Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
|
3183
0

Германия — Нидерланды. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020

Хозяева — фавориты, но гостям пора взяться за ум

Германия — Нидерланды. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2020
twitter.com/dfb_team_en

В пятницу, 6-го сентября, состоится очередной поединок группового этапа отбора на Евро-2020, в котором сборная Германии примет национальную команду Нидерландов.

В группе С сложилась весьма забавная ситуация. Несмотря на то, что в ней собраны такие сильные команды, как Германия и Нидерланды, лидерство с 12-ю очками в активе захватила сборная… Северной Ирландии. После четырех сыгранных матчей Северная Ирландия набрала максимум зачетных пунктов. На втором месте расположилась Германия с 9-ю очками, правда, у нее всего три сыгранных матча. На третьем месте Нидерланды с 3-мя очками и двумя проведенными матчами. Четвертое и пятое места делят Беларусь и Эстония, у каждой команды по 0 очков.

Несмотря на текущее положение, Германия и Нидерланды продолжают оставаться фаворитами в борьбе за первое и второе место, но нидерландской команде срочно пора взяться за ум. Иначе наглая Северная Ирландия вполне может ее обскакать.

Но для этого Нидерландам нужно обыграть немцев, а сделать это на выезде очень непросто. Тем более, что в текущем отборе сборная Германии забила 13 мячей, а пропустил всего 2. Впрочем, слишком серьезных соперников у команды Йоахима Лева пока не было.

В любом случае, обеим командам придется непросто. Нидерланды изо всех сил будут цепляться за очки, а немцы нацелены добыть четвертую кряду победу в отборочном турнире.

Букмекеры считают Германию фаворитом грядущего противостояния, но не сбрасывают со счетов и Нидерланды. Коэффициент на победу хозяев составляет приблизительно 2,04. На победу гостей дают 3,54. Ничья оценивается коэффициентом 4.

Ориентировочные составы:

Германия: Нойер — Гинтер, Зюле, Та, Клостерманн, Киммих, Кроос, Шульц, Ройс, Вернер, Гнабри.

Нидерланды: Силлессен — Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Роон, де Йонг, Вейналдум, Бергвейн, Депай, Бабель.

6 сентября, пятница

Германия — Нидерланды
Гамбург. Стадион «Имтех Арена». 21:45
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
Арбитр: Артур Диаш (Португалия)
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.