ЗИНЧЕНКО: «Игроки Манчестер Сити присматривают квартиры в Харькове»

Украинский футболист третий сезон подряд приезжает с «МанСити» в Харьков

ЗИНЧЕНКО: «Игроки Манчестер Сити присматривают квартиры в Харькове»
© ФК Шахтер Донецк. Александр Зинченко
Украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от поединка 1-го тура Лиги чемпионов с донецким «Шахтером», который пройдет 18 сентября в Харькове:
 
– Вы уже третий год подряд приезжаете с «Манчестер Сити» в Харьков. И вы неоднократно писали, что Украина – лучшая страна в мире. Не думали провести экскурсию своим одноклубникам по городу?
– Им уже не нужны экскурсии. Они уже сами могут здесь их проводить, они не новички. Многие уже присматривают здесь квартиры (смеется).
 
– Букмекеры считают «Манчестер Сити» фаворитом Лиги чемпионов. Вашей команде по силам победить в турнире?
– Мы не смотрим на букмекеров и на то, что говорят другие. Мы сфокусированы на своей игре и будем показывать максимальный результат. Мы нацелены на борьбу за все титулы, Лига чемпионов – особенный турнир для нас.
 
– Ваши одноклубники после поражения от «Норвича» (2:3) говорили , что они готовы уничтожить «Шахтер»…
– Я читал прессу и разговаривал с игроками. Многие сайты переводят слова неправильно. Это может показаться слишком грубым. Мы уважаем донецкий «Шахтер» и знаем, что это хорошая команда. Будем стараться показать свою игру и добиться положительного результата.
 
– Как тебе правый фланг «Шахтера»?
– Могу назвать футболистов, которые будут там играть. Это квалифицированные игроки. Могу выделить Марлоса, я его хорошо знаю не только по играм за сборную. Будет интересно им противостоять.
 
– Ты приезжал в Украину и как резервист, и как футболист основы «Манчестер Сити». В следующий раз приедешь в Украину с капитанской повязкой?
– Думаю, этот вопрос не ко мне, а к главному тренеру.
 
– Что ты думаешь о своем конкуренте Бенжамене Менди? 
– Я рад, что он вернулся после травмы. Он очень важный игрок для нас. Потому что впереди длинный сезон, много соревнований.
 
Михаил ШАПОВАЛОВ из Харькова
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 18.09.2019 13:00
    0
    nomad, 18.09.2019 08:53
    В Мерефе
    Або у Сіряках!
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 08:53
    +2
    Саша Зардунов, 17.09.2019 17:57
    Лучше уже сразу покупать
    В Мерефе
    movkli
    online
      movkli, 18.09.2019 08:39
    0
    Alex K, 18.09.2019 00:58
    Дорогие - это сколько? Квартиры в Маечестере от 200.000$ и выше. Вряд ли в Харькове такие цены
    от 200 тыс это где? в центре или заводском районе? у нас на окраине Салтовки или Алексеевки трешки от 40 тысяч долларов, про цены в центре и новострои, скромно умолчим)))
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 18.09.2019 01:11
    +2
    Alex K, 18.09.2019 00:58
    Дорогие - это сколько? Квартиры в Маечестере от 200.000$ и выше. Вряд ли в Харькове такие цены
    В Харькове точно дороже чем в МаЕчестере. Кстати, давно там цены в долларах на квартиры?
    Alex K
      Alex K, 18.09.2019 00:58
    0
    movkli, 17.09.2019 19:41
    квартиры в Харькове дорогие) наверное, дороже чем в Манчестере - а вот общагу на Салтовке или Алексеевке могут купить)))
    Дорогие - это сколько? Квартиры в Маечестере от 200.000$ и выше. Вряд ли в Харькове такие цены
    Tospokitos
      Tospokitos, 17.09.2019 20:35
    -5
    movkli, 17.09.2019 19:41
    квартиры в Харькове дорогие) наверное, дороже чем в Манчестере - а вот общагу на Салтовке или Алексеевке могут купить)))
    Так и ребята не бедные играют за Сити. А квартиры покупают чтобы девушку нашу туда упаковать, деньжат подкинуть, и иногда навещать, ну или просто прилететь на выходные отдохнуть в знатных местах Харькова.
    movkli
    online
      movkli, 17.09.2019 19:41
    +4
    Саша Зардунов, 17.09.2019 17:57
    Лучше уже сразу покупать
    квартиры в Харькове дорогие) наверное, дороже чем в Манчестере - а вот общагу на Салтовке или Алексеевке могут купить)))
    Петро
      Петро, 17.09.2019 19:17
    +13
    У парня хорошее будущее.
    Молодой перспективный
    И не тусовщик.это в его возрасте очень важно
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 17.09.2019 17:57
    +3
    Лучше уже сразу покупать
    Penalty
    online
      Penalty, 17.09.2019 17:56
    -10
    Зинченко с капитанской повязкой ? Ну разве что если присмотрит себе квартиру в Харькове........
    Петро
      Петро, 17.09.2019 19:17
    +13
    У парня хорошее будущее.
    Молодой перспективный
    И не тусовщик.это в его возрасте очень важно
    movkli
    online
      movkli, 17.09.2019 19:41
    +4
    Саша Зардунов, 17.09.2019 17:57
    Лучше уже сразу покупать
    квартиры в Харькове дорогие) наверное, дороже чем в Манчестере - а вот общагу на Салтовке или Алексеевке могут купить)))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 17.09.2019 17:57
    +3
    Лучше уже сразу покупать
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 08:53
    +2
    Саша Зардунов, 17.09.2019 17:57
    Лучше уже сразу покупать
    В Мерефе
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 18.09.2019 01:11
    +2
    Alex K, 18.09.2019 00:58
    Дорогие - это сколько? Квартиры в Маечестере от 200.000$ и выше. Вряд ли в Харькове такие цены
    В Харькове точно дороже чем в МаЕчестере. Кстати, давно там цены в долларах на квартиры?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 18.09.2019 13:00
    0
    nomad, 18.09.2019 08:53
    В Мерефе
    Або у Сіряках!
    movkli
    online
      movkli, 18.09.2019 08:39
    0
    Alex K, 18.09.2019 00:58
    Дорогие - это сколько? Квартиры в Маечестере от 200.000$ и выше. Вряд ли в Харькове такие цены
    от 200 тыс это где? в центре или заводском районе? у нас на окраине Салтовки или Алексеевки трешки от 40 тысяч долларов, про цены в центре и новострои, скромно умолчим)))
    Alex K
      Alex K, 18.09.2019 00:58
    0
    movkli, 17.09.2019 19:41
    квартиры в Харькове дорогие) наверное, дороже чем в Манчестере - а вот общагу на Салтовке или Алексеевке могут купить)))
    Дорогие - это сколько? Квартиры в Маечестере от 200.000$ и выше. Вряд ли в Харькове такие цены