Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 сентября 2019, 00:01
2955
2

Виталий КОСОВСКИЙ: «Проиграли Динамо по всем статьям»

Наставник «Ворсклы» прокомментировал поражение от киевского клуба (0:5)

| Обновлено 23 сентября 2019, 00:01
2955
2
Виталий КОСОВСКИЙ: «Проиграли Динамо по всем статьям»
ФК Ворскла. Виталий Косовский

Главный тренер «Ворсклы» Виталий Косовский прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (0:5) в рамках 5-го тура УПЛ.

«Вы сами все видели. Мы проиграли по всем статьям. Конечно, неприятно пропускать столько голов. Трудно сейчас что-то говорить. Нужно собираться и общаться. Не скажу, что мы играли в открытый футбол, просто не пытались закрываться. Мы будем пробовать контролировать мяч и не хотим ничего менять.

Отсутствие мастерства можно простить, но отсутствие воли нет. Нужно включать характер и играть через не могу. По-другому против такого соперника никак. Сегодня же была игра совершенно на разных скоростях. Но мы не будем отходить от своих принципов. Как было играть против «Динамо» в качестве тренера? Особого переживания не было. Это одна из игр чемпионата. Проверили свои силы на фоне такого грозного соперника. Оказались не готовы. Есть недопонимание. Будем исправлять это в ближайших матчах», — сказал Косовский в эфире телеканала «Футбол 1».

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Те, як грала Ворскла, то пі-ц. Ні прийняти нормально, ні пас віддати не можуть. Навіщо такі легіонери потрібні? Може вже дійсно краще набрали б в Шахтаря і Динамо молоді, було б більше толку. Я правда не слідкую за Ворсклою, можливо просто в них матч невдалий вийшов.
ffff
Или тренер у Ворсклы с динамовским сердцем?