В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Украины сыграет с Сербией

Команда Угиса Крастиньша поборется за выход в полуфинал континентального первенства

В четвертьфинале чемпионата Европы сборная Украины сыграет с Сербией
© CEV

Обыграв в 1/8 финала чемпионата Европы одних из хозяев турнира – сборную Бельгии (3:2), наша сборная впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В 1/4 финала сборная Украины сыграет со сборной Сербии, которая обыграла Чехию – 3:0.

Поединок состоится 24 сентября в Антверпене. Начало встречи в 21:30.

Остальные пары 1/4 финала выглядят так:

Франция – победитель Италия/Турция

Россия – Словения

Польша - Германия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 22.09.2019 01:19
    -3
    ihor7003, 22.09.2019 00:10
    Как бы нам не хотелось, а финал скорее всего россия - Сербия
    Ми що себрякам просремо? А якщо сала перед грою з'їсти? Невже наша казацька вдача не прокинеться? Ой, не вірю! Слава Україні!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 00:38
    +2
    Братушек рассейских нужно обязательно обыгрывать!
    Володимир Дуць
      Володимир Дуць, 22.09.2019 00:30
    +1
    ihor7003, 22.09.2019 00:10
    Как бы нам не хотелось, а финал скорее всего россия - Сербия
    А чому, скажімо, не Італія-Польща?
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 00:28
    0
    А я нашел такую информацию:
    В 1\4 фіналу українські волейболісти зіграють проти збірної Сербії. Матч відбудеться 24 вересня о 21:30 за київським часом.
    И вроде это правильно.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 22.09.2019 00:23
    +3
    ihor7003, 22.09.2019 00:10
    Как бы нам не хотелось, а финал скорее всего россия - Сербия
    Что ты несешь? А Франция? А Италия?
    ihor7003
      ihor7003, 22.09.2019 00:10
    -5
    Как бы нам не хотелось, а финал скорее всего россия - Сербия
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 22.09.2019 00:23
    +3
    ihor7003, 22.09.2019 00:10
    Как бы нам не хотелось, а финал скорее всего россия - Сербия
    Что ты несешь? А Франция? А Италия?
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.09.2019 00:38
    +2
    Братушек рассейских нужно обязательно обыгрывать!
    Володимир Дуць
      Володимир Дуць, 22.09.2019 00:30
    +1
    ihor7003, 22.09.2019 00:10
    Как бы нам не хотелось, а финал скорее всего россия - Сербия
    А чому, скажімо, не Італія-Польща?
    Sunrise
      Sunrise, 22.09.2019 00:28
    0
    А я нашел такую информацию:
    В 1\4 фіналу українські волейболісти зіграють проти збірної Сербії. Матч відбудеться 24 вересня о 21:30 за київським часом.
    И вроде это правильно.