UFC 242. Хабиб удушающим приемом победил Порье в Абу-Даби

Непобежденный Нурмагомедов одержал 28-ю победу в профи-карьере

UFC 242. Хабиб удушающим приемом победил Порье в Абу-Даби
© Twitter

Непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (28–0) одержал свою 28-ю викторию в профессиональной карьере.

Он удержал титул благодаря победе сабмишном над 30-летним американским бойцом Дастином Порье (25–6, 1 NC), который до этого владел поясом временного чемпиона UFC.

Как и предсказывали эксперты Sport.ua, решающим моментом стал удушающий прием, проведенный Хабибом в третьем раунде.

Смотрите: видео боя Нурмагомедов – Порье, а также видео удушающего приема от Хабиба

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 09.09.2019 07:46
    0
    bzzzzz, 08.09.2019 16:04
    что то не заметил, чтобы они были одинаковые.
    У Хабиба и рост выше, и руки, ноги длиннее, да и сам он не такой дрыщ, как например
    Холлоуэй или Фергюсон.
    Когда тебя такая машина прижала к клетке, то какой бы ты искуссный борец не был, серавно ничего не сможешь сделать
    Открой википедию и глянь хотя бы последних 10 соперников, что размах рук что рост, почти все одинаковые, Барбоза был выше и руки длиннее, короче как я писал ниже ты пишешь бред, и факты тому подтверждение
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.09.2019 16:04
    -1
    Stringer Bell, 08.09.2019 13:44
    Слишком большой :? что за чушь ? они почти все там одинаковые около 175см + -, а вот Джон Джонс реально слишком большой ! Всегда был выше минимум на голову своих оппонентов
    что то не заметил, чтобы они были одинаковые.
    У Хабиба и рост выше, и руки, ноги длиннее, да и сам он не такой дрыщ, как например
    Холлоуэй или Фергюсон.
    Когда тебя такая машина прижала к клетке, то какой бы ты искуссный борец не был, серавно ничего не сможешь сделать
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 08.09.2019 13:44
    -1
    bzzzzz, 08.09.2019 11:55
    Хабиб слишком большой для этой весовой, он всех превосходит в размерах, это как-то нечестно. А в такой весовой обычными ударами руками и ногами сложно победить, нет достаточной ударной силы, поэтому все выдерживают удары. Поэтому у тех, кто умеет бороться, есть приемущество, а стакими размерами как у Хабиба, это вопще просто.
    К тому же было бы круто запретить бороться возле ограждения клетки, а то если тебя там повалили, то уже до конца раунда ты оттуда не вылезешь, это как-то несбалансировано получается и немного не честно, клетка фактически используется как оружие
    Слишком большой :? что за чушь ? они почти все там одинаковые около 175см + -, а вот Джон Джонс реально слишком большой ! Всегда был выше минимум на голову своих оппонентов
    bzzzzz
      bzzzzz, 08.09.2019 11:55
    -1
    Хабиб слишком большой для этой весовой, он всех превосходит в размерах, это как-то нечестно. А в такой весовой обычными ударами руками и ногами сложно победить, нет достаточной ударной силы, поэтому все выдерживают удары. Поэтому у тех, кто умеет бороться, есть приемущество, а стакими размерами как у Хабиба, это вопще просто.
    К тому же было бы круто запретить бороться возле ограждения клетки, а то если тебя там повалили, то уже до конца раунда ты оттуда не вылезешь, это как-то несбалансировано получается и немного не честно, клетка фактически используется как оружие
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 08.09.2019 08:21
    -1
    ihor7003, 08.09.2019 00:02
    Не знаю как кому. Но на эти обнимашки и трения об соперника со стороны Нурмагомедова неинтересно смотреть. Как то нужно ограничивать время пребывания в партере
    Смотри бокс или муай тай
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 02:48
    +2
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:44
    в этой весовой одни ударники, поэтому оно и сушится, пусть выйдет против усмана, майи, аскрена.
    но оно трус
    Этот трус прошол всех топов кроме Ферги, ну-ну
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:44
    -3
    Gefest, 08.09.2019 00:22
    Не против грэпплинга Хабиба нет ещё человека в UFC) как он им владеет просто фантастика!
    в этой весовой одни ударники, поэтому оно и сушится, пусть выйдет против усмана, майи, аскрена.
    но оно трус
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 00:31
    0
    Stringer Bell, 08.09.2019 00:29
    В своем весе ! А так мастеров Джиу Джитсу хватает для который в радость провести бой лёжа на спине
    Ну естественно в своём)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 08.09.2019 00:29
    0
    Gefest, 08.09.2019 00:22
    Не против грэпплинга Хабиба нет ещё человека в UFC) как он им владеет просто фантастика!
    В своем весе ! А так мастеров Джиу Джитсу хватает для который в радость провести бой лёжа на спине
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 00:22
    +3
    Не против грэпплинга Хабиба нет ещё человека в UFC) как он им владеет просто фантастика!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 08.09.2019 00:14
    -3
    ihor7003, 08.09.2019 00:02
    Не знаю как кому. Но на эти обнимашки и трения об соперника со стороны Нурмагомедова неинтересно смотреть. Как то нужно ограничивать время пребывания в партере
    Полностью согласен. По этому я и не смотрю бои(обнимашки)Биба
    tima fialko
      tima fialko, 08.09.2019 00:12
    0
    ihor7003, 08.09.2019 00:02
    Не знаю как кому. Но на эти обнимашки и трения об соперника со стороны Нурмагомедова неинтересно смотреть. Как то нужно ограничивать время пребывания в партере
    Теж так думав,а тепер стає цікаво-невже не знайдеться нікого?Інтрига!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.09.2019 00:02
    +6
    Не знаю как кому. Но на эти обнимашки и трения об соперника со стороны Нурмагомедова неинтересно смотреть. Как то нужно ограничивать время пребывания в партере
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.09.2019 00:02
    +6
    Не знаю как кому. Но на эти обнимашки и трения об соперника со стороны Нурмагомедова неинтересно смотреть. Как то нужно ограничивать время пребывания в партере
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 00:22
    +3
    Не против грэпплинга Хабиба нет ещё человека в UFC) как он им владеет просто фантастика!
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 02:48
    +2
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:44
    в этой весовой одни ударники, поэтому оно и сушится, пусть выйдет против усмана, майи, аскрена.
    но оно трус
    Этот трус прошол всех топов кроме Ферги, ну-ну
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 09.09.2019 07:46
    0
    bzzzzz, 08.09.2019 16:04
    что то не заметил, чтобы они были одинаковые.
    У Хабиба и рост выше, и руки, ноги длиннее, да и сам он не такой дрыщ, как например
    Холлоуэй или Фергюсон.
    Когда тебя такая машина прижала к клетке, то какой бы ты искуссный борец не был, серавно ничего не сможешь сделать
    Открой википедию и глянь хотя бы последних 10 соперников, что размах рук что рост, почти все одинаковые, Барбоза был выше и руки длиннее, короче как я писал ниже ты пишешь бред, и факты тому подтверждение
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 00:31
    0
    Stringer Bell, 08.09.2019 00:29
    В своем весе ! А так мастеров Джиу Джитсу хватает для который в радость провести бой лёжа на спине
    Ну естественно в своём)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 08.09.2019 00:29
    0
    Gefest, 08.09.2019 00:22
    Не против грэпплинга Хабиба нет ещё человека в UFC) как он им владеет просто фантастика!
    В своем весе ! А так мастеров Джиу Джитсу хватает для который в радость провести бой лёжа на спине
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.09.2019 00:12
    0
    ihor7003, 08.09.2019 00:02
    Не знаю как кому. Но на эти обнимашки и трения об соперника со стороны Нурмагомедова неинтересно смотреть. Как то нужно ограничивать время пребывания в партере
    Теж так думав,а тепер стає цікаво-невже не знайдеться нікого?Інтрига!