всех бережет от поголовного вырезания татарами... Как страшно жить!
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-06-10 16:29:42
"1.задорнов для свидомых громодян персона нон-гранта"
Ага, наверное на концерт собрались только несознательные граждане? Балбес!
"2.после утверждения что" раз этот "суперсвободный" канал еще на плаву, значит, он чем-то полезен Кремлю."можно прекращать дальнейшее общение тому-що некоторые слои громодян настолько зомбированны укртв что особо крылатые фразы пятых каналов и 1+1 стали для них аксиомой"
Ты будешь отрицать факты закрытия и чисток неугодных Кремлю СМИ? То есть этого совсем не было? Вообще-вообще?
Zheka(Крым)
Гость | 2008-06-10 16:29:42
не, ну ты посмотри как у него всё просто... просто взять и прекратить спор???
А попиздеть???
Jossy (Донецк)
Zheka(Крым) | 2008-06-10 16:11:28
"Песни Раша гудбай хватило для того, чтобы понять что есть невинные шутки и кто как к ним относится".
Хех, точно... Спасибо, напомнил. Вот ведь скандальоз был - умереть не встать!
Zheka(Крым)
"этой фразой я хотел сказать что современный украинец киева настолько болен комплексом соседнего государства что даже невинно подшучивая над ними задорнов пытается оправдываться боясь разбередить нежную душонку огаличенных киевлян))))))т.е.юмор на украине присутствует уже не везде"
Надо будет устроить невинные гастроли украинского юмориста, по России, посмотрим, как будут восприняты его невинные шутки над россиянами. Песни Раша гудбай хватило для того, чтобы понять что есть невинные шутки и кто как к ним относится.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-06-10 15:55:43
Понимаешь, какой фокус. В отношении России выступления Задорнова представляют собой обычную сатиру - высмеивание реальных недостатков, раскрытие реальных проблем, наблюдаемых человеком в течение своей жизни в этой стране. Сюда же можно отнести рассказы о комичных ситуациях, в которых ему довелось оказаться в других странах. Лично у меня подобные тексты не вызывают абсолютно никаких отрицательных эмоций. Уверен, что у других украинцев тоже.
Другое дело, когда читаются откровенно хамские, ПРИДУМАННЫЕ тексты, целью которых является не высмеять какую-либо реальную проблему, а унизить объект насмешек. Судя по реакциям россиян, демонстрируемым на различных форумах, они очень болезненно и нервно реагируют на куда более мягкие высказывания в отношении России. Почему же украинцы должны рукоплескать безосновательному обгаживанию собственной страны? Это что - комплексы какие-то? Тогда весь мир закомплексован, кое-где за подобные вещи уголовная ответственность предусмотрена...
Хочу заметить, что я не был на описываемом концерте, и мне неведомо, чего там так "стеснялся" Задорнов (опять-же: неуверен в положительной реакции зала на сказанное - зачем говорить вообще?). Выскаывал только личные соображения по проблематике в целом.
В отношении РенТВ я уже все сказал. Естественно, по сравнению с Первым и РТР это, возможно, манна небесная. Но опять-же - раз этот "суперсвободный" канал еще на плаву, значит, он чем-то полезен Кремлю. С "бесполезными" разговор короткий. Вот и весь раскладец.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-06-10 15:20:49
"в первую очередь он высмеивает россию и сша"
А я про очереди не говорил. Разумеется, США в приоритетах стоит значительно выше Украины и Грузии. ;) Свое почтение Задорнову я уже выразил, и уверен, что столь тупое и из-пальца-высосанное охаивание моей страны является политразнарядкой, которая позволяет ему до сих пор оставаться публичным человеком, а не диссидентом.
Кстати, в этом смысле мне очень понравились слова Шендеровича на пресс-конференции в Киеве. На просьбу прокомментировать текущую ситуацию в Украине он ответил, что с его стороны было бы некорректно высказываться по поводу страны, гражанином которой он не является. ИМХО, это эталон порядочности сатирика. Но тот факт, что он высмеивает только РФ и только российские власти, не добавляет ему очков благосклонности в глазах этих властей.
"даже тот же задорнов приезжая в киев шутил об украинцах как-то извиняюще"
Ну, шутить и обгаживать - это, в моем понимании, разные вещи. В тех концертах, которые показывает российское телевидение, идет именно обгаживание.
"и вообще причем тут задорнов к рентв непонятно.ведь эфир этого канала не ограничивается часовым выступлением в неделю задорнова"
Просто выступления Задорнова еще раз демонстрируют, что тот же РенТВ является просто псевдолиберальным канальчиком, который содержат для создания видимости свободы масс-медиа. Вот действительно неугодные каналы, которые не хотели плясать под дудку Кремля - ТВ6 с Шендеровичем, старое НТВ с передачами о работниках ФСБ, которых поймали во время заноса в дом мешков с "белым порошком" - закрывали или "реформировали" со свистом.
Zheka(Крым)
WladimirLviv | 2008-06-10 15:22:35
попытка оказалась неудачной )) попытка номер 2, выманить на оскорбление... а я всё киваю и улыбаюсь )
Zheka(Крым)
WladimirLviv | 2008-06-10 15:22:35
не говори )))
Zheka(Крым)
Гость | 2008-06-10 15:14:51
какой непонятливый гость попался... я не говорю, что я не понял сказанного... я сказал, что в этом нет логики... Добавишь ещё какую-нибудь глупость?
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-06-10 15:09:15
"но есть рентв и рбк"
И что там с РенТВ? Лично я очень уважаю Задорнова как артиста разговорного жанра и сатирика, но думается мне, что если бы в своих выступлениях он не охаивал Украину и Грузию, на РенТВ его бы уже давно не было, и перебивался бы он радиопередачами на полуподпольных радиостанциях, как Шендерович (вот уж кто реально наступал на хвост Путину и Ко - и результат соответствующий).
Jossy (Донецк)
Админ | 2008-06-10 15:02:50
"Познер точно подметил, что про Украину всегда говорится ПЛОХО! И какое же тогда у россиян может быть мнение о нашей стране?!"
Прикол даже не в этом. Главная умора начинается от того, что россияне никак "не второпають", почему их не любят украинцы! "А чё такова, мы ж братья!". А вы, дескать, не хотите нам за 100 млн. баксов сдавать гектары курортной земли с ориентировочной стоимостью аренды 10 млрд. тех же баксов.
Zheka(Крым)
Гость | 2008-06-10 15:02:50
я не увидел логики в твоём высказывании, поэтому я просто улыбаюсь и киваю )
Админ
Смотрел недавно интервью с Владимиром Познером, он приезжал в Киев на семинар. Мне понравился его комментарий относительно того, что в российской прессе говорится об Украине. Впрочем, уверен, что и про Грузию и другие неугодные страны.
Познер точно подметил, что про Украину всегда говорится ПЛОХО! И какое же тогда у россиян может быть мнение о нашей стране?!
Zheka(Крым)
Дим, русский язык был неотьемлемой частью "привитого" гражданина Советского Союза. Если ты не знал русского языка, то тебе было не получить высокий пост, то любой наклёп с довеском, незнание языка, мог отправить? ни в чём не повинного человека? в Сибирь. И так на протяжении нескольких поколений... А теперь взвесь, стоит упрекать людей в том, что они были вынуждены выучить русский язык, а теперь им же этот народ и попрекают...