18.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Луиш КАШТРУ: «Шахтер совершал много технических ошибок»

Главный тренер донецкого клуба недоволен результатом матча 1-го тура ЛЧ

Луиш КАШТРУ: «Шахтер совершал много технических ошибок»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение его подопечных в матче 1-го тура Лиги чемпионов против английского клуба «Манчестер Сити» (0:3):

«Мы понимали, что будет очень сложно играть с «Манчестером Сити». Мы планировали не позволять развивать сопернику атаки в центре, оставляли им свободные фланги и собирались проводить быстро свои атаки. При счете 0:1 Мораес мог забивать, а во втором тайме снова у него был момент.
 
Наша команда совершала много технических ошибок, особенно в моменте с третьим голом. В обороне надо играть лучше. Такие моменты не происходят в УПЛ. «Манчестер Сити» заслуженно победил в этом матче.
 
Мы теряли баланс в обороне в некоторых эпизодах. Все команды испытывают большие сложности в матчах с «МанСити». Они всегда легко выходили из группы. Мы пропустили голы из-за своих ошибок. 
 
Но самоотдача наших игроков была на уровне, мы имели два момента в первом тайме и еще один шанс во второй половине. Несмотря на счет, команда действовала неплохо. К сожалению, мы расстроили болельщиков. Мы хотели добиться хотя бы ничьей, но не получилось».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
      George Abuladze, 19.09.2019 07:30
    +1
    Динамоманы радуются, давайте сегодня на ваш недоклуб посмотрим против грозного Мальме
    dima.krot
      dima.krot, 19.09.2019 06:17
    0
    Зачем было при счёте 0-2 бежать в атаки с открытым забралом? Как можно не думать об обороне в таких матчах??? Это вопросы к тренеру .
    dima.krot
      dima.krot, 19.09.2019 06:15
    +3
    Либо Каштру легко управляемый, либо дурак. Как можно было ставить в таком матче Коноплянку, когда он сам говорит, что не готов ещё?
    marko2020
      marko2020, 19.09.2019 04:58
    +6
    Геннадий Матиас, 19.09.2019 01:39
    Вот теперь и посыпется Шахтёр!! Самодовольные черти. То ли ещё будет с этой командой. Из группы Шафтёру не выйти! Сборная Бразилии хреновая! Надо лимитировать чужих (иностранцев) до 2-3 и не более... В таком случае Шахтёр будет играть в 1-й лиге Ахметову на радость...
    Сколько в МС играет англичан? А в РЕАЛе испанцев? А в Баварии немцев? А в Ювентусе итальянцев? А в ПСЖ французов? Лимитатор куев с совковым мышлением
    Геннадий Матиас
      Геннадий Матиас, 19.09.2019 01:39
    -5
    Вот теперь и посыпется Шахтёр!! Самодовольные черти. То ли ещё будет с этой командой. Из группы Шафтёру не выйти! Сборная Бразилии хреновая! Надо лимитировать чужих (иностранцев) до 2-3 и не более... В таком случае Шахтёр будет играть в 1-й лиге Ахметову на радость...
    nicksaf
      nicksaf, 19.09.2019 01:04
    -1
    ШД -- ошибка.
    marko2020
      marko2020, 19.09.2019 04:58
    +6
    Геннадий Матиас, 19.09.2019 01:39
    Вот теперь и посыпется Шахтёр!! Самодовольные черти. То ли ещё будет с этой командой. Из группы Шафтёру не выйти! Сборная Бразилии хреновая! Надо лимитировать чужих (иностранцев) до 2-3 и не более... В таком случае Шахтёр будет играть в 1-й лиге Ахметову на радость...
    Сколько в МС играет англичан? А в РЕАЛе испанцев? А в Баварии немцев? А в Ювентусе итальянцев? А в ПСЖ французов? Лимитатор куев с совковым мышлением
    dima.krot
      dima.krot, 19.09.2019 06:15
    +3
    Либо Каштру легко управляемый, либо дурак. Как можно было ставить в таком матче Коноплянку, когда он сам говорит, что не готов ещё?
    George Abuladze
      George Abuladze, 19.09.2019 07:30
    +1
    Динамоманы радуются, давайте сегодня на ваш недоклуб посмотрим против грозного Мальме
    dima.krot
      dima.krot, 19.09.2019 06:17
    0
    Зачем было при счёте 0-2 бежать в атаки с открытым забралом? Как можно не думать об обороне в таких матчах??? Это вопросы к тренеру .