15.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

ФК Львов омрачил дебют Мазяра поражением от Колоса

Усилиями Дениса Костышина команда из Ковалевки сумела подняться в верхнюю половину турнирной таблицы

ФК Львов омрачил дебют Мазяра поражением от Колоса
© ФК Колос

Новый главный тренер «Львова» Владимир Мазяр по сравнению с прошлым туром сделал несколько замен в стартовом составе. Вместо Сарнавского место в воротах «горожан» занял Бандура, а вместо Ренана Оливейры, Приймака и дисквалифицированного Квасного на поле вышли Мартан, Альваро и опытный новичок «Львова» Люлька, который дебютировал уже в 4-м для себя клубе УПЛ. Наставник «Колоса» Руслан Костышин совершил лишь одну ротацию и на поле вместо своего сына Дениса выпустил Кизилатеша, который провел свою первую игру в нынешнем чемпионате.

Хозяева поля, которые не побеждали в чемпионате четыре тура подряд, активнее начали этот матч. В дебюте поединка опытный Лысенко выходил на свидание с вратарем, но Бандура сыграл надежно. Также Бандура вовремя сыграл на опережение и против Морозко. «Горожане» выполнили несколько опасных штрафных ударов в исполнении Пернамбуко и Шины и теперь уже Волынец по настоящему вступал в игру, ликвидируя угрозы.

Мог открыть счет Пернамбуко, но не сумел попасть по мячу после передачи своего земляка Альваро. Не хватило точности и удару со стандарта нападающему ковалёвцев Лысенко. Напряжение на поле нарастало и арбитру матча Омельченко приходилось усмирять страсти с помощью желтых карточек.

Вторую половину встречи также быстрее начала команда из Ковалёвки, однако часто атакующие действия «Колоса» срывались из-за ошибок при передачах партнерам. С другой стороны, не хватало точности и передачам игроков «Львова». Игровых столкновений также хватало и арбитру часто приходилось останавливать игру, назначая стандарты.

В такой ситуации соперники часто пытались завершить свои атакующие действия дальними ударами, но Шина и Педро пробивали мимо рамки ворот. Реальную возможность забить гол потерял Братков, который немножко не дотянулся, чтобы замкнуть фланговую передачу Педро. Хватается за голову и Костышин-младший, пробивая издали, но Бандура снова спасает свою команду.

И все же, усилия игроков «Колоса» таки привели к голу в ворота гостей. Отличился Костышин, который пробивал головой с близкого расстояния - Бандура парировал этот удар, но Денис головой первым успел на добивание мяча. В компенсированное время «Львов» мог избежать поражения, но Волынец чудом среагировал на удар с близкого расстояния капитана горожан Борзенко.

В итоге безничейная клубная рекордная серия «Львова» увеличилась до 9-ти игр: две победы и семь поражений. При этом горожане потерпели 30-е поражение в чемпионатах. А «Колос» прервал свой безвыиграшный сериал в УПЛ, который с 11 августа продолжался четыре матча - ничья и три поражения.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Украинская Премьер-лига. 7-й тур.

Колос – ФК Львов – 1:0

 Д. Костышин, 87

 Лысенко, 33, Милько, 38 – Сабино, 2, Люлька, 43, Алваро, 61, Братков, 84

Колос: Волынец – Черноморец, Парамонов, Максименко, Зозуля – Милько, Джемаль – Волков, Морозко (Ильин, 46), Смирный (Д. Костышин, 63) – Лысенко (Задоя, 71).

ФК Львов: Бандура  Люлька, Братков, Борзенко, Гончар  Мартан, Сабино  Пернамбуко, Педро (Богунов, 90+3), Шина (Абнер, 90+1) – Алваро.

Арбитр: Александр Омельченко (Славянск)

Стадион: «Оболонь-Арена» (Киев)

Удары (в створ): 7 (2) – 7 (3)
Угловые: 3 – 3
Оффсайды: 1 – 2.

КОЛОС-ЛЬВОВ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Температура: 16°C
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 16.09.2019 07:32
    -12
    Shevchenka2019, 16.09.2019 07:01
    На манєже всьо тєже)
    Ти про овече стадо?! Про Сільмаш?!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 07:18
    +2
    Мазяр возглавил «Львов», не разорвав контракт с «Горняком-Спортом». Предыдущий клуб требует 400-500 тыс грн
    Кл0уни)
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 07:01
    +6
    На манєже всьо тєже)
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 16.09.2019 00:28
    -1
    Ушлепки, экспресс запороли
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.09.2019 22:56
    +1
    Львів деградує з кожною грою. Ганяти в поті чола потрібно цих бамбукових з Амазонки. Ці піжони ходять по полю, а не літають. Володя жени їх в шию.
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.09.2019 22:33
    -25
    ll_pogulianka_ll, 15.09.2019 21:59
    Вихідні вдалися!Погода приємна,з друзями зустрівся,про решту писати не буду-самі знаєте
    Насолоджуйся, вівця! Бо наступні вихідні в тебе будуть ху....YUові!
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 15.09.2019 21:59
    -4
    😂😂😂🤣🤣🤣
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 15.09.2019 21:59
    +17
    Вихідні вдалися!Погода приємна,з друзями зустрівся,про решту писати не буду-самі знаєте
    Саня Бах
      Саня Бах, 15.09.2019 21:55
    -2
    nomad, 15.09.2019 21:41
    ВСЯ Киевская область в восторге!
    Маеш на увазi динамо - ДЕСНА..)))
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.09.2019 21:49
    -23
    wicker, 15.09.2019 21:46
    Так за пляшку більше ніхто не погоджується тренувати
    Мостовик, пердло старе, ти знову бухаєш?!
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2019 21:46
    +16
    UKRAINE FAN, 15.09.2019 21:44
    Мазяр уже сто раз обосрался а его все приглашают тренировать!
    Так за пляшку більше ніхто не погоджується тренувати
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.09.2019 21:46
    -25
    Оооо, нашестя овечого стада!
    Прихильники Сільмашу, шось вас так багато вчора на стадіоні не було!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2019 21:44
    +4
    Мазяр уже сто раз обосрался а его все приглашают тренировать!
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2019 21:43
    +21
    nomad, 15.09.2019 21:41
    ВСЯ Киевская область в восторге!
    І не тільки київська!
    nomad
    online
      nomad, 15.09.2019 21:41
    +21
    ВСЯ Киевская область в восторге!
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.09.2019 21:37
    -24
    Пора Богдану Йосиповичу роздати по лопаті пацанам і везти в Брюховичі до лісу ... Пора, Богдане Йосиповичу!
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.09.2019 21:36
    -24
    Shevchenka2019, 15.09.2019 21:35
    @нали отакі @нали. Без фанатів,без традицій кусок @мна)
    Та ми вже бачили "океан" вболівальників вчора на стадіоні "Україна"!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 15.09.2019 21:35
    +4
    @нали отакі @нали. Без фанатів,без традицій кусок @мна)
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.09.2019 21:34
    -21
    Слабо ... Володя має дати піZ....дюлєй всім !
    Al Zolo
    Al Zolo, 15.09.2019 21:32
    +5
    надеюсь клуб не расформируют после неудачного судя по всему сезона
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2019 21:43
    +21
    nomad, 15.09.2019 21:41
    ВСЯ Киевская область в восторге!
    І не тільки київська!
    nomad
    online
      nomad, 15.09.2019 21:41
    +21
    ВСЯ Киевская область в восторге!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 15.09.2019 21:59
    +17
    Вихідні вдалися!Погода приємна,з друзями зустрівся,про решту писати не буду-самі знаєте
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2019 21:46
    +16
    UKRAINE FAN, 15.09.2019 21:44
    Мазяр уже сто раз обосрался а его все приглашают тренировать!
    Так за пляшку більше ніхто не погоджується тренувати
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 07:01
    +6
    На манєже всьо тєже)
    Al Zolo
    Al Zolo, 15.09.2019 21:32
    +5
    надеюсь клуб не расформируют после неудачного судя по всему сезона
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2019 21:44
    +4
    Мазяр уже сто раз обосрался а его все приглашают тренировать!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 15.09.2019 21:35
    +4
    @нали отакі @нали. Без фанатів,без традицій кусок @мна)
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.09.2019 07:18
    +2
    Мазяр возглавил «Львов», не разорвав контракт с «Горняком-Спортом». Предыдущий клуб требует 400-500 тыс грн
    Кл0уни)
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 15.09.2019 22:56
    +1
    Львів деградує з кожною грою. Ганяти в поті чола потрібно цих бамбукових з Амазонки. Ці піжони ходять по полю, а не літають. Володя жени їх в шию.