Евгений КОНОПЛЯНКА: «Лунин - топ-класс. Хорошая игра вратаря»

Хавбек похвалил выступление молодого вратаря

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Лунин - топ-класс. Хорошая игра вратаря»
© ffu.ua

В контрольном матче против Нигерии шанс выйти в основном составе сборной Украины получил вратарь Андрей Лунин, который заслужил похвалу более опытных партнеров.

Хавбек Евгений Коноплняка считает, что кипер сыграл здорово.

«Мы все-таки добились того, чтобы уйти с этого стадиона без поражения. Это важно. Я поздравляю команду и болельщиков. Я рад здесь находиться. Спасибо большое болельщикам».

«Лунин? Топ-класс. Много сейвов, и если бы не он, то было бы не два гола. Хорошая игра Андрея», - сказал Коноплянка.

Матч завершился со счетом 2:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.09.2019 11:35
    -4
    Сергей Ксендзик, 11.09.2019 10:31
    Чим не вгодив Пятов?? Чи мало виручав в цьому відборі? Чи тому, що грає за "Шахтар" ?
    тым шо завжды готов пропустыты нэлэпый гил
    zhyr
    online
      zhyr, 11.09.2019 11:07
    +3
    Сергей Ксендзик, 11.09.2019 10:31
    Чим не вгодив Пятов?? Чи мало виручав в цьому відборі? Чи тому, що грає за "Шахтар" ?
    Коли Пятов стоїть в збірній, або в Шахтарі в єврокубках, чомусь в мене постійно якесь переживання, хоч би не привіз. Той же Лунін немає і сотої частини досвіду Пятова, але коли він стоїть, мені якось спокійніше.
    sres2016
      sres2016, 11.09.2019 10:32
    +4
    Тогда вопрос: а что делала защита? Впрочем, мы видели))
    Сергей Ксендзик
    Сергей Ксендзик, 11.09.2019 10:31
    +6
    Evgene Boykinyuk, 11.09.2019 10:05
    только всё-равно основным будет ляпов
    Чим не вгодив Пятов?? Чи мало виручав в цьому відборі? Чи тому, що грає за "Шахтар" ?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.09.2019 10:05
    -1
    только всё-равно основным будет ляпов
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 11.09.2019 09:48
    +9
    Луніну похвала, хороша гра голкіпера. Так тримати - молодець
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 11.09.2019 09:48
    +9
    Луніну похвала, хороша гра голкіпера. Так тримати - молодець
    Сергей Ксендзик
    Сергей Ксендзик, 11.09.2019 10:31
    +6
    Evgene Boykinyuk, 11.09.2019 10:05
    только всё-равно основным будет ляпов
    Чим не вгодив Пятов?? Чи мало виручав в цьому відборі? Чи тому, що грає за "Шахтар" ?
    sres2016
      sres2016, 11.09.2019 10:32
    +4
    Тогда вопрос: а что делала защита? Впрочем, мы видели))
    zhyr
    online
      zhyr, 11.09.2019 11:07
    +3
    Сергей Ксендзик, 11.09.2019 10:31
    Чим не вгодив Пятов?? Чи мало виручав в цьому відборі? Чи тому, що грає за "Шахтар" ?
    Коли Пятов стоїть в збірній, або в Шахтарі в єврокубках, чомусь в мене постійно якесь переживання, хоч би не привіз. Той же Лунін немає і сотої частини досвіду Пятова, але коли він стоїть, мені якось спокійніше.