Хабиб Нурмагомедов – Дастин Порье. Видео боя

Смотрите видео боя Нурмагомедов - Порье

Хабиб Нурмагомедов – Дастин Порье. Видео боя
© twitter

7 сентября в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 242. В главном противостоянии шоу фанаты ММА увидели бой между чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым (27–0) из России и временным чемпионом Дастином Порье из США (25–5, 1 NC).

Нурмагомедов победил удушающим в третьем раунде. Хабиб защитил титул чемпиона легкого дивизиона второй раз в карьере. В октябре 2018-го он заставил сдаться Конора Макгрегора.

Хабиб Нурмагомедов – Дастин Порье. Видео боя

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kli Kiol
      Kli Kiol, 08.09.2019 13:26
    -1
    Забудьте о шmpaфax ГИБДД навсегда! Еcmь однa хиmpость как не нарушая закон пepecтaть их получать http://rebrand.ly/jcaz7a На глaз oбычный номeр, но на снимке номер будет размыт! Пocmaвил и зaбыл, все рaботает отлично, никаких штрaфов не приxодит!
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 08.09.2019 10:37
    +4
    Нет нормального бойца в легкой весовой категории. Порье после трех коротких атак, в втором раунде, полностью вымотался. Это конкурент такой??? Хабиб его еще в первом раунде мог легко забить или удушить.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 08.09.2019 09:31
    0
    Al Zolo, 08.09.2019 01:16
    странные люди-ну не нравится вам борьба-смотрите бокс...... в ММА свои законы-отчего они должны на боксерских правилах стоять?
    Во-первых, правила, а не законы. Во-вторых, это не законы, а херня. ММА - это смешанные единоборства, а не борьба. Тогда давайте вернём право бить в лобешник при проходе в ноги. Потому что сейчас правила заточены под борцов. Если раньше выигрывали только ударники, то сейчас это катание по полу.
    nomad
    online
      nomad, 08.09.2019 09:26
    +5
    Придушил как котёнка.... С этим аварцем бороться безнадёга
    Юрій Скорина
      Юрій Скорина, 08.09.2019 09:23
    -8
    Красава, замаслав америкоса))
    Юрій Скорина
      Юрій Скорина, 08.09.2019 09:15
    -3
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:46
    раб путинский
    З головою поругався?)
    Morjoviy
      Morjoviy, 08.09.2019 08:40
    +4
    Не воспринимаю кавказцев как соотечественников. Когда был бой между Усиком и Гассиевым, болел за Александра, а не Мурата. Я за славян, а не за бородатых.
    Trollface
      Trollface, 08.09.2019 08:31
    +3
    Это не бой , скорее грязная борьба. Смотреть было не интересно.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 08.09.2019 08:24
    +2
    Martin Cristofer, 08.09.2019 07:51
    Та портье ноль, за три раунда вообще ничего не показал, кроме пары атак в начале второго раунда. Только раскрутили как супер бойца. Даг его бы ещё в первом раунде задушил, пожалел для шоу
    Портье для ufc самое то. Хороший боец. Это половая тряпка немного не подходит под стиль. Лезит как обезьяна в ноги.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 08.09.2019 07:51
    +8
    Та портье ноль, за три раунда вообще ничего не показал, кроме пары атак в начале второго раунда. Только раскрутили как супер бойца. Даг его бы ещё в первом раунде задушил, пожалел для шоу
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 02:54
    -1
    kina_ne_bydet, 08.09.2019 01:01
    Ты о чём? Его там за 5 секунд вырубят.
    Да дело даже не в этом, я к тому что грэпплинг отнимает на порядок больше сил чем стойка.
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 02:50
    -2
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:39
    ползи в горы горный
    Вам к доктору пора, не пропускайте сеансы
    Al Zolo
    Al Zolo, 08.09.2019 01:16
    +6
    странные люди-ну не нравится вам борьба-смотрите бокс...... в ММА свои законы-отчего они должны на боксерских правилах стоять?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.09.2019 01:01
    +2
    Gefest, 08.09.2019 00:36
    Попробуй хотя-бы 3 минуты проведи в таком
    "протирании пола") я думаю что тебе хватит мин на 1,5 ну потолок 2 после чего почувствуешь дикую усталость
    Ты о чём? Его там за 5 секунд вырубят.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.09.2019 00:57
    +3
    Ну наверное он уникален в своем роде как боец,ну не знаю приятен ли он в мире единоборств болельщикам.Ну конечно крое своих,на мировую славу и уважения не тянет
    MetalKH
      MetalKH, 08.09.2019 00:49
    -1
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:46
    раб путинский
    На спортивном сайте не стоит переходить на политику. Победил сильнейший. Тем более, перед боем, ни кто не сомневался в победе дагестанца
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:46
    -3
    Gefest, 08.09.2019 00:36
    Попробуй хотя-бы 3 минуты проведи в таком
    "протирании пола") я думаю что тебе хватит мин на 1,5 ну потолок 2 после чего почувствуешь дикую усталость
    раб путинский
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:39
    +1
    Gefest, 08.09.2019 00:36
    Попробуй хотя-бы 3 минуты проведи в таком
    "протирании пола") я думаю что тебе хватит мин на 1,5 ну потолок 2 после чего почувствуешь дикую усталость
    ползи в горы горный
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 00:36
    +3
    Tka4enko_855, 07.09.2019 23:55
    Нет равных в протирании пола.
    Попробуй хотя-бы 3 минуты проведи в таком
    "протирании пола") я думаю что тебе хватит мин на 1,5 ну потолок 2 после чего почувствуешь дикую усталость
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 08.09.2019 00:06
    0
    В стойке выхватил и полез как крыса в ноги.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 08.09.2019 07:51
    +8
    Та портье ноль, за три раунда вообще ничего не показал, кроме пары атак в начале второго раунда. Только раскрутили как супер бойца. Даг его бы ещё в первом раунде задушил, пожалел для шоу
    Al Zolo
    Al Zolo, 08.09.2019 01:16
    +6
    странные люди-ну не нравится вам борьба-смотрите бокс...... в ММА свои законы-отчего они должны на боксерских правилах стоять?
    nomad
    online
      nomad, 08.09.2019 09:26
    +5
    Придушил как котёнка.... С этим аварцем бороться безнадёга
    Андрій Ковальов
      Андрій Ковальов, 08.09.2019 10:37
    +4
    Нет нормального бойца в легкой весовой категории. Порье после трех коротких атак, в втором раунде, полностью вымотался. Это конкурент такой??? Хабиб его еще в первом раунде мог легко забить или удушить.
    Morjoviy
      Morjoviy, 08.09.2019 08:40
    +4
    Не воспринимаю кавказцев как соотечественников. Когда был бой между Усиком и Гассиевым, болел за Александра, а не Мурата. Я за славян, а не за бородатых.
    Trollface
      Trollface, 08.09.2019 08:31
    +3
    Это не бой , скорее грязная борьба. Смотреть было не интересно.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 08.09.2019 00:57
    +3
    Ну наверное он уникален в своем роде как боец,ну не знаю приятен ли он в мире единоборств болельщикам.Ну конечно крое своих,на мировую славу и уважения не тянет
    Gefest
      Gefest, 08.09.2019 00:36
    +3
    Tka4enko_855, 07.09.2019 23:55
    Нет равных в протирании пола.
    Попробуй хотя-бы 3 минуты проведи в таком
    "протирании пола") я думаю что тебе хватит мин на 1,5 ну потолок 2 после чего почувствуешь дикую усталость
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 07.09.2019 23:55
    +3
    Нет равных в протирании пола.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 08.09.2019 08:24
    +2
    Martin Cristofer, 08.09.2019 07:51
    Та портье ноль, за три раунда вообще ничего не показал, кроме пары атак в начале второго раунда. Только раскрутили как супер бойца. Даг его бы ещё в первом раунде задушил, пожалел для шоу
    Портье для ufc самое то. Хороший боец. Это половая тряпка немного не подходит под стиль. Лезит как обезьяна в ноги.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.09.2019 01:01
    +2
    Gefest, 08.09.2019 00:36
    Попробуй хотя-бы 3 минуты проведи в таком
    "протирании пола") я думаю что тебе хватит мин на 1,5 ну потолок 2 после чего почувствуешь дикую усталость
    Ты о чём? Его там за 5 секунд вырубят.
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 08.09.2019 00:39
    +1
    Gefest, 08.09.2019 00:36
    Попробуй хотя-бы 3 минуты проведи в таком
    "протирании пола") я думаю что тебе хватит мин на 1,5 ну потолок 2 после чего почувствуешь дикую усталость
    ползи в горы горный
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 08.09.2019 09:31
    0
    Al Zolo, 08.09.2019 01:16
    странные люди-ну не нравится вам борьба-смотрите бокс...... в ММА свои законы-отчего они должны на боксерских правилах стоять?
    Во-первых, правила, а не законы. Во-вторых, это не законы, а херня. ММА - это смешанные единоборства, а не борьба. Тогда давайте вернём право бить в лобешник при проходе в ноги. Потому что сейчас правила заточены под борцов. Если раньше выигрывали только ударники, то сейчас это катание по полу.
    Tka4enko_855
      Tka4enko_855, 08.09.2019 00:06
    0
    В стойке выхватил и полез как крыса в ноги.