СУРКИС: «Я поддерживаю Михайличенко, мы каждый день созваниваемся»

Президент «Динамо» попросил болельщиков верить в нового тренера команды

СУРКИС: «Я поддерживаю Михайличенко, мы каждый день созваниваемся»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис высказался об игре киевлян с «Мальме» в Лиге Европы (1:0), а также поделился мнением насчет работы тренера Алексея Михайличенко.

У нас была череда без побед, в чемпионате Украины поражение в последнем матче. Говорить о том, что есть какой-то психологический подъем... Многие говорят, что от смены тренера такое происходит. Но я бы не хотел, чтобы мы сыграли несколько матчей на эмоциональном подъеме, а потом команда начала регрессировать. Мы перетерпели этот сложный месячный период. Надеюсь, что благодаря этой победе команда настроится на чемпионат и будет радовать болельщиков хорошим футболом. Но главное - результат. Сколько бы моментов мы бы сегодня не создали, но не выиграли, у всех была бы неудовлетворенность. Раз мы выиграли, нужно максимум 15-20 минут отпраздновать первую победу в Лиге Европы и готовиться к «Ворскле».
 
- Вы поддерживаете тренерский штаб, который сейчас много критикуют?
- Я поддерживаю тем, что мы каждый день созваниваемся. Понимал, назначая Михайличенко, что будут если не кардинальные изменения, то большие. Они происходят в тренировочном процессе. Михайличенко - человек со своей философией футбола. У Хацкевича она была другая. Я поддерживаю Михайличенко и хотел бы, чтобы болельщики верили в то, что у него все получится. Тогда ему будет легче работать.
 
- Сегодня на стадион пришла 21 тысяча болельщиков. Можно поблагодарить их?
- Это говорит о том, что команду поддерживают. Огромное им спасибо, что в такую прохладную погоду после поражения от «Десны» они пришли на стадион.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 20.09.2019 12:43
    +1
    Trollface, 20.09.2019 12:37
    Что бы он сказал если бы вчера Динамо проиграло?
    Если цензурно, то промолчал бы
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 20.09.2019 12:43
    +1
    PUTINHUILO, 20.09.2019 11:05
    Бляяяяя ну не верюююююю
    Во что? Что они созваниваются каждый день? Игорек только Динамо занят, в бизнесе все на Грише.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.09.2019 12:37
    0
    Что бы он сказал если бы вчера Динамо проиграло?
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 20.09.2019 12:09
    +1
    я верю в болельщиков ДК!!!!!
    waw
    waw, 20.09.2019 11:55
    +2
    вірив блохіну,хацу тепер михайличенку,толку з його віри,раніше,ніж через три роки сліпа віра не проходить... ну і хрін з тобою,скрипник за короткий час сформував симпатичну команду з наявних гравців,а тут 20 років - почекайте,потерпіть,вірте і мовчіть,по житті суркіс невдаха,а ми при чому ?
    alex13
      alex13, 20.09.2019 11:48
    +4
    Михайличенко - человек со своей философией футбола.
    _____________________________________________________________
    Если посмотреть на лицо Михайличенко, то сразу будет видно, что философией там и не пахнет!
    Ossa8860
      Ossa8860, 20.09.2019 11:37
    +1
    Не звони больше Михе! Мешаешь работать!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 20.09.2019 11:26
    -2
    PUTINHUILO, 20.09.2019 11:05
    Бляяяяя ну не верюююююю
    Любовь зла, бывает разное в нашем мире.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 11:25
    +3
    Кто-то заметил изменения?
    sergeua
      sergeua, 20.09.2019 11:21
    +6
    Лучше бы он со своей головой отношения поддерживал, но там без шансов.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.09.2019 11:05
    +4
    Бляяяяя ну не верюююююю
    sergeua
      sergeua, 20.09.2019 11:21
    +6
    Лучше бы он со своей головой отношения поддерживал, но там без шансов.
    alex13
      alex13, 20.09.2019 11:48
    +4
    Михайличенко - человек со своей философией футбола.
    _____________________________________________________________
    Если посмотреть на лицо Михайличенко, то сразу будет видно, что философией там и не пахнет!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.09.2019 11:05
    +4
    Бляяяяя ну не верюююююю
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 11:25
    +3
    Кто-то заметил изменения?
    waw
    waw, 20.09.2019 11:55
    +2
    вірив блохіну,хацу тепер михайличенку,толку з його віри,раніше,ніж через три роки сліпа віра не проходить... ну і хрін з тобою,скрипник за короткий час сформував симпатичну команду з наявних гравців,а тут 20 років - почекайте,потерпіть,вірте і мовчіть,по житті суркіс невдаха,а ми при чому ?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 20.09.2019 12:43
    +1
    Trollface, 20.09.2019 12:37
    Что бы он сказал если бы вчера Динамо проиграло?
    Если цензурно, то промолчал бы
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 20.09.2019 12:43
    +1
    PUTINHUILO, 20.09.2019 11:05
    Бляяяяя ну не верюююююю
    Во что? Что они созваниваются каждый день? Игорек только Динамо занят, в бизнесе все на Грише.
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 20.09.2019 12:09
    +1
    я верю в болельщиков ДК!!!!!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 20.09.2019 11:37
    +1
    Не звони больше Михе! Мешаешь работать!
    Trollface
    online
      Trollface, 20.09.2019 12:37
    0
    Что бы он сказал если бы вчера Динамо проиграло?