Рафаэль Надаль – Даниил Медведев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала US Open

Рафаэль Надаль – Даниил Медведев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© US Open. Рафаэль Надаль
В воскресенье, 8 сентября, состоится мужской финал на открытом чемпионате США по теннису.
 
На корты Нью-Йорка выйдут Рафаэль Надаль (Испания) и Даниил Медведев (Россия). Время начала матча – 23:00 по Киеву.
 
Ранее теннисисты встречались один раз, победил испанец. Встреча состоялась на недавнем Мастерсе в Торонто.
 

Отметим, что Надаль может выиграть свой 19-й титул на турнирах Grand Slam (у Федерера - 20, у Джоковича - 16), для Медведева это первый финал ТБШ.

 

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
    online
      common_sense, 09.09.2019 07:31
    0
    русофобский финал( более скрепнего имени не нашлось? Владлен или, может быть, Савва
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 09.09.2019 07:16
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 09.09.2019 00:54
    Насколько мне не нравится Надаль..., но сегодня я за Надаля. Так как его соперник еще большее гамно, плюс еще и представитель фашистской россии.
    Плюсую.Нейтралитет/симпатия только к тем рос.спортсменам,которые открыто выступают против путина,против аннексии Крыма.Из действующих таких не знаю
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 09.09.2019 07:07
    +6
    Поручик Ржевский, 09.09.2019 03:10
    Дочекався до 2:2 - але треба йти спати.
    Можу лише стверджувати, що російський тенісист дійно великий талант.
    Грає дуже яскраво, постійно хитрить та щось нове вигадує.
    Тут можна лише побажати успіху. Закриваючи очі, що він представник - країни-агресору. Можливо буде жити у штатах та й матиме мінімальні стосунки з фатерляндом.
    Закрыть глаза можно будет только,если теннисист Медведев скажет,что он против Путина,его агрессии против Украины.
    Надо четко понимать,что при Путине в России спорт стал политикой.И это не выдумки.Это слова,например,общающегося с разными рос.чиновниками профессора МГИМО В.Соловья.
    Володимир Дуць
      Володимир Дуць, 09.09.2019 04:26
    -3
    Stanislav Matusevych, 09.09.2019 04:12
    Блискуча гра. Так я за Рафу не вболівав точно ніколи. Треба було закінчувати у трьох сетах. Ну, а так вийшов крутий трилер.
    Це ж Надаль! Інтрига, мабуть, його стихія.
    Арман Тео
    Арман Тео, 09.09.2019 04:23
    -4
    Ну что ж, Надаль - всё ещё Надаль. Но погонял его пацан серьёзно. Даниилу респект. Будущий чемпион.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 09.09.2019 04:12
    +7
    Блискуча гра. Так я за Рафу не вболівав точно ніколи. Треба було закінчувати у трьох сетах. Ну, а так вийшов крутий трилер.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.09.2019 04:12
    +5
    Фух хорошо, что хорошо заканчивается.
    Vladdal
      Vladdal, 09.09.2019 04:11
    +4
    Финал получился. Не зря не спал.
    serega-2019
      serega-2019, 09.09.2019 04:10
    +4
    Рафа з перемогою !!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.09.2019 03:10
    -2
    Дочекався до 2:2 - але треба йти спати.
    Можу лише стверджувати, що російський тенісист дійно великий талант.
    Грає дуже яскраво, постійно хитрить та щось нове вигадує.
    Тут можна лише побажати успіху. Закриваючи очі, що він представник - країни-агресору. Можливо буде жити у штатах та й матиме мінімальні стосунки з фатерляндом.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 09.09.2019 02:27
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Знатаки тенниса, такой вопрос, Козлова сегодня выиграет ?, ставку можно делать ?
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 09.09.2019 02:17
    +4
    Цей хлопець творить чудеса. Такий худий, а витривалості не менше, ніж у Рафи.
    Predator
      Predator, 09.09.2019 01:45
    -9
    Медведев такой худой, вроде не теннисист, а нарик
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 09.09.2019 01:20
    0
    VITASS, 09.09.2019 00:38
    почему я не могу развидеть жировик на морде медведа
    Под правым глазом ))
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 09.09.2019 01:11
    -2
    У Дані сьогодні не йде подача. А так би невідомо ще який би був рахунок...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.09.2019 00:54
    -1
    Насколько мне не нравится Надаль..., но сегодня я за Надаля. Так как его соперник еще большее гамно, плюс еще и представитель фашистской россии.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.09.2019 00:46
    +4
    Погано лише те, якщо Мєдвєдєв виграє турнір такого рангу, то це виллється в нагородження в кремлі, фотосесії з пуйлом та оди магучії сколєнвстаючій країні...
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 09.09.2019 00:42
    -2
    ТБШ?Турнир Большого Шлема?Чи Турнір Великого Шолома-ТВШ?
    VITASS
      VITASS, 09.09.2019 00:38
    -1
    почему я не могу развидеть жировик на морде медведа
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.09.2019 00:12
    +3
    vizuals, 08.09.2019 22:44
    Інтелект Федерера)))Де Медведєв і де Федерер
    Медведев очень круто читает игру... Он умеет перестраиваться, действовать от соперника, чувствует его... Этим он очень смахивает на Федерера
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 09.09.2019 07:16
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 09.09.2019 00:54
    Насколько мне не нравится Надаль..., но сегодня я за Надаля. Так как его соперник еще большее гамно, плюс еще и представитель фашистской россии.
    Плюсую.Нейтралитет/симпатия только к тем рос.спортсменам,которые открыто выступают против путина,против аннексии Крыма.Из действующих таких не знаю
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 09.09.2019 04:12
    +7
    Блискуча гра. Так я за Рафу не вболівав точно ніколи. Треба було закінчувати у трьох сетах. Ну, а так вийшов крутий трилер.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 09.09.2019 07:07
    +6
    Поручик Ржевский, 09.09.2019 03:10
    Дочекався до 2:2 - але треба йти спати.
    Можу лише стверджувати, що російський тенісист дійно великий талант.
    Грає дуже яскраво, постійно хитрить та щось нове вигадує.
    Тут можна лише побажати успіху. Закриваючи очі, що він представник - країни-агресору. Можливо буде жити у штатах та й матиме мінімальні стосунки з фатерляндом.
    Закрыть глаза можно будет только,если теннисист Медведев скажет,что он против Путина,его агрессии против Украины.
    Надо четко понимать,что при Путине в России спорт стал политикой.И это не выдумки.Это слова,например,общающегося с разными рос.чиновниками профессора МГИМО В.Соловья.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 08.09.2019 18:49
    +6
    Печально, что Медведев - неприятный чувак, да еще и с Московии...
    Играет он охренительно круто, смахивает на человека, сделанного из того же теста, что и биг 3. Такая себе смесь Джоковича с Фкдерером. Джоковская стена на задней линии с очень глубокими отыгрышами под заднюю + интеллект федерера да еще и страшная подача. Еще и высоченный, передвигается как бы неспеша, но все достает.... По стилю полный антипод Надалю, играет плоско, низко над сеткой.... Иногда прямо как в пинг понг))))
    Высоченный, но при этом терпеливый, крут как в разменах, так и в атакующем теннисе с убийственной подачей, с сильной ментальностью.... Может и победить Надаля. Но даже, если сегодня не победит, он мне видится нью чемпионским дженерейшн
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.09.2019 04:12
    +5
    Фух хорошо, что хорошо заканчивается.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 08.09.2019 20:09
    +5
    Gefest, 08.09.2019 19:55
    Теннис наверное единственный вид спорта где страна(гражданство) вообще всем по фламастерам. Ну судя по вам в теннисе вы смотрите больше на гражданство чем на теннис
    "судя по вам в теннисе вы смотрите".... гм....
    Судя по вашему высказыванию, наверное, вы так хотели сказать.
    Так вот судя по вашему высказыванию, вы дальше первой фразы не читаете)))
    Очень мне импонирует игра Медведева.... А то, что он из России жаль)))) Но, чувствую, что не смогу заставить болеть себя против него))
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.09.2019 04:11
    +4
    Финал получился. Не зря не спал.
    serega-2019
      serega-2019, 09.09.2019 04:10
    +4
    Рафа з перемогою !!!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 09.09.2019 02:17
    +4
    Цей хлопець творить чудеса. Такий худий, а витривалості не менше, ніж у Рафи.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.09.2019 00:46
    +4
    Погано лише те, якщо Мєдвєдєв виграє турнір такого рангу, то це виллється в нагородження в кремлі, фотосесії з пуйлом та оди магучії сколєнвстаючій країні...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.09.2019 00:12
    +3
    vizuals, 08.09.2019 22:44
    Інтелект Федерера)))Де Медведєв і де Федерер
    Медведев очень круто читает игру... Он умеет перестраиваться, действовать от соперника, чувствует его... Этим он очень смахивает на Федерера
    vizuals
    online
      vizuals, 08.09.2019 22:44
    +3
    sv_2000, 08.09.2019 18:49
    Печально, что Медведев - неприятный чувак, да еще и с Московии...
    Играет он охренительно круто, смахивает на человека, сделанного из того же теста, что и биг 3. Такая себе смесь Джоковича с Фкдерером. Джоковская стена на задней линии с очень глубокими отыгрышами под заднюю + интеллект федерера да еще и страшная подача. Еще и высоченный, передвигается как бы неспеша, но все достает.... По стилю полный антипод Надалю, играет плоско, низко над сеткой.... Иногда прямо как в пинг понг))))
    Высоченный, но при этом терпеливый, крут как в разменах, так и в атакующем теннисе с убийственной подачей, с сильной ментальностью.... Может и победить Надаля. Но даже, если сегодня не победит, он мне видится нью чемпионским дженерейшн
    Інтелект Федерера)))Де Медведєв і де Федерер
    common_sense
    online
      common_sense, 09.09.2019 07:31
    0
    русофобский финал( более скрепнего имени не нашлось? Владлен или, может быть, Савва
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 09.09.2019 01:20
    0
    VITASS, 09.09.2019 00:38
    почему я не могу развидеть жировик на морде медведа
    Под правым глазом ))
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 09.09.2019 00:02
    0
    До чого тут політика?? Даня винуватий, що народився в московіїї?? Якщо хлопець круто грає, то він заслуговує на повагу. Я вболіваю за нього. Якби на його місці був, наприклад, Хачанов, то вболівав би за Рафу. Десь так...