Богдан ЛЕДНЕВ: «Показываем очень хороший футбол в этом сезоне»

Хавбек «Зари» - о матче против «Шахтера»

2001
0
ФК Заря. Богдан Леднев

Полузащитник «Зари» Богдан Леднев поделился впечатлениями от матча седьмого тура УПЛ, в котором его команда на выезде в драматичном поединке проиграла «Шахтеру» 3:4:

«Мы старались, бились до последнего. Были настроены на позитивный результат. К сожалению, немного не хватило для достижения положительного итога.

С «Эспаньолом» сели к своим воротам и пропустили. С «Шахтёром» получилось то же самое. Сначала выигрывали, потом «Шахтер» отыгрался, затем мы вышли на 3:3. Добило нас конечно то, что, пропустив на последних минутах, мы проиграли. Уступили хорошую игру.

Приятно конечно, что забил. Было бы прекрасно, если бы этот гол принёс нам очки. Но, повторюсь, мы уступили.

Мы показываем в этом сезоне очень хороший уровень футбола. Показываем, что можем играть с сильными соперниками и выглядеть не слабее, чем они.

Хорошо, что у нас есть свой стиль игры. Под соперника мы не подстраиваемся. Играем в свой футбол.

Тренер сказал, что нельзя ругать нас за эту игру, так как мы показали действительно хороший уровень футбола. В то же время заметил, что нельзя пропускать такие голы на последних минутах».