Где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Шахтер — Манчестер Сити

Поединок группового этапа турнира состоится в Харькове в среду, 18-го сентября

Где смотреть онлайн матч Лиги чемпионов Шахтер — Манчестер Сити
© ФК Шахтер Донецк

В среду, 18-го сентября, состоится матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» примет «Манчестер Сити».

Поединок пройдет в Харькове на ОСК «Металлист». Стартовый свисток встречи прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

«Шахтер» — «Манчестер Сити». Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов.

В прямом эфире матч «Шахтер» — «Манчестер Сити» покажет телеканал «Футбол 2».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Манчестер Сити».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 18.09.2019 09:41
    0
    ВВВ, 17.09.2019 12:29
    То був би дуже вдалий початок і на руку Шахтарю,бо злі МанСіті потім би грали на перемогу в спарці з Аталантою. Але то все мрії і побажання.Хоча і сам бажаю Шахтарю перемоги-вимученої,вистражданої байдуже якої,але перемоги!!! А всім динамофілам порадив би не тут висловлюватись а зосередитись на Мальме,бо хто зна як гра скінчиться(ще 10 років тому я не міг би навіть подумати що Мальме то конкурент для Динамо).
    Динамофилы разные есть. И под всю калитку не ровняй.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 17.09.2019 12:29
    -1
    New Zealander, 17.09.2019 12:23
    Тільки перемога! Тільки Шахтар! Якщо якась црвена звезда минулоріч обіграла Лівер 2-0, то і Шахтар зможе якщо так само вдало складуться всі обставини в матчі. Шахтар - Мансіті 2-0.
    То був би дуже вдалий початок і на руку Шахтарю,бо злі МанСіті потім би грали на перемогу в спарці з Аталантою. Але то все мрії і побажання.Хоча і сам бажаю Шахтарю перемоги-вимученої,вистражданої байдуже якої,але перемоги!!! А всім динамофілам порадив би не тут висловлюватись а зосередитись на Мальме,бо хто зна як гра скінчиться(ще 10 років тому я не міг би навіть подумати що Мальме то конкурент для Динамо).
    New Zealander
      New Zealander, 17.09.2019 12:23
    +2
    Тільки перемога! Тільки Шахтар! Якщо якась црвена звезда минулоріч обіграла Лівер 2-0, то і Шахтар зможе якщо так само вдало складуться всі обставини в матчі. Шахтар - Мансіті 2-0.
    New Zealander
      New Zealander, 17.09.2019 12:23
    +2
    Тільки перемога! Тільки Шахтар! Якщо якась црвена звезда минулоріч обіграла Лівер 2-0, то і Шахтар зможе якщо так само вдало складуться всі обставини в матчі. Шахтар - Мансіті 2-0.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 18.09.2019 09:41
    0
    ВВВ, 17.09.2019 12:29
    То був би дуже вдалий початок і на руку Шахтарю,бо злі МанСіті потім би грали на перемогу в спарці з Аталантою. Але то все мрії і побажання.Хоча і сам бажаю Шахтарю перемоги-вимученої,вистражданої байдуже якої,але перемоги!!! А всім динамофілам порадив би не тут висловлюватись а зосередитись на Мальме,бо хто зна як гра скінчиться(ще 10 років тому я не міг би навіть подумати що Мальме то конкурент для Динамо).
    Динамофилы разные есть. И под всю калитку не ровняй.