Игорь ЦЫГАНЫК: «Шахтер продолжит воспитывать Тайсона»

Игроку пришлось остаться в команде

Игорь ЦЫГАНЫК: «Шахтер продолжит воспитывать Тайсона»
© shakhtar.com

Летом лидер Шахтера Тайсон просил клуб отпустить его в «Рому», однако руководство не собиралось продавать игрока меньше, чем за 30 миллионов евро, поэтому бразилец остался в команде

Журналист Игорь Цыганык считает, что такое поведение не соответствует статусу капитана.

«Его поведение не соответствует статусу капитана команды. Чем условный Пятов меньше заслуживает быть капитаном? Думаю, Тайсона продолжат воспитывать. Единственный для него выход - закусить губы и двигаться вперед. Никто на уступки идти не будет».

«Все равно руководству клуба нужно задуматься, как строить игру без Тайсона. И сам игрок провоцирует такие мысли. Он ненадежен, и может в итоге оказаться у разбитого корыта», - считает Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 11.09.2019 19:19
    -1
    ну если это для вас отдушина то мусольте,но там есть по интересней тема на счет миллионов с УЕФА.
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.09.2019 19:12
    0
    u6464u, 11.09.2019 19:03
    кто про что а Цыган про гроши,правильно сказано ушлепок смотри на чаек.
    Нет, сначала - Геббельс!
    u6464u
      u6464u, 11.09.2019 19:03
    -1
    кто про что а Цыган про гроши,правильно сказано ушлепок смотри на чаек.
    Lion
    online
      Lion, 11.09.2019 18:01
    -1
    А цыганыку какое дело до этой ситуации, смотри за своими голубыми чайками...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.09.2019 15:09
    +3
    ВВВ, 11.09.2019 11:49
    Знову Циганик вангує,і скоріш за все знову невдало!
    Как с предсказанием ничьи во вчерашнем товарняке?
    POrlyk
      POrlyk, 11.09.2019 14:57
    0
    ВВВ, 11.09.2019 12:20
    Це Олександрія не вийде з групи,Динамо може не вийти.Бо з такою грою яку вони демонстврують на сьогодні їм не те що Копенгаген,їм і Мальме не здолати. А Шахтар з групи вийде,принаймі в евровесні він точно буде!!!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 11.09.2019 14:20
    -4
    Павел Рева, 11.09.2019 12:08
    Не выйдут из группы и продадут зимой.
    Неисключено.Но пока он нам самим нужен.Тем более у нас очень ровная группа в ЛЧ.А Цыганик,провокатор и дистабилизатор,но в одном он просчитался.Тайсон по украински не понимает и Циганыка не смотрит ,поэтому ему лучше направить свой негатив на местных футболистов Шахтера
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 11.09.2019 13:36
    +6
    ВВВ, 11.09.2019 12:20
    Це Олександрія не вийде з групи,Динамо може не вийти.Бо з такою грою яку вони демонстврують на сьогодні їм не те що Копенгаген,їм і Мальме не здолати. А Шахтар з групи вийде,принаймі в евровесні він точно буде!!!
    Днепр несколько лет назад в квалификации Лиги Чемпионов проиграл Копенгагену 1:2 и вылетел в Лигу Европы, а затем дошёл до финала Лиги Европы. Стрельнуть может любой середняк, если его недооценивать. К сожалению, у Динамо в порследние годы наблюдается такая тенденция шапкозабросательства, за что их и наказывают соперники. Это в Украине и домашние игры в прошлом году со Львово 0:1 (на выезде киевляне выиграли 1:0), с Карпатами дома 0:2 (на выезде Динамо выиграло 4:0), с вылетевшим в первую Лигу Черноморцем 1:1, международные домашки с Яблонцем, Астаной, а вэтом году с Олимпиком дома, который в текущем чемпионате дерут все подряд и кто хочет. А Динамо теряет очки. За каждое потерянное очко Суркис должен финансовонаказывать игроков, если не помогает - на скамейку запасных, а дальше в аренду и пинка под зад. Суркису воспитывать надо, а не ныть и сопли жевать. Был Хацкевич, теперь Михайличенко: поменял шило на мыло. Весной этого года несколько раз был в офисе клуба Динамо, так каждый раз там в приёмной встречал Михайличенко. Лёше ничего из бюрократических должностей в клубе Динамо не нашлось (видимо мозгов мало), поэтому он там постоянно околачивался, а теперь ему Суркис дал Динамо добивать своей стратегией!
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 13:16
    +4
    Я думаю діло тут не в грошах вже, а в принципі, що така поведінка до добра не приведе, навіть якщо ти ключовий гравець і капітан!
    Та і будемо відверті, якби Шахтар йшов на уступки вони б не продавали за такі суми гравців, тому це їх політика, якщо так потрібен гравець платіть стільки, скільки ми хочемо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.09.2019 12:47
    +3
    ВВВ, 11.09.2019 12:20
    Це Олександрія не вийде з групи,Динамо може не вийти.Бо з такою грою яку вони демонстврують на сьогодні їм не те що Копенгаген,їм і Мальме не здолати. А Шахтар з групи вийде,принаймі в евровесні він точно буде!!!
    Это ж не группа с мариуполяпи
    Откуда такая уверенность ?
    Сити снова размажет , Атланта тоже сильнее , Загреб же довольно неудобная команда настроения , которая на своём поле может дать бой !!
    ВВВ
      ВВВ, 11.09.2019 12:20
    -3
    Павел Рева, 11.09.2019 12:08
    Не выйдут из группы и продадут зимой.
    Це Олександрія не вийде з групи,Динамо може не вийти.Бо з такою грою яку вони демонстврують на сьогодні їм не те що Копенгаген,їм і Мальме не здолати. А Шахтар з групи вийде,принаймі в евровесні він точно буде!!!
    Павел Рева
      Павел Рева, 11.09.2019 12:08
    +1
    Не выйдут из группы и продадут зимой.
    ВВВ
      ВВВ, 11.09.2019 11:49
    -2
    Знову Циганик вангує,і скоріш за все знову невдало!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 11.09.2019 13:36
    +6
    ВВВ, 11.09.2019 12:20
    Це Олександрія не вийде з групи,Динамо може не вийти.Бо з такою грою яку вони демонстврують на сьогодні їм не те що Копенгаген,їм і Мальме не здолати. А Шахтар з групи вийде,принаймі в евровесні він точно буде!!!
    Днепр несколько лет назад в квалификации Лиги Чемпионов проиграл Копенгагену 1:2 и вылетел в Лигу Европы, а затем дошёл до финала Лиги Европы. Стрельнуть может любой середняк, если его недооценивать. К сожалению, у Динамо в порследние годы наблюдается такая тенденция шапкозабросательства, за что их и наказывают соперники. Это в Украине и домашние игры в прошлом году со Львово 0:1 (на выезде киевляне выиграли 1:0), с Карпатами дома 0:2 (на выезде Динамо выиграло 4:0), с вылетевшим в первую Лигу Черноморцем 1:1, международные домашки с Яблонцем, Астаной, а вэтом году с Олимпиком дома, который в текущем чемпионате дерут все подряд и кто хочет. А Динамо теряет очки. За каждое потерянное очко Суркис должен финансовонаказывать игроков, если не помогает - на скамейку запасных, а дальше в аренду и пинка под зад. Суркису воспитывать надо, а не ныть и сопли жевать. Был Хацкевич, теперь Михайличенко: поменял шило на мыло. Весной этого года несколько раз был в офисе клуба Динамо, так каждый раз там в приёмной встречал Михайличенко. Лёше ничего из бюрократических должностей в клубе Динамо не нашлось (видимо мозгов мало), поэтому он там постоянно околачивался, а теперь ему Суркис дал Динамо добивать своей стратегией!
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 13:16
    +4
    Я думаю діло тут не в грошах вже, а в принципі, що така поведінка до добра не приведе, навіть якщо ти ключовий гравець і капітан!
    Та і будемо відверті, якби Шахтар йшов на уступки вони б не продавали за такі суми гравців, тому це їх політика, якщо так потрібен гравець платіть стільки, скільки ми хочемо
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.09.2019 15:09
    +3
    ВВВ, 11.09.2019 11:49
    Знову Циганик вангує,і скоріш за все знову невдало!
    Как с предсказанием ничьи во вчерашнем товарняке?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.09.2019 12:47
    +3
    ВВВ, 11.09.2019 12:20
    Це Олександрія не вийде з групи,Динамо може не вийти.Бо з такою грою яку вони демонстврують на сьогодні їм не те що Копенгаген,їм і Мальме не здолати. А Шахтар з групи вийде,принаймі в евровесні він точно буде!!!
    Это ж не группа с мариуполяпи
    Откуда такая уверенность ?
    Сити снова размажет , Атланта тоже сильнее , Загреб же довольно неудобная команда настроения , которая на своём поле может дать бой !!
    Павел Рева
      Павел Рева, 11.09.2019 12:08
    +1
    Не выйдут из группы и продадут зимой.
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.09.2019 19:12
    0
    u6464u, 11.09.2019 19:03
    кто про что а Цыган про гроши,правильно сказано ушлепок смотри на чаек.
    Нет, сначала - Геббельс!
    POrlyk
      POrlyk, 11.09.2019 14:57
    0
    ВВВ, 11.09.2019 12:20
    Це Олександрія не вийде з групи,Динамо може не вийти.Бо з такою грою яку вони демонстврують на сьогодні їм не те що Копенгаген,їм і Мальме не здолати. А Шахтар з групи вийде,принаймі в евровесні він точно буде!!!