Беседин забил 20-й гол в чемпионате Украины

Мяч в ворота «Десны» стал юбилейным для форварда «Динамо»

Беседин забил 20-й гол в чемпионате Украины
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин (в центре)

23-летний форвард киевского «Динамо» Артем Беседин отметился голом в поединке 7-го тура чемпионата Украины по футболу против «Десны» (1:2). Этот мяч стал для Беседина 20-м в матчах УПЛ.

19 мячей Беседин забил в составе киевского «Динамо». Еще один гол Артем провел за харьковский «Металлист», где играл в аренде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 17.09.2019 04:51
    +1
    Вот именно ,,нападником,, а не Нападающим, который за один сезон забивает 20 голов. Чему теперь удивляться в низкой результативности команды Динамо, в целом, если есть такое ,,чудо,,.
    Удивительно другое, то, что талантливых ребят - нападающих, практически всех отправили в другие команды и продолжают причитать, что нет в команде форварда!? А ведь этих ребят готовили в академии Динамо именно для первой команды, а не для Зори, Колоса, Генка и других команд. Обидно, досадно... , Да ладно.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.09.2019 01:10
    +1
    ua-goahead, 16.09.2019 21:58
    сильно. людина вже четвертий сезон бігає в команді.
    Принаймі за 3 роки коли він є основним нападником результат мав би бути кращім!!! І набагато!
    ua-goahead
      ua-goahead, 16.09.2019 21:58
    +4
    сильно. людина вже четвертий сезон бігає в команді.
    ua-goahead
      ua-goahead, 16.09.2019 21:58
    +4
    сильно. людина вже четвертий сезон бігає в команді.
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 17.09.2019 04:51
    +1
    Вот именно ,,нападником,, а не Нападающим, который за один сезон забивает 20 голов. Чему теперь удивляться в низкой результативности команды Динамо, в целом, если есть такое ,,чудо,,.
    Удивительно другое, то, что талантливых ребят - нападающих, практически всех отправили в другие команды и продолжают причитать, что нет в команде форварда!? А ведь этих ребят готовили в академии Динамо именно для первой команды, а не для Зори, Колоса, Генка и других команд. Обидно, досадно... , Да ладно.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.09.2019 01:10
    +1
    ua-goahead, 16.09.2019 21:58
    сильно. людина вже четвертий сезон бігає в команді.
    Принаймі за 3 роки коли він є основним нападником результат мав би бути кращім!!! І набагато!