ФОТО. Шахтер подарил представителям Манчестер Сити вышиванки

Донецкий клуб решил приобщить своих соперников к украинской культуре

ФОТО. Шахтер подарил представителям Манчестер Сити вышиванки
© ФК Шахтер

В среду, 18-го сентября «Шахтер» и «Манчестер Сити» сыграют в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Отметим, что для украинская и английская команды уже третий год подряд играют между собой в Лиге чемпионов.

Накануне игры руководство «Шахтера» провело официальный ужин, на котором подарило представителям «Манчестер Сити» вышиванки и украинские паспорта.

«В преддверии первого матча группового этапа Лиги чемпионов провели традиционную встречу с представителями «Манчестер Сити». Учитывая то, что наши друзья-коллеги третий год подряд посещают Харьков и уже чувствуют себя здесь вполне как дома, мы решили подарить им атрибуты украинской культуры: сувенирные паспорта и памятные вышиванки», - сказал генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

Матч «Шахтер» - «Манчестер Сити» состоится 18 сентября в Харькове. Начало матча в 22:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Иванов
    Сергей Иванов, 18.09.2019 11:22
    0
    Отлично !!! Молодцы !!! Это по ШАХТЕРски !!! Все правильно, так держать ...Шахтер есть шахтер. Не то что ДиНамО...дарят только соболиные трусы...
    jackie9
      jackie9, 18.09.2019 11:13
    -2
    Ты кто перед матчем не могут выйти в футболках в поддержку нашей армии дарят вышыванки...Клоуны!!!
    nomad
      nomad, 18.09.2019 11:10
    -2
    Паспорта Украины уже в сувениры превратились?
    Лучше бы шаровары подарили и тюбетейки от Крыма...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 18.09.2019 11:07
    +3
    Паспорт поддельный.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.09.2019 10:07
    +7
    А как по мне, то очень красивая акция. Лжепатриоты Украины с ольгино даже и высрать ничего не могут. В методичках на данный случай ничего и не написано.
    Vit18
      Vit18, 18.09.2019 10:06
    +8
    Це ж підробка документів
    movkli
    online
      movkli, 18.09.2019 09:41
    +2
    kerch30, 18.09.2019 09:09
    Как же Донецк любит раздавать паспорта. Спасибо что вишиванки не черние
    тут же все символично: цвета вышиванок - цвета МС, серия, номер и год рождения в паспорте - год основания МС
    Видео |
    Видео |, 18.09.2019 09:25
    +3
    Молодцы)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.09.2019 09:22
    +9
    Сегодня еще три очка подарят, завершат украшение тортика вишенкой...Или на ничью договорились? Ахметов может себе такое позволить....
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 18.09.2019 09:22
    +17
    хороший тамада, и конкурсы веселые
    Zport.
      Zport., 18.09.2019 09:21
    -7
    Раздавать паспорта - это паданецки
    kerch30
      kerch30, 18.09.2019 09:09
    -13
    Как же Донецк любит раздавать паспорта. Спасибо что вишиванки не черние
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 18.09.2019 09:22
    +17
    хороший тамада, и конкурсы веселые
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.09.2019 09:22
    +9
    Сегодня еще три очка подарят, завершат украшение тортика вишенкой...Или на ничью договорились? Ахметов может себе такое позволить....
    Vit18
      Vit18, 18.09.2019 10:06
    +8
    Це ж підробка документів
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 18.09.2019 10:07
    +7
    А как по мне, то очень красивая акция. Лжепатриоты Украины с ольгино даже и высрать ничего не могут. В методичках на данный случай ничего и не написано.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 18.09.2019 11:07
    +3
    Паспорт поддельный.
    Видео |
    Видео |, 18.09.2019 09:25
    +3
    Молодцы)
    movkli
    online