Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 12 сентября 2019, 14:51
2877
0

Чемпион Bellator Фрейре заявил, что победит Хабиба Нурмагомедова

Патрисио Фрейре нашел изъяны в стиле российского чемпиона

| Обновлено 12 сентября 2019, 14:51
2877
0
Чемпион Bellator Фрейре заявил, что победит Хабиба Нурмагомедова
Bloody Elbow. Патрисио Фрейре
Чемпион Bellator в полулегком и легком весе Патрисио Фрейре порассуждал о возможном поединке против обладателя титула UFC в легкой категории Хабиба Нурмагомедова.
 
«Хабиб очень крепкий парень, также феноменальный борец и самбист, но он не уверено себя чувствует в стойке, так что я мог бы поймать его ударом. Нет ничего невозможного. Я думаю, что он непростой соперник, 28-0, однако другой боец из Рио-Гранде-де-Норте, по имени Глейсон Тибау, дал ему очень тяжелый бой, поэтому я считаю, что есть способ его побить. Я уверен, что мы можем это сделать. Если мой кулак долетает до цели, то для противника зачастую все кончено.
 
Он дерется по одной и той же схеме с самого своего первого боя. Он прижимает своих соперников к сетке, двигается, а затем бросается в ноги. И при этом никто не пробовал... Может быть, кто-то и пытался пробить коленом, но я не припомню ни одного бойца, кому бы удалось приблизиться к нокауту. Яквинта провел очень неплохой поединок с Хабибом; он отлично двигался на ногах, но при этом не правильно сокращал дистанцию. Мне кажется, что я бы мог разрывать дистанцию гораздо лучше», - сказал Фрейре.
 
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.