Евгений КОНОПЛЯНКА: «Нужно стремиться к уровню Манчестер Сити»

Полузащитник «Шахтера» прокомментировал поражение от «Манчестер Сити»

© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка
Украинский хавбек «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от матча первого тура Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Манчестер Сити». Игра завершилась со счетом 0:3.

«Счет по игре, комментировать нечего. Вы сами все видели.

Нет разницы, с первых минут я вышел или в перерыве. Не могу оправдываться, что мне было бы легче играть, выйдя в старте.

Думаю, что мы в раздевалке должны обсудить произошедшее.

Атмосфера была ощутимой, особенно в первом тайме. Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали.

Результат не тот, который мы хотели, к которому стремились. Но это футбол. «Манчестер Сити» – одна из топовых команд. Надо делать выводы и стремиться к такому уровню игры. Лучше мы сейчас получим такую пощечину, чем в последнем матче и вылетим из турнира. Очень даже кстати, что такая команда преподнесла нам такой урок. Будем делать выводы», - сказал Коноплянка.