Коноплянка дебютирует за Шахтер в матче с Колосом

Вингер сборной Украины попал в основу «горняков» на контрольный матч

Коноплянка дебютирует за Шахтер в матче с Колосом
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка
Новоиспеченный игрок донецкого «Шахтера» Евгений Коноплянка дебютирует за «горняков» уже сегодня, 5-го сентября. Андрей Шевченко отпустил Коноплянку в расположение клуба, чтобы тот получил игровую практику.
 
29-летний вингер сборной Украины попал в основу команды Луиша Каштру на контрольный матч против ковалевского «Колоса», который начнется в 11:00.
 
Состав «Шахтера»: Шевченко, Додо, Бутко, Семенихин, Сиприано, Маркос, Крыськив, Бондаренко, Тете, Коноплянка, Борячук.
 
Запасные: Турбаевский, Кемкин, Муравский, Шушко, Холод, Приходько, Кобылянский.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:32
    0
    JulikoB, 05.09.2019 12:46
    Шева его отправил со сборной.
    Только на матч.
    JulikoB
      JulikoB, 05.09.2019 12:46
    +1
    dinigan, 05.09.2019 10:56
    А он что со зборной не тренируется?
    Шева его отправил со сборной.
    Кум Кума
      Кум Кума, 05.09.2019 11:55
    -2
    New Zealander, 05.09.2019 11:02
    Хотелось бы и на Витао посмотреть сразу. Составчик у Шахты на Колос конечно зачётный. Можно и продуть. Вото будет радости полные штаны у кого- то!
    А колоса составчик сильний одни легионери с бразилии?
    vs-vorota
      vs-vorota, 05.09.2019 11:26
    0
    New Zealander, 05.09.2019 11:02
    Хотелось бы и на Витао посмотреть сразу. Составчик у Шахты на Колос конечно зачётный. Можно и продуть. Вото будет радости полные штаны у кого- то!
    Ну и нах это? Ты же сам первый выливыешь грязь.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 05.09.2019 11:26
    +4
    Wow) после Испании/Германии мотивация зашкаливает наверное
    Кум Кума
      Кум Кума, 05.09.2019 11:07
    -1
    Atlos, 05.09.2019 11:02
    Может отпустили, чтобы сыграл и набрал форму..
    За 1матч набрать форму?хотя для чемпа нашего можна и без тренеровок играть там бразильци всю роботу делают Наши Бояца По Воротам Пробить
    Кум Кума
      Кум Кума, 05.09.2019 11:02
    +4
    dinigan, 05.09.2019 10:56
    А он что со зборной не тренируется?
    Он за 2 года 7 матчей сиграл европейская звезда
    Atlos
      Atlos, 05.09.2019 11:02
    +2
    dinigan, 05.09.2019 10:56
    А он что со зборной не тренируется?
    Может отпустили, чтобы сыграл и набрал форму..
    New Zealander
      New Zealander, 05.09.2019 11:02
    0
    Хотелось бы и на Витао посмотреть сразу. Составчик у Шахты на Колос конечно зачётный. Можно и продуть. Вото будет радости полные штаны у кого- то!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 11:01
    -4
    Это его уровень
    dinigan
      dinigan, 05.09.2019 10:56
    +9
    А он что со зборной не тренируется?
    dinigan
      dinigan, 05.09.2019 10:56
    +9
    А он что со зборной не тренируется?
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 05.09.2019 11:26
    +4
    Wow) после Испании/Германии мотивация зашкаливает наверное
    Кум Кума
      Кум Кума, 05.09.2019 11:02
    +4
    dinigan, 05.09.2019 10:56
    А он что со зборной не тренируется?
    Он за 2 года 7 матчей сиграл европейская звезда
    Atlos
      Atlos, 05.09.2019 11:02
    +2
    dinigan, 05.09.2019 10:56
    А он что со зборной не тренируется?
    Может отпустили, чтобы сыграл и набрал форму..
    JulikoB
      JulikoB, 05.09.2019 12:46
    +1
    dinigan, 05.09.2019 10:56
    А он что со зборной не тренируется?
    Шева его отправил со сборной.
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:32
    0
    JulikoB, 05.09.2019 12:46
    Шева его отправил со сборной.
    Только на матч.
    vs-vorota
      vs-vorota, 05.09.2019 11:26
    0
    New Zealander, 05.09.2019 11:02
    Хотелось бы и на Витао посмотреть сразу. Составчик у Шахты на Колос конечно зачётный. Можно и продуть. Вото будет радости полные штаны у кого- то!
    Ну и нах это? Ты же сам первый выливыешь грязь.
    New Zealander
      New Zealander, 05.09.2019 11:02
    0
    Хотелось бы и на Витао посмотреть сразу. Составчик у Шахты на Колос конечно зачётный. Можно и продуть. Вото будет радости полные штаны у кого- то!