Монреаль. Надаль уверенно переиграл Медведева и выиграл 35-й Мастерс

Испанский теннисист отдал сопернику только три гейма

Монреаль. Надаль уверенно переиграл Медведева и выиграл 35-й Мастерс
© twitter.com/CoupeRogers. Рафаэль Надаль

Состоялся финальный поединок на хардовом Мастерсе в Монреале.

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в двух сетах переиграл россиянина Даниила Медведева, отдав сопернику только три гейма, и выиграл титул. Матч продлился 1 час и 11 минут.

Монреаль. Полуфинал
Рафаэль Надаль (Испания) – Даниил Медведев (Россия) – 6:3, 6:0
 
Это была первая встреча теннисистов. Медведев сыграл дебютный финал Мастерсов, а Надаль выиграл свой 35-й титул данной категории.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.08.2019 20:30
    -1
    Мосій Шило, 12.08.2019 10:58
    По этим двум показателям Джок значительно уступает Рафе. У Федора с ТБШ лучше,но знчительно хуже с ,,мастерсами,,
    Значительно уступает серьезно?
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 12.08.2019 10:58
    0
    sv_2000, 12.08.2019 10:05
    Лучше говори один из трех величайших... Тогда точно не ошибешься
    По этим двум показателям Джок значительно уступает Рафе. У Федора с ТБШ лучше,но знчительно хуже с ,,мастерсами,,
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.08.2019 10:05
    +2
    Мосій Шило, 12.08.2019 01:44
    Сегодня, беспомощному медвежонку, беспощадный ,,испанский конкистадор,,преподал урок теннисного мастерства!Браво, РАФА!Ты величайший мастер в,,новой истории,, тенниса! 17 выигранных турниров БШ и 35 ,,мастерсов, нет ни у кого в туре. Новых побед, ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ!
    Лучше говори один из трех величайших... Тогда точно не ошибешься
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 12.08.2019 01:44
    +5
    Сегодня, беспомощному медвежонку, беспощадный ,,испанский конкистадор,,преподал урок теннисного мастерства!Браво, РАФА!Ты величайший мастер в,,новой истории,, тенниса! 17 выигранных турниров БШ и 35 ,,мастерсов, нет ни у кого в туре. Новых побед, ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 12.08.2019 01:44
    +5
    Сегодня, беспомощному медвежонку, беспощадный ,,испанский конкистадор,,преподал урок теннисного мастерства!Браво, РАФА!Ты величайший мастер в,,новой истории,, тенниса! 17 выигранных турниров БШ и 35 ,,мастерсов, нет ни у кого в туре. Новых побед, ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.08.2019 10:05
    +2
    Мосій Шило, 12.08.2019 01:44
    Сегодня, беспомощному медвежонку, беспощадный ,,испанский конкистадор,,преподал урок теннисного мастерства!Браво, РАФА!Ты величайший мастер в,,новой истории,, тенниса! 17 выигранных турниров БШ и 35 ,,мастерсов, нет ни у кого в туре. Новых побед, ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ!
    Лучше говори один из трех величайших... Тогда точно не ошибешься
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 12.08.2019 10:58
    0