Тайсон попросил Шахтер отпустить его в январе – СМИ

Бразилец хочет уйти, если в его услугах вновь будет заинтересован «Милан»

Тайсон попросил Шахтер отпустить его в январе – СМИ
© ФК Шахтер. Тайсон

Вингер «Шахтера» Тайсон попросил руководство «горняков» отпустить его в январское трансферное окно в случае, если интерес к футболисту сохранит представитель Серии А – «Милан».

«Россонери» активно боролись за право подписать 31-летнего игрока в конце августа и вплоть до последних часов 2 сентября – даты закрытия трансферного окна в Италии. Однако «Шахтер» был непреклонен в своем нежелании идти на торг и снижать цену за футболиста.

Отмечалось, что «Шахтер» был готов отпустить Тайсона только в случае активации «Миланом» клаусулы футболиста, которая составляет 30 миллионов евро. Итальянский клуб предлагал аренду вингера с обязательством выкупа за 25 миллионов, однако это не устроило «горняков».

Напомним, что после срыва переговоров с «Миланом» Тайсон неоднократно в соцсетях выкладывал неоднозначные статусы и фразы, которые многими аналитиками воспринимались как попытки шантажа донецкого клуба со стороны футболиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ffff
      ffff, 19.09.2019 09:40
    0
    Какое отпустить? Подписан контракт с клубом. Есть покупатель - есть цена. Какие ещё могут быть разговоры. Или в украинских клубов можно покупать игроков задармо, в отличии например от английских, где цена была-бы намного выше.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.09.2019 00:53
    -2
    Отпустят в 36 лет в Флуминенсе ща 500 тысяч гривен
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.09.2019 00:49
    -2
    Ирина Морозюк тайно встречается с Тайсоном.спорт.юа
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.09.2019 00:00
    0
    опути
    нипутю
    SKIF1927
      SKIF1927, 18.09.2019 23:55
    -3
    Mishatison, 18.09.2019 21:09
    ну... Я також не думаю що зимою його відпустять, як не крути це основний гравець, фундамент побудови швидкісних атак Шахтара. На полі завжди віддавався на всі 100. В Шахті він ЛІДЕР, в Мілані чи Ромі - незнаю. Нагадує історію Бернарда про якого вже не чути.
    В шахтi вiн п...дор, головний, я би даже сказав, капiтан п...дорiв ))
    Bogdan Moiseienko
    Bogdan Moiseienko, 18.09.2019 21:55
    +1
    Ребятушки, почитал комменты и прозрел... Вы реально превратились в расистов? В ненавистников? Будьте людьми, в первую очередь!
    Manticora
    online
      Manticora, 18.09.2019 21:29
    -4
    Александр Купцов, 18.09.2019 20:44
    Никому не надо твое уважение..прЫнцэсса
    Тихо там))
    Laeda
      Laeda, 18.09.2019 21:24
    -6
    Негр хочет в тамбов ты знаешь чикичикичики там
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 18.09.2019 21:23
    -7
    Я думаю,цього бананоїда влітку переведуть в Марідуполь..
    Mishatison
      Mishatison, 18.09.2019 21:09
    +3
    ну... Я також не думаю що зимою його відпустять, як не крути це основний гравець, фундамент побудови швидкісних атак Шахтара. На полі завжди віддавався на всі 100. В Шахті він ЛІДЕР, в Мілані чи Ромі - незнаю. Нагадує історію Бернарда про якого вже не чути.
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 18.09.2019 20:58
    +5
    Могли б відпустити, заслужив.
    JulikoB
      JulikoB, 18.09.2019 20:49
    +4
    Начни забивать в собственные ворота, тогда продадут быстро.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 18.09.2019 20:44
    +7
    Manticora, 18.09.2019 20:11
    Козлина сопливая!! Отпустите уже этого нытика!! До этого времени еще уважала этот кусок говна!!
    Никому не надо твое уважение..прЫнцэсса
    Omen
    online
      Omen, 18.09.2019 20:25
    +8
    Manticora, 18.09.2019 20:11
    Козлина сопливая!! Отпустите уже этого нытика!! До этого времени еще уважала этот кусок говна!!
    Ты еще веришь спорт.юа??? Завтра небойсь напишут, что фейк..))
    Manticora
    online
      Manticora, 18.09.2019 20:11
    -13
    Козлина сопливая!! Отпустите уже этого нытика!! До этого времени еще уважала этот кусок говна!!
    OKs100
    online
      OKs100, 18.09.2019 19:45
    -4
    Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 19:35
    Та блін в чому проблема виклав би зі своєї кишені 5 лямів та пішов би в Мілан.
    Это большие деньги, столько он зарабатывает за 7-8 месяцев игры.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 19:35
    +10
    Та блін в чому проблема виклав би зі своєї кишені 5 лямів та пішов би в Мілан.
    grifon
      grifon, 18.09.2019 19:32
    -5
    да да, він Ваш раб а їх не відпускають
    BekXan
      BekXan, 18.09.2019 19:29
    +7
    После его нитья и попытки нагнуть Шахтёр никто его не отпустит.И это очередное нитьё только укрепить позицию.Бразилы своенравные люди одному уступи начнут все ныть.Такие приколы с Шахтёром не пройдут.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 18.09.2019 19:26
    -2
    Отпустите меня)))).
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 19:35
    +10
    Та блін в чому проблема виклав би зі своєї кишені 5 лямів та пішов би в Мілан.
    Omen
    online
      Omen, 18.09.2019 20:25
    +8
    Manticora, 18.09.2019 20:11
    Козлина сопливая!! Отпустите уже этого нытика!! До этого времени еще уважала этот кусок говна!!
    Ты еще веришь спорт.юа??? Завтра небойсь напишут, что фейк..))
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 18.09.2019 20:44
    +7
    Manticora, 18.09.2019 20:11
    Козлина сопливая!! Отпустите уже этого нытика!! До этого времени еще уважала этот кусок говна!!
    Никому не надо твое уважение..прЫнцэсса
    BekXan
      BekXan, 18.09.2019 19:29
    +7
    После его нитья и попытки нагнуть Шахтёр никто его не отпустит.И это очередное нитьё только укрепить позицию.Бразилы своенравные люди одному уступи начнут все ныть.Такие приколы с Шахтёром не пройдут.
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 18.09.2019 20:58
    +5
    Могли б відпустити, заслужив.
    JulikoB
      JulikoB, 18.09.2019 20:49
    +4
    Начни забивать в собственные ворота, тогда продадут быстро.
    Mishatison
      Mishatison, 18.09.2019 21:09
    +3
    ну... Я також не думаю що зимою його відпустять, як не крути це основний гравець, фундамент побудови швидкісних атак Шахтара. На полі завжди віддавався на всі 100. В Шахті він ЛІДЕР, в Мілані чи Ромі - незнаю. Нагадує історію Бернарда про якого вже не чути.
    Bogdan Moiseienko
    Bogdan Moiseienko, 18.09.2019 21:55
    +1
    Ребятушки, почитал комменты и прозрел... Вы реально превратились в расистов? В ненавистников? Будьте людьми, в первую очередь!
    ffff
      ffff, 19.09.2019 09:40
    0
    Какое отпустить? Подписан контракт с клубом. Есть покупатель - есть цена. Какие ещё могут быть разговоры. Или в украинских клубов можно покупать игроков задармо, в отличии например от английских, где цена была-бы намного выше.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.09.2019 00:00
    0
    опути
    нипутю