Фан-тур. Лугано - Динамо. Поболеем за Динамо Киев в Швейцарии

sport.ua приглашает на матч Лиги Европы

Фан-тур. Лугано - Динамо. Поболеем за Динамо Киев в Швейцарии
В последнюю пятницу августа киевское «Динамо» узнало соперников по групповому этапу Лиги Европы, который стартует уже 19 сентября. Этой осенью болельщикам бело-голубых предстоят вояжи в Швейцарию, Данию и Швецию!
 
Sport.ua и клуб любителей путешествий начинает прием заявок на выездные матчи столичного клуба!
 
Во втором туре, 3 октября, «Динамо» Киев на выезде сыграет со швейцарским «Лугано». Поехали!
 
Даты тура: 2-4 октября.
 
2.10. Старт тура, традиционно, в одном из столичных аэропортов. В этот раз мы транзитом через Германию плавно переместимся в город Санкт-Галлен, который расположился на высоте 700 метров над уровнем моря. Можно только представить, какой чистоты там воздух! Нас ждет вечерний рейс и позднее заселение в гостиницу.
 
3.10. MatchDay! Игра нас ждет вечером, а пока прогуляемся по симпатичному городу, известному своим монастырем св. Галла.
 
А в получасе езды находится Боденское озеро, которое расположено на границе трех государств!
 
4.10. После матча отсыпаемся и перемещаемся в Германию, в Мемминген. А Германия в начале октября это что? Правильно! Октоберфест!
 
Самолет у нас вечером, поэтому, почему бы и не испробовать местного праздничного пива? Строго 18+! В эти дни проходят заключительные дни всемирноизвестного фестиваля, и нет сомнений, что баварцы порадуют нас своими напитками!
 
Возвращение в Киев в 23:35.
 
Стоимость тура: 550* евро
* стоимость может меняться в зависимости от цен на авиабилеты
 
Возможна оплата частями! Первый взнос — 200 евро.
 
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
 
В стоимость включены: прямой авиаперелет из Киева и обратно (с ручной кладью), проживание в отеле в Санкт-Галлене (двухместные номера, завтрак включен), автобусный переезд из Германии в Швейцарию и обратно, сопровождение организатора.
 
Дополнительно оплачивается: билет на матч (от 20 евро), трансферы из/в аэропорт (около 10 евро).
 
Заявки
 
 
Заявки отправляйте на tour@sport.ua или по телефону +380979618020
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей
      Андрей , 06.09.2019 16:22
    0
    Ваня, 05.09.2019 19:03
    Андрюша іди кури, це якраз новина спортивна, а якщо ти все купуєш лише в OLX, так тобі цей тур явно не світить.
    Если для тебя, Ванюша, коммерческий типа-"фан-тур" - это действительно спортивная новость, это печально... Сходи ещё про 1х-бэт почитай тогда, и про Космолоты с фриспинами. Лучше б уж "на OLX покупал" )))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.09.2019 19:33
    +1
    Владислав Антонов, 05.09.2019 19:18
    Деньги придут и уйдут, а впечатления - останутся на всю жизнь. Пусть даже не от футбола, а от одной из красивейших стран Европы...
    за впечатлениями можно и нужно ехать просто так, а не в фан-тур.
    на большее время. + гарантированно, что отщепенцы в бело-синей форме эти впечатления не испортят
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 19:29
    0
    Анатолій Чорнобук, 05.09.2019 19:27
    Яка нах..й Швейцарія??? Це реклама туру для бл...й Павєлка.
    Ти дибіл? До чого Паделко до ДК? Вони навпаки між собою воюють, ось як буде тур про ШД ось тоді твій пост буде доречний.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2019 19:27
    -2
    Яка нах..й Швейцарія??? Це реклама туру для бл...й Павєлка.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2019 19:24
    0
    Муґунот Уух, 05.09.2019 11:33
    Потратить 550 евро чтобы услышать извинения нв фоне Альп?..
    Краще би не грали в групі. Черговий фізрук.
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 05.09.2019 19:18
    +1
    vismut58, 05.09.2019 19:02
    Стоимость тура = 10 пенсий. Однозначный ответ
    Деньги придут и уйдут, а впечатления - останутся на всю жизнь. Пусть даже не от футбола, а от одной из красивейших стран Европы...
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 19:06
    -2
    vismut58, 05.09.2019 19:01
    Ответку играем в Луганске
    Пусть приезжают...
    Ну там буде, надіюсь, грати Зоря, а до чого тут ДК? Не пий, а то козликом станеш.
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 19:05
    0
    Муґунот Уух, 05.09.2019 18:48
    іди на**й. тещі своїй розказуватимеш, що треба і що не треба
    Я тебе не посилав, і до чого тут моя теща? Ти її даже не знаєш.
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 19:03
    -1
    Андрей , 05.09.2019 17:29
    Ну так и реклама тут нахер не нужна, для этого есть OLX. А это сайт спортивных новостей.
    Андрюша іди кури, це якраз новина спортивна, а якщо ти все купуєш лише в OLX, так тобі цей тур явно не світить.
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 19:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Стоимость тура = 10 пенсий. Однозначный ответ
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 19:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ответку играем в Луганске
    Пусть приезжают...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.09.2019 18:48
    0
    Ваня, 05.09.2019 12:17
    Тебе ніхто не заставляє, не хочеш і не треба, а срати тут не треба, для цього є туалет.
    іди на**й. тещі своїй розказуватимеш, що треба і що не треба
    Андрей
      Андрей , 05.09.2019 17:29
    0
    Ваня, 05.09.2019 12:17
    Тебе ніхто не заставляє, не хочеш і не треба, а срати тут не треба, для цього є туалет.
    Ну так и реклама тут нахер не нужна, для этого есть OLX. А это сайт спортивных новостей.
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 12:17
    -3
    Тебе ніхто не заставляє, не хочеш і не треба, а срати тут не треба, для цього є туалет.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.09.2019 11:33
    +6
    Потратить 550 евро чтобы услышать извинения нв фоне Альп?..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.09.2019 11:33
    +6
    Потратить 550 евро чтобы услышать извинения нв фоне Альп?..
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 19:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ответку играем в Луганске
    Пусть приезжают...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.09.2019 19:33
    +1
    Владислав Антонов, 05.09.2019 19:18
    Деньги придут и уйдут, а впечатления - останутся на всю жизнь. Пусть даже не от футбола, а от одной из красивейших стран Европы...
    за впечатлениями можно и нужно ехать просто так, а не в фан-тур.
    на большее время. + гарантированно, что отщепенцы в бело-синей форме эти впечатления не испортят
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 05.09.2019 19:18
    +1
    vismut58, 05.09.2019 19:02
    Стоимость тура = 10 пенсий. Однозначный ответ
    Деньги придут и уйдут, а впечатления - останутся на всю жизнь. Пусть даже не от футбола, а от одной из красивейших стран Европы...
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 19:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Стоимость тура = 10 пенсий. Однозначный ответ
    Андрей
      Андрей , 06.09.2019 16:22
    0
    Ваня, 05.09.2019 19:03
    Андрюша іди кури, це якраз новина спортивна, а якщо ти все купуєш лише в OLX, так тобі цей тур явно не світить.
    Если для тебя, Ванюша, коммерческий типа-"фан-тур" - это действительно спортивная новость, это печально... Сходи ещё про 1х-бэт почитай тогда, и про Космолоты с фриспинами. Лучше б уж "на OLX покупал" )))
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 19:29
    0
    Анатолій Чорнобук, 05.09.2019 19:27
    Яка нах..й Швейцарія??? Це реклама туру для бл...й Павєлка.
    Ти дибіл? До чого Паделко до ДК? Вони навпаки між собою воюють, ось як буде тур про ШД ось тоді твій пост буде доречний.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.09.2019 19:24
    0
    Муґунот Уух, 05.09.2019 11:33
    Потратить 550 евро чтобы услышать извинения нв фоне Альп?..
    Краще би не грали в групі. Черговий фізрук.
    Ваня
      Ваня, 05.09.2019 19:05
    0
    Муґунот Уух, 05.09.2019 18:48
    іди на**й. тещі своїй розказуватимеш, що треба і що не треба
    Я тебе не посилав, і до чого тут моя теща? Ти її даже не знаєш.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.09.2019 18:48
    0
    Ваня, 05.09.2019 12:17
    Тебе ніхто не заставляє, не хочеш і не треба, а срати тут не треба, для цього є туалет.
    іди на**й. тещі своїй розказуватимеш, що треба і що не треба
    Андрей
      Андрей , 05.09.2019 17:29
    0
    Ваня, 05.09.2019 12:17
    Тебе ніхто не заставляє, не хочеш і не треба, а срати тут не треба, для цього є туалет.