Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 сентября 2019, 20:19
20580
42

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Сделали Десне невероятный подарок»

Наставник «Динамо» подвел итоги поражения от черниговского клуба в 7-м туре УПЛ (1:2)

| Обновлено 15 сентября 2019, 20:19
20580
42
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Сделали Десне невероятный подарок»
ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал поражение от «Десны» (1:2) в поединке 7-го тура УПЛ.

- Почему «Динамо» в последнее время пропускает практически в каждом матче? Это проблемы в обороне или отсутствие концентрации в некоторых моментах?
- Наверное, и то, и другое. Если рассматривать сегодняшнюю игру, то мы знали, что «Десна» играет на контратаках, хорошо их использует. Но все равно пропустили контратаку. Второй мяч — невероятный подарок, который мы сделали «Десне». За каждую ошибку нас наказывают. И это плохо.

- В конце первого тайма был спорный момент относительно незасчитанного гола. Как вы успокаивали команду?
- На поле видели все и на трибунах все. Все, кроме тех людей, которые отвечают за это. И это уже не первый такой мяч. Наверное, так надо кому-то. Я не знаю. Такие моменты влияют на результат, на нервы, на команду. Было непросто успокоить команду и настроить ее на ту игру, которую мы хотели. Второй тайм мы начали хорошо и сравняли счет. Но допустили непростительную ошибку в обороне. Сами подарили, мол, нате, забейте нам еще один мяч. Потом не хватило везения, исполнительского мастерства, чтобы использовать те моменты, которые у нас были.

- Сегодня с первых минут вышел нападающий Артем Беседин, форвард таранного плана. Из-за этого было много навесов в штрафную, много прострелов. Это была работа на будущее, на еврокубки? Или вы так планировали вскрывать оборону «Десны»?
- Мы не готовимся к Лиге Европы через игры чемпионата. Мы готовились реализовать свой план на матч с «Десной».

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kevko
Как можно с тренерского места увидеть, пересек мяч или нет линию ворот?! Зачем бросать такие фразы? Любой бы профессиональный тренер сказал бы, что нужно посмотреть видеоповтор. А в целом, при такой удручающей игре Динамо и соответсвенно тренерской работе это не имеет никакого значения
pe_p
Виноваті всі крім мене... це спадкове в тренерів Динамо?
roman_kros
Я дивлюся в Динамівських серців проблеми з порядністю. Порядна людина як мінімум би вибачилася перед вболівальниками, і чесно написала б заяву на звільнення, тільки не динамівські серці, - в них завжди є винуваті: судді, графік, клімат, штучний газон, брак фарту, нестача концентрації, повний місяць ітд ітп. Гра гівно - тупо закидують в штрафний майданчик м'яча з надією, що може залетить. Ах ні, почекайте, було ж одне геніальне рішення - Родрігес з Циганковим мінялися флангами, - це ж як тонко і геніально було придумано
KoPoJIb_KpoToB
Ты - это самый величайший подарок .для фанов Динамо !
BekXan
"Потом не хватило везения, исполнительского мастерства" Это говорит главный тренер Динамо...
sanitarium
Блииин, так их же оказывается просто засудили! Не засчитали гол, вот они и проиграли! А все сразу ныть: "команда бездарная", "тренер физрук", а их оказывается отмененный гол просто деморализовал! Дайте ему время, я лично верю в этого тренера и в этих ребят! Только не надо требовать сразу. Даже если Динамо не войдёт в первую шестёрку - не беда - в следующем сезоне это будет каток, который переедет всех!
George Abuladze
Какой подарок Десне? Где обещанная игра? Тактика,стратегия,наигранные комбинации? Чем вы там на тренировках занимаетесь? Пивко и картишки наверное?
Сергей Долина
Михайличенко говорит, в игроков Динамо не хватило исполнительского мастерства. Все правильно, ведь игроки Десны супер мастера!
Lucky Lucky
Бей вперёд, комбинация придёт - вот и весь план михи)))
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Diamond66689
На контратаках?Десна правда?Кажется я не тот матч смотрел.
banderlog78
і не стидно піз..ти таку ху.ню ?
salem1974
Это карма для Михи...протирал годами штаны в кабинете и получал зп,а теперь время подставлять...
Hottabych
Главное что Динамовское сердце есть в команде ,а Игра...Ну это такое,со временем придёт.
n.tkach
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
roman_kros
Ага, чистий гол, всі бачили. Бідненькі, все суддя зробив, - вони старалися, плели неймовірні мережива атак, а вони взяли і зламали дух гри.
djus88
А мені цікаво, як тренер при 1-2 випускає третього опорника Шепелєва, коли треба забивати. А другого форварда лише на 85й хвилині.Ігор Михайлович, досить мучити вболівальників, візьміть номального тренера!
Odinokij
Лесик гол был-фортуна повернулась дупой.Где игра ,всё зависит от тебя Лесик?Выпускаеш на замену игроков,а зачем и сам незнаеш...
Alex86 1
Сурок, похоже, может таки увольнять Миху, уже точно есть за что и тягар с души прочь
Sunrise
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил