Украина - Эстония. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите четвертый матч украинских волейболистов на чемпионате Европы 2019 года

Украина - Эстония. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV
В Голландии, где проходят матчи группы D мужского чемпионата Европы по волейболу мужская сборная Украины сегодня сыграет свой четвертый матч турнира. Ее соперниками будут волейболисты Эстонии. Начало матча в 17.00 по киевскому времени.
 
На этом чемпионате Европы сборная Эстонии провела уже четыре игры и все проиграла. Поэтому, потеряв все шансы выйти в плей-офф, эстонцы могут только громко «хлопнуть дверью», обыграв нашу команду. И к этому подопечным Угиса Крастиньша надо быть готовыми. 
 
Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале UA.ПЕРШИЙ. Ссылка на трансляцию.
 
Плеер для трансляции появится с началом матча. 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 18.09.2019 18:22
    0
    Виносом естонців задоволений. Тепер цікаво буде завтра подивитися, чи дуже далеко ми в плані гри знаходимося від поляків.
    Morfeo1
    Morfeo1, 18.09.2019 18:01
    +1
    Borys Yablonski, 18.09.2019 17:25
    Чому б це не дати на головну? Популяризуйте волейбол!
    У меня та же мысль, сразу появилась. А я ещё и просмотреть не могу. (
    Так как не нахожусь на территории Украины......
    А ведь многие из читателей играют в волейбол
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 18.09.2019 17:54
    0
    2-0 по партіях!!!
    Dre
      Dre, 18.09.2019 17:38
    +3
    Borys Yablonski, 18.09.2019 17:25
    Чому б це не дати на головну? Популяризуйте волейбол!
    100%!!!
    Borys Yablonski
      Borys Yablonski, 18.09.2019 17:25
    +9
    Чому б це не дати на головну? Популяризуйте волейбол!
    Borys Yablonski
      Borys Yablonski, 18.09.2019 17:25
    +9
    Чому б це не дати на головну? Популяризуйте волейбол!
    Dre
      Dre, 18.09.2019 17:38
    +3
    Borys Yablonski, 18.09.2019 17:25
    Чому б це не дати на головну? Популяризуйте волейбол!
    100%!!!
    Morfeo1
    Morfeo1, 18.09.2019 18:01
    +1
    Borys Yablonski, 18.09.2019 17:25
    Чому б це не дати на головну? Популяризуйте волейбол!
    У меня та же мысль, сразу появилась. А я ещё и просмотреть не могу. (
    Так как не нахожусь на территории Украины......
    А ведь многие из читателей играют в волейбол
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.09.2019 18:22
    0
    Виносом естонців задоволений. Тепер цікаво буде завтра подивитися, чи дуже далеко ми в плані гри знаходимося від поляків.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 18.09.2019 17:54
    0
    2-0 по партіях!!!