Жерсон РОДРИГЕШ: «Мы начали играть в хороший футбол»

Нападающий «Динамо» – о победе над «Мальме»

© Динамомания. Жерсон Родригеш
Форвард киевского «Динамо» Жерсон Родригеш прокомментировал победу над шведским «Мальме» (1:0) в первом туре группового раунда Лиги Европы.

«Хорошо начинать с победы. Это придает положительных эмоций перед матчами чемпионата. Сегодня мы начали играть в хороший футбол и надеемся продолжать в том же духе.

Что говорил тренер в перерыве? Продолжать играть так же, потому что мы доминировали всю игру, а гол должен был прийти.

Буяльский не реализовал много моментов? Главное, что мы победили. Возможно, в следующий раз он реализует все три своих момента.

Тяжелее ли мне играть в нападении, чем на фланге? Это все видят. Но самое главное помогать команде выиграть. Сегодня мы сделали это», - сказал Родригеш.