Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другое
|
5055
7

Жан БЕЛЕНЮК: «Вероятно, это был мой последний ЧМ»

Украинский борец намекнул на завершение карьеры

Жан БЕЛЕНЮК: «Вероятно, это был мой последний ЧМ»
Sport.ua. Жан Беленюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

На нынешнем чемпионате мира по борьбе Жан Беленюк во второй раз за карьеру завоевал золото мирового первенства.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и закончился чемпионат мира для борцов греко-римского стиля😌Для меня, вероятнее всего, это последнее мировое первенство и безумно рад закончить его на высшей ступени пьедестала почёта! В копилке нашей сборной одна медаль🥇 и две лицензии на олимпийские игры в Токио 🇯🇵 (60кг и 87кг). Сейчас собираем вещи и выезжаем в аэропорт;) Я лично очень соскучился за домом, так что жду с нетерпением возвращения на родную землю ;) СКОРО УВИДИМСЯ ДРУЗЬЯ ☝🏾✌🏾👌🏾👍🏾 ⠀ P.s. Спасибо Казахстану за воистину тёплый приём ! 🇰🇿🤝🇺🇦

Допис, поширений Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Украинский борец заявил, что этот чемпионат мира, скорее всего, был для него последним в карьере:

«Вот и закончился чемпионат мира для борцов греко-римского стиля.Для меня, вероятнее всего, это последнее мировое первенство, безумно рад закончить его на высшей ступени пьедестала почета.

В копилке нашей сборной одна медаль и две лицензии на олимпийские игры в Токио. Сейчас собираем вещи и выезжаем в аэропорт. Я лично очень соскучился за домом, так что жду с нетерпением возвращения на родную землю».

Олег Дидух Источник: Instagram
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хотя Беленюк и вата и ныл много, как государство его не ценит и обижает, но спортсмен хороший, пусть ему повезет на Олимпиаде.