Жан БЕЛЕНЮК: «Вероятно, это был мой последний ЧМ»

Украинский борец намекнул на завершение карьеры

Жан БЕЛЕНЮК: «Вероятно, это был мой последний ЧМ»
© Sport.ua. Жан Беленюк

На нынешнем чемпионате мира по борьбе Жан Беленюк во второй раз за карьеру завоевал золото мирового первенства.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и закончился чемпионат мира для борцов греко-римского стиля😌Для меня, вероятнее всего, это последнее мировое первенство и безумно рад закончить его на высшей ступени пьедестала почёта! В копилке нашей сборной одна медаль🥇 и две лицензии на олимпийские игры в Токио 🇯🇵 (60кг и 87кг). Сейчас собираем вещи и выезжаем в аэропорт;) Я лично очень соскучился за домом, так что жду с нетерпением возвращения на родную землю ;) СКОРО УВИДИМСЯ ДРУЗЬЯ ☝🏾✌🏾👌🏾👍🏾 ⠀ P.s. Спасибо Казахстану за воистину тёплый приём ! 🇰🇿🤝🇺🇦

Допис, поширений Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Украинский борец заявил, что этот чемпионат мира, скорее всего, был для него последним в карьере:

«Вот и закончился чемпионат мира для борцов греко-римского стиля.Для меня, вероятнее всего, это последнее мировое первенство, безумно рад закончить его на высшей ступени пьедестала почета.

В копилке нашей сборной одна медаль и две лицензии на олимпийские игры в Токио. Сейчас собираем вещи и выезжаем в аэропорт. Я лично очень соскучился за домом, так что жду с нетерпением возвращения на родную землю».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 18.09.2019 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 18.09.2019 21:39
    Лох а причем здесь я? Или у тебе везде путиноиды мерещатся? Для меня не надо ничего делать. Глядя на твой ник можно сказать что ты тупое чмо
    путиноид.... у тебя же украинский паспорт?)) или парашный?))) вот я и спрашиваю)))....и почему ты отнекиваешься?)))....ты даже пока не дорос до уровня животного)))) прочитай...что ты написал))
    Predator
      Predator, 18.09.2019 21:39
    -1
    andreypoltava231, 18.09.2019 21:09
    путиноид..а почему ты так боишься слова "вата"?)) и что такого он сделал для тебя...ватана?)))
    Лох а причем здесь я? Или у тебе везде путиноиды мерещатся? Для меня не надо ничего делать. Глядя на твой ник можно сказать что ты тупое чмо
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 18.09.2019 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 18.09.2019 18:15
    Сам ты вата. Беленюк нормальный чел и сделал для Украины больше чем вы все. Сиди на диване и жуй сопли.
    путиноид..а почему ты так боишься слова "вата"?)) и что такого он сделал для тебя...ватана?)))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 18.09.2019 21:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 18.09.2019 20:58
    Жана в президенты!!
    к себе на фирму возьми его президентом)))
    Brian
    online
      Brian, 18.09.2019 20:58
    0
    Жана в президенты!!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.09.2019 19:33
    +2
    nomad, 18.09.2019 17:36
    Ты знаешь что такое отпуск за свой счёт??? Ни одной твоей копейки он не возьмёт.
    у них не трудовые отношения...
    Predator
      Predator, 18.09.2019 18:15
    0
    D.Lanskoy, 18.09.2019 16:26
    Хотя Беленюк и вата и ныл много, как государство его не ценит и обижает, но спортсмен хороший, пусть ему повезет на Олимпиаде.
    Сам ты вата. Беленюк нормальный чел и сделал для Украины больше чем вы все. Сиди на диване и жуй сопли.
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 17:36
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 18.09.2019 17:21
    У него не должно быть никакой Олимпиады, так же как и этого ЧМ, он депутат, он должен работать в Раде. Как можно так цинично врать, что у нас не будет прогульщиков и кнопкодавов... И на те вам и прогульщиков, и кнопкодавов.
    Ты знаешь что такое отпуск за свой счёт??? Ни одной твоей копейки он не возьмёт.
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 17:34
    +2
    Главное вовремя уйти. В Раде возле трибуны можно побороться
    Zport.
    online
      Zport., 18.09.2019 17:29
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 18.09.2019 17:21
    У него не должно быть никакой Олимпиады, так же как и этого ЧМ, он депутат, он должен работать в Раде. Как можно так цинично врать, что у нас не будет прогульщиков и кнопкодавов... И на те вам и прогульщиков, и кнопкодавов.
    Лишать мандата будут за половину пропущенных заседаний отдельной сессии. Участвуя на ЧМ он врядли нарушил регламент
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 18.09.2019 17:21
    -9
    D.Lanskoy, 18.09.2019 16:26
    Хотя Беленюк и вата и ныл много, как государство его не ценит и обижает, но спортсмен хороший, пусть ему повезет на Олимпиаде.
    У него не должно быть никакой Олимпиады, так же как и этого ЧМ, он депутат, он должен работать в Раде. Как можно так цинично врать, что у нас не будет прогульщиков и кнопкодавов... И на те вам и прогульщиков, и кнопкодавов.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 18.09.2019 16:26
    -3
    Хотя Беленюк и вата и ныл много, как государство его не ценит и обижает, но спортсмен хороший, пусть ему повезет на Олимпиаде.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 18.09.2019 21:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 18.09.2019 20:58
    Жана в президенты!!
    к себе на фирму возьми его президентом)))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.09.2019 19:33
    +2
    nomad, 18.09.2019 17:36
    Ты знаешь что такое отпуск за свой счёт??? Ни одной твоей копейки он не возьмёт.
    у них не трудовые отношения...
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 17:36
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 18.09.2019 17:21
    У него не должно быть никакой Олимпиады, так же как и этого ЧМ, он депутат, он должен работать в Раде. Как можно так цинично врать, что у нас не будет прогульщиков и кнопкодавов... И на те вам и прогульщиков, и кнопкодавов.
    Ты знаешь что такое отпуск за свой счёт??? Ни одной твоей копейки он не возьмёт.
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 17:34
    +2
    Главное вовремя уйти. В Раде возле трибуны можно побороться
    Zport.
    online
      Zport., 18.09.2019 17:29
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 18.09.2019 17:21
    У него не должно быть никакой Олимпиады, так же как и этого ЧМ, он депутат, он должен работать в Раде. Как можно так цинично врать, что у нас не будет прогульщиков и кнопкодавов... И на те вам и прогульщиков, и кнопкодавов.
    Лишать мандата будут за половину пропущенных заседаний отдельной сессии. Участвуя на ЧМ он врядли нарушил регламент
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 18.09.2019 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 18.09.2019 21:39
    Лох а причем здесь я? Или у тебе везде путиноиды мерещатся? Для меня не надо ничего делать. Глядя на твой ник можно сказать что ты тупое чмо
    путиноид.... у тебя же украинский паспорт?)) или парашный?))) вот я и спрашиваю)))....и почему ты отнекиваешься?)))....ты даже пока не дорос до уровня животного)))) прочитай...что ты написал))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 18.09.2019 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 18.09.2019 18:15
    Сам ты вата. Беленюк нормальный чел и сделал для Украины больше чем вы все. Сиди на диване и жуй сопли.
    путиноид..а почему ты так боишься слова "вата"?)) и что такого он сделал для тебя...ватана?)))
    Brian
    online
      Brian, 18.09.2019 20:58
    0
    Жана в президенты!!
    Predator
      Predator, 18.09.2019 18:15
    0
    D.Lanskoy, 18.09.2019 16:26
    Хотя Беленюк и вата и ныл много, как государство его не ценит и обижает, но спортсмен хороший, пусть ему повезет на Олимпиаде.
    Сам ты вата. Беленюк нормальный чел и сделал для Украины больше чем вы все. Сиди на диване и жуй сопли.