Колос: Волынец – Черноморец, Парамонов, Максименко, Зозуля – Милько, Джемаль – Волков, Морозко (Ильин, 46), Смирный (Д. Костышин, 63) – Лысенко (Задоя, 71).

Запасные: Яшков, Рябов, Нехтий, Ориховский.

ФК Львов: Бандура Люлька, Братков, Борзенко, Гончар Мартан, Сабино Пернамбуко, Педро (Богунов, 90+3), Шина (Абнер, 90+1) Алваро.

Запасные: Сарнавский, Фелипе, Висенте, Зубков, Насонов.

Арбитр: Александр Омельченко (Славянск)

Стадион: «Оболонь-Арена» (Киев)

90+3 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Педро завершил поединок досрочно. Богунов вместо него.

90+1 мин. ЗАМЕНА У ЛЬВОВА. Абнер вышел на поле вместо Шины.

90 мин. Четыре минуты компенсировал арбитр.

87 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Костышин добился своего! Костышин-игрок, если что! Со второй попытки он таки пробил Бандуру ударом головой с близкой дистанции!

84 мин. Борцовским приемом  отправил на газон Костышина Братков, за что и был предупрежден. Не тот вид спорта.

81 мин. Ильин был сбит во время рывка по правому флангу усилиями Алваро.

78 мин. Нарушение правил со стороны Дениса Костышина остановило атаку хозяев.

75 мин. МОМЕНТ! Удар Пернамбуко за шиворот голкиперу из-за пределов штрафной опустил мяч сверху на сетку ворот!

73 мин. МОМЕНТ! По пустым воротам не успел пробить Братков, замыкая в подкате прострел Педро с правого фланга!

71 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Задоя продолжит игру вместо получившего повреждение Лысенко.

68 мин. Удар с приличного расстояния в исполнении Педро войдет только в учет общей статистики.

65 мин. ОПАСНО! Шина пытался подкрутить мяч со средней дистанции в левый верхний угол, однако взял немногим выше цели.

63 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Денис Костышин будет завершать игру вместо Смирного.

61 мин. Желтая карточка была показано Алваро за грубый подкат у левого угла штрафной его команды.

59 мин. Продолжает набирать фолы Сабино. Пора бы ему вспомнить о предупреждении из начала первого тайма.

57 мин. Даже со второй попытки не смог Кизилатеш пробить насквозь стенку из соперников.

56 мин. Штрафной удар придется повторить хозяевам. Рукой подыграл себе Пернамбуко при блокировке удара.

54 мин. Ильин не смог пересечь центр поля с мячом из-за фола со стороны соперника.

51 мин. Педро попытался загрузить мяч в чужую штрафную с правого фланга, однако партнеров так и не смог отыскать в чужих владениях.

48 мин. Штрафной удар заработали хозяева на половину поля соперника в результате фола Гончара против Смирного.

46 мин. ЗАМЕНА У ДЕСНЫ. Ильин вышел на поле с первых минут второго тайма. Вместо Морозко.

45 мин. Одна минута была компенсирована к первому тайму.

43 мин. Люлька получил желтую за опасную игру против Морозко на чужой половине поля.

40 мин. Очень недоволен Костышин своими подопечными. Идет на третье предупреждение в сезоне?

38 мин. Милько получил желтую карточку за отмашку от убегавшего в контратаку соперника.

36 мин. Слишком долго возился с мячом в чужой штрафной Педро, из-за чего пробить так и не смог из-за того, что был атакован соперниками.

33 мин. Только успел вступить в борьбу корпусами с Братковым в чужой штрафной Лысенко, как тут же рухнул на газон. Арбитру это действие было не по душе.

32 мин. Не самый высокий футболист на поле, Морозко, попробовал пробить по воротам головой. Очень неудачно.

30 мин. Штрафной взялся исполнять Лысенко, однако прямым ударом запустил мяч в большой плакат за воротами Бандуры.

28 мин. Фол со стороны Мартана у своей штрафной против Морозко принес хозяевам право на неплохой стандарт.

24 мин. Совместными усилиями защитников был не допущен в штрафную с мячом через центр Смирный.

22 мин. МОМЕНТ! Грубейшая ошибка Максименко на фланге обороны подарила мяч для Алваро! Нападающий прострелил в центр штрафной, где Пернамбуко так и не сумел попасть по мячу ударом в одно касание.

19 мин. Как бы высоко не прыгал Максименко в чужой штрафной, однако пробить после передачи с углового на правом фланге так и не сумел.

17 мин. МОМЕНТ! Пытался поймать Волынца на ударе метров с двадцати в ближний угол Шина! Голкипер на месте!

15 мин. МОМЕНТ! Морозко пытался протолкнуть мяч в ворота от правого угла вратарской, однако Бандура вовремя пошел на перехват передачи в свои владения.

13 мин. Милько подключился к подаче со штрафного на правом фланге, однако, вместо мяча, пробил по ногам соперника, что не осталось без внимания рефери.

11 мин. ОПАСНО! Запишем бесхитростный удар Пернамбуко со стандарта как первый серьезный момент у коллектива Мазура.

10 мин. Гости получили право на неплохой стандарта у правого края штрафной.

9 мин. Сбили Максименко на правом фланге обороны – результат качественной игры корпусом с его стороны.

6 мин. ОПАСНО! Выскакивал один на один с голкипером Лысенко, однако Братков и Бандура сумели все-таки разобраться с игрой на отскоке.

4 мин. Очень неуверенное начало от гостей. Нет прессинга, нет паса.

2 мин. Желтая карточка для Сабино стала следствием отмашки от Кизилатеша в центре поля.

1 мин. В атаке начали футболисты из Ковалевки. Даже удар по воротам уже успели нанести. Из-за пределов штрафной неточно пробил Кизилатеш.

В воскресенье, 15-го сентября, состоится поединок седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Колос» из села Ковалевка сразится против ФК «Львов». Матч пройдет в Киеве, на поле стадиона «Оболонь-Арена», начало в 19:30.

К моменту возвращения к перипетиям клубного сезона украинского футбола, соперники по предстоящему поединку седьмого тура национального первенства на «Оболонь-Арене» явно не могут похвастаться серьезными достижениями. Коллективы Владимира Мазяра и Руслана Костышина испытывают серьезные проблемы в последнее время, о чем достаточно ярко свидетельствует следующий факт – за последние четыре сыгранных тура команды на двоих сумели набрать лишь четыре очка в турнирной таблице. А ведь клуб из Ковалевки начинал сезон в лидирующей группе команд! Поможет ли перевести дух обеим сторонам пауза на матчи национальных сборных?

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Колосом» и «Львовом».