Артем ФРАНКОВ: «Львовский футбольный менеджмент – это диагноз»

За последнее время в двух львовских командах сменился главный тренер

Артем ФРАНКОВ: «Львовский футбольный менеджмент – это диагноз»
© Лого клубов
Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от смены тренеров в двух львовских клубах Премьер-лиги:
 
«Не хочется обобщать, но львовский футбольный менеджмент это, похоже, диагноз. Чтобы из всех трех клубов самым стабильным и даже солидным на данном этапе казался «Рух» – надо было постараться!
 
На смену истории Чижевский – Санжар в «Карпатах» радостно подкатила история Блавацкий – Мазяр в ПФК «Львов»: в понедельник Мазяр расстался с «Горняком-Спорт» по причине плохого самочувствия, во вторник его уже представили в качестве нового главного тренера «Львова». Прикол в том, что контракт с предыдущим клубом, насколько мне известно, не разорван, а стало быть, продолжение данной истории вполне может последовать. Вопросы – к президенту ГС Петру Каплуну. Вот будет хохма, если он пригласит поработать Богдана Блавацкого!
 
Повторюсь, Леонид Кучук в «Рухе» сейчас выглядит пребывающим на могучем острове стабильности и спокойствия. С начала сезона главных тренеров поменяла уже ровно треть клубов УПЛ: два киевских и два львовских. Опережаем Испанию и Англию в четыре раза, хотя клубов там больше».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.09.2019 17:18
    +1
    Penalty, 13.09.2019 22:13
    Вероятно ещё не родился тот Гвардиола, который бы удовлетворил за копеечную зарплату все амбиции местечковых собственников......
    Напрасно вы так думаете, что тренеры работают за копеечные зарплаты. Вы очень сильно ошибаетесь. Знаю очень хорошо одного тренера со 2 лиги, так он плачется, что денег ему катастрофически не хватает ( 15 тысяч зеленых в месяц, плюс бонусы за победы!), и что его собратья по цеху получают больше него, а результаты в их команд - хуже.... Наши тренеры работать за мизер не будут...
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.09.2019 16:58
    +1
    І тільки тут вболівальники Карпат і Львова сходяться в одній думці нарахунок франкова))))?
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.09.2019 16:56
    0
    Франков це не фамілія, це діагноз!
    Dragon9
      Dragon9, 13.09.2019 23:44
    +3
    Діагноз то твоя тупорила жирна рожа українофобська.
    Ех зарядити би йому раз между його свинячих очей
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.09.2019 23:27
    +2
    Маркевич зі Львова - можливо кращий футбольний тренер України з часів Лобановського.
    Те, що він зробив з Дніпро - це героїзм та майстерність. Так, що львівяни бувають різні на ефективністю менеджменту.
    Франков би краще розбирав улюблене Динамо К. Там роботи непочатий край.
    cucumber
    online
      cucumber, 13.09.2019 23:15
    -2
    Мне нравится как Цыганык постоянно поносит ФК Львов, рассказывает что у этого проекта нет будущего и все такое, а по сути что ФК Карпаты что ФК Львов проводят одну и ту же политику, и разницы между ними особой нет, в турнирной таблице они там рядышком внизу расположены, одиннадцатое и десятое место соответственно. Одновременно увольняют тренеров. Братья близнецы просто.
    wicker
    online
      wicker, 13.09.2019 22:22
    -1
    ПНХ
    PFCLviv
      PFCLviv, 13.09.2019 22:19
    -3
    Ой, хто б це говорив! Нехай про менеджмент свого Динамо краще розкаже... Хто б тут радив!
    Penalty
      Penalty, 13.09.2019 22:13
    +7
    Вероятно ещё не родился тот Гвардиола, который бы удовлетворил за копеечную зарплату все амбиции местечковых собственников......
    Penalty
    online
      Penalty, 13.09.2019 22:13
    +7
    Вероятно ещё не родился тот Гвардиола, который бы удовлетворил за копеечную зарплату все амбиции местечковых собственников......
    Dragon9
      Dragon9, 13.09.2019 23:44
    +3
    Діагноз то твоя тупорила жирна рожа українофобська.
    Ех зарядити би йому раз между його свинячих очей
    alefteev77
    online
      alefteev77, 13.09.2019 23:27
    +2
    Маркевич зі Львова - можливо кращий футбольний тренер України з часів Лобановського.
    Те, що він зробив з Дніпро - це героїзм та майстерність. Так, що львівяни бувають різні на ефективністю менеджменту.
    Франков би краще розбирав улюблене Динамо К. Там роботи непочатий край.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.09.2019 17:18
    +1
    Penalty, 13.09.2019 22:13
    Вероятно ещё не родился тот Гвардиола, который бы удовлетворил за копеечную зарплату все амбиции местечковых собственников......
    Напрасно вы так думаете, что тренеры работают за копеечные зарплаты. Вы очень сильно ошибаетесь. Знаю очень хорошо одного тренера со 2 лиги, так он плачется, что денег ему катастрофически не хватает ( 15 тысяч зеленых в месяц, плюс бонусы за победы!), и что его собратья по цеху получают больше него, а результаты в их команд - хуже.... Наши тренеры работать за мизер не будут...
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.09.2019 16:58
    +1
    І тільки тут вболівальники Карпат і Львова сходяться в одній думці нарахунок франкова))))?
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 14.09.2019 16:56
    0
    Франков це не фамілія, це діагноз!