Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Был уверен, что не проиграем Мальме»

Хавбек «Динамо» прокомментировал победу над «Мальме»

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Был уверен, что не проиграем Мальме»
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский

Вчера «Динамо» в первом туре Лиги Европы дома обыграло «Мальме» 1:0. Автор единственного гола в матче, Виталий Буяльский, поделился впечатлениями от поединка:

«С самого утра был уверен, что не проиграем, будут моменты и забьем гол.

Немного поменялась моя позиция на поле, стал играть выше. Не очень удобно, но буду выполнять то, что требует от меня тренер. Постараюсь прогрессировать.

Где-то в последний момент какая-то возня, возможно не хватает опыта, который должен быть. Потому что, когда выходишь один на один, надо быть спокойным и пробить мимо вратаря».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 07:30
    0
    Да если бы вы проиграли вас бы болельщики четвертовали
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 20.09.2019 19:33
    0
    уверен что не проиграем...хм... а ведь не с Барселоной играли...и во сколько ж лет он будет считать себя опытным?
    Ваня
      Ваня, 20.09.2019 18:30
    0
    MaxUa, 20.09.2019 18:16
    Не опыта, а мастерства не хватает. Такие моменты нужно решать на уже отработанном автоматизме.
    Мораєсу не забудь таке сказати
    nomad
      nomad, 20.09.2019 18:25
    0
    Весь в меня пошёл! Я верил в 1:0 в любом виде
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.09.2019 18:16
    +1
    Не опыта, а мастерства не хватает. Такие моменты нужно решать на уже отработанном автоматизме.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.09.2019 18:16
    +1
    Не опыта, а мастерства не хватает. Такие моменты нужно решать на уже отработанном автоматизме.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 07:30
    0
    Да если бы вы проиграли вас бы болельщики четвертовали
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 20.09.2019 19:33
    0
    уверен что не проиграем...хм... а ведь не с Барселоной играли...и во сколько ж лет он будет считать себя опытным?
    Ваня
      Ваня, 20.09.2019 18:30
    0
    MaxUa, 20.09.2019 18:16
    Не опыта, а мастерства не хватает. Такие моменты нужно решать на уже отработанном автоматизме.
    Мораєсу не забудь таке сказати
    nomad
    online
      nomad, 20.09.2019 18:25
    0
    Весь в меня пошёл! Я верил в 1:0 в любом виде