Шахтер и Колос сыграли вничью, Коноплянка дебютировал за горняков

Товарищеский матч прошел в Киеве на поле спорткомплекса «Святошин»

Шахтер и Колос сыграли вничью, Коноплянка дебютировал за горняков
© Кадр из трансляции

В четверг, 5 сентября, в Киеве на поле спорткомплекса «Святошин» в товарищеском матче встречались донецкий «Шахтер» и ковалевский «Колос». Игра завершилась вничью со счетом 1:1. На 42-й минуте Тете не реализовал пенальти. Оба гола были забиты во втором тайме.

За донецкий клуб дебютировал полузащитник Евгений Коноплянка, который отыграл первый тайм, а в перерыве был заменен.

Товарищеский матч

5 сентября, Киев, спорткомплекс «Святошин»

«Шахтер» (Донецк)  «Колос» (Ковалевка)  1:1

Голы: Муравский, 85 – Лысенко, 52.

Нереализованный пенальти: Тете, 42.

Удаление: Семенихин, 51.

«Шахтер»: Шевченко, Додо (Шушко, 59), Бутко, Семенихин (Муравский, 53), Сиприано, Маркос, Крыськив (Приходько, 69), Бондаренко (Кобылянский, 69), Тете (Холод, 69), Коноплянка (Очеретько, 46), Борячук. Запас: Турбаевский, Кемкин.

«Колос»: Ситало, Зозуля (игрок на просмотре, 46), Максименко (Задоя, 46), Рябов (Парамонов, 46), Мигунов (Черноморец, 46), Милько (Ореховский, 46), Кизилатеш (Поздеев, 46), Костышин (Сорокин, 46), Ильин (Шамич, 31, Морозко, 46, Гыда, 76), Нехтий (Волков, 46, Хучбаров, 76), Кожушко (Лысенко, 46).

Главный судья: Владимир Новохатний.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:17
    -1
    молодежь у нас впорядке.
    А вот пенальти бить так и не научились
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 06.09.2019 08:12
    0
    Виктор Андрущик, 06.09.2019 05:50
    Как с Литвой не будет Коно,а шнурки игрокам вязать кто будет?
    Тебя позовут
    Eagle
      Eagle, 06.09.2019 08:06
    0
    Евгений Давиденко, 05.09.2019 15:03
    Дибільна назва статті: я так і не зрозумів - матч пройшов у Києві чи на полі заміського комплексу «Святошин»,тобто за містом?
    Спорткомплекс "Святошино" находится в КИЕВЕ, на 19 км автотрассы Житомирского шоссе.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 06.09.2019 05:50
    -1
    Как с Литвой не будет Коно,а шнурки игрокам вязать кто будет?
    serg1508
    serg1508, 05.09.2019 18:42
    -1
    Так вот зачем подписали Конопу-играть за дубль в товарняках
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 17:00
    -5
    New Zealander, 05.09.2019 13:03
    Норм, эсли учесть что играла молодежка + Коно и Тете в первом тайме. И пенальти не забили. Хорошый спаринг для того чтобы игроки получили немножко взаимопонимания.
    Норм, якщо за Колос теж грали дублери і даже гравці які ще перебувають на перегляді
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 05.09.2019 16:13
    0
    Тоесть на Литву он не готовится??
    Nashwill
      Nashwill, 05.09.2019 16:08
    -7
    Ваня, 05.09.2019 15:08
    Ї..ть , як ви там писали, з самим Колосом грали, супер-командою і не програли, молодці (ДК не чемпіон то вони програли)
    подвійні даунецькі стандарти...
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 15:08
    -4
    Ї..ть , як ви там писали, з самим Колосом грали, супер-командою і не програли, молодці (ДК не чемпіон то вони програли)
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 05.09.2019 15:03
    0
    Дибільна назва статті: я так і не зрозумів - матч пройшов у Києві чи на полі заміського комплексу «Святошин»,тобто за містом?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 05.09.2019 15:03
    0
    Дибільна назва статті: я так і не зрозумів - матч пройшов у Києві чи на полі заміського комплексу «Святошин»,тобто за містом?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 05.09.2019 14:25
    -7
    Andy Chak, 05.09.2019 14:10
    А Колос на озвучення свого складу не заслуговує на думку Спорт.юа?
    Нет конечно. Только лучшего суперклуба.))))
    Kevko
    online
      Kevko, 05.09.2019 14:17
    -2
    Выдающийся дебют. Что то Денисов упустил трансляцию организовать, интервью, сэлфи...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.09.2019 14:10
    +5
    А Колос на озвучення свого складу не заслуговує на думку Спорт.юа?
    Maks
    online
      Maks, 05.09.2019 14:07
    -2
    Я так понимаю с Литвой играть коноплянка не будет..
    New Zealander
      New Zealander, 05.09.2019 13:03
    +8
    Норм, эсли учесть что играла молодежка + Коно и Тете в первом тайме. И пенальти не забили. Хорошый спаринг для того чтобы игроки получили немножко взаимопонимания.
    New Zealander
      New Zealander, 05.09.2019 13:03
    +8
    Норм, эсли учесть что играла молодежка + Коно и Тете в первом тайме. И пенальти не забили. Хорошый спаринг для того чтобы игроки получили немножко взаимопонимания.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.09.2019 14:10
    +5
    А Колос на озвучення свого складу не заслуговує на думку Спорт.юа?
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 06.09.2019 08:12
    0
    Виктор Андрущик, 06.09.2019 05:50
    Как с Литвой не будет Коно,а шнурки игрокам вязать кто будет?
    Тебя позовут
    Eagle
      Eagle, 06.09.2019 08:06
    0
    Евгений Давиденко, 05.09.2019 15:03
    Дибільна назва статті: я так і не зрозумів - матч пройшов у Києві чи на полі заміського комплексу «Святошин»,тобто за містом?
    Спорткомплекс "Святошино" находится в КИЕВЕ, на 19 км автотрассы Житомирского шоссе.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 05.09.2019 16:13
    0
    Тоесть на Литву он не готовится??
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 05.09.2019 15:03
    0
    Дибільна назва статті: я так і не зрозумів - матч пройшов у Києві чи на полі заміського комплексу «Святошин»,тобто за містом?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 05.09.2019 15:03
    0
    Дибільна назва статті: я так і не зрозумів - матч пройшов у Києві чи на полі заміського комплексу «Святошин»,тобто за містом?