Мотор на последних секундах вырвал победу в стартовом матче SEHA лиги

Украинский клуб нанес поражение «Татрану» из Словакии со счетом 25:24

Мотор на последних секундах вырвал победу в стартовом матче SEHA лиги
© Мотор Запорожье
Запорожский «Мотор» стартовый матч SEHA лиги провел в Словакии, где сильнейшему украинскому клубу противостоял лидер местного гандбола – «Татран» из Прешова. Словацкий клуб является 15-кратным чемпионом своей страны, причем 13 последних чемпионатов с 2007 года неизменно оставались за гандболистами из Прешова.
 
Украинский клуб сумел набрать очки в дебютном поединке нового для себя турнира. «Мотор» выиграл первый тайм, но затем долгое время уступал в счете в довольно конкурентной борьбе. При счете 21:24 надежд оставалось мало, но гости проявили характер. За полторы минуты до конца украинцы сравняли счет, а на последних секундах вырвали победу со счетом 25:24!
 
SEHA лига. 1-й тур.
 
4 сентября, Словакия
 
«Татран» (Прешов, Словакия) – «Мотор» (Запорожье, Украина) – 24:25 (11:12)
 
«Мотор»: Донцов (2), Пуховский (2), Вуйович (1), Кус (1), Бабичев (4), Кравченко (4), Касай (1), Дорощук (1), Гурковский (1), Жуков, Малашинскас (4), Сорока (4).
 
Следующий матч турнира запорожский клуб проведет уже 7 сентября, дома против «Вардара» из Македонии, победителя Лиги чемпионов предыдущего сезона.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
      tank72063, 05.09.2019 11:25
    +1
    Хоть где-то Запорожью повезло..такие матчи смотреть живьем это гуд...
    solart1964
      solart1964, 05.09.2019 08:29
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    Можно подумать, что только спорт. Практически любая профессиональная деятельность несет в себе скрытые угрозы здоровью.. А на счет не отдам, так дети не наша собственность. Они сами вправе выбирать свою жизнь. )
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 08:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 04.09.2019 23:07
    Насправді дивує кількість коментарів, що свідчить про зацікавленість населення цим видом спорту, а відповідно і рівнем в нашій державі.. Печально... . Дуже шкода... А ще пам'яиаю, як наші дівчата вже в часи незалежності бронзу ОІ брали та входили в когорту найсильніших збірних світу... Все похерили... І гандбол і баскетбол ( правда починає знову відроджуватися) і волейбол і хокей... Шкода.. діти звгнивають в гаджетах замість того щоб займатися спортом...
    А женский МОТОР выигрывал еврокубок! Притом раньше Шахтёра и первыми в Украине! Сейчас той команды и след простыл...
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 05.09.2019 08:03
    +1
    VVV, 05.09.2019 05:12
    На бальні танці віддавай
    У всіх, хто хоча б кілька років займався БУДЬ-ЯКИМИ танцями, потім років з 25 починають боліти ноги і спина.
    VVV
    VVV, 05.09.2019 05:13
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    На бальні танці віддавай
    VVV
    VVV, 05.09.2019 05:13
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    На бальні танці віддавай
    VVV
    VVV, 05.09.2019 05:12
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    На бальні танці віддавай
    Т. Артём
    online
    Т. Артём, 04.09.2019 23:43
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 04.09.2019 23:07
    Насправді дивує кількість коментарів, що свідчить про зацікавленість населення цим видом спорту, а відповідно і рівнем в нашій державі.. Печально... . Дуже шкода... А ще пам'яиаю, як наші дівчата вже в часи незалежності бронзу ОІ брали та входили в когорту найсильніших збірних світу... Все похерили... І гандбол і баскетбол ( правда починає знову відроджуватися) і волейбол і хокей... Шкода.. діти звгнивають в гаджетах замість того щоб займатися спортом...
    Сейчас киберспорт в моде, вне это фуфло
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 04.09.2019 23:07
    Насправді дивує кількість коментарів, що свідчить про зацікавленість населення цим видом спорту, а відповідно і рівнем в нашій державі.. Печально... . Дуже шкода... А ще пам'яиаю, як наші дівчата вже в часи незалежності бронзу ОІ брали та входили в когорту найсильніших збірних світу... Все похерили... І гандбол і баскетбол ( правда починає знову відроджуватися) і волейбол і хокей... Шкода.. діти звгнивають в гаджетах замість того щоб займатися спортом...
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 04.09.2019 23:07
    +4
    Насправді дивує кількість коментарів, що свідчить про зацікавленість населення цим видом спорту, а відповідно і рівнем в нашій державі.. Печально... . Дуже шкода... А ще пам'яиаю, як наші дівчата вже в часи незалежності бронзу ОІ брали та входили в когорту найсильніших збірних світу... Все похерили... І гандбол і баскетбол ( правда починає знову відроджуватися) і волейбол і хокей... Шкода.. діти звгнивають в гаджетах замість того щоб займатися спортом...
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 21:49
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Казалось что капут при 24:21.... Как они умудрились 4 подряд положить, то одному Богу известно!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 04.09.2019 21:46
    +8
    Молодці, класний старт!!!
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 21:49
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Казалось что капут при 24:21.... Как они умудрились 4 подряд положить, то одному Богу известно!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 04.09.2019 21:46
    +8
    Молодці, класний старт!!!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 04.09.2019 23:07
    +4
    Насправді дивує кількість коментарів, що свідчить про зацікавленість населення цим видом спорту, а відповідно і рівнем в нашій державі.. Печально... . Дуже шкода... А ще пам'яиаю, як наші дівчата вже в часи незалежності бронзу ОІ брали та входили в когорту найсильніших збірних світу... Все похерили... І гандбол і баскетбол ( правда починає знову відроджуватися) і волейбол і хокей... Шкода.. діти звгнивають в гаджетах замість того щоб займатися спортом...
    tank72063
      tank72063, 05.09.2019 11:25
    +1
    Хоть где-то Запорожью повезло..такие матчи смотреть живьем это гуд...
    solart1964
      solart1964, 05.09.2019 08:29
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    Можно подумать, что только спорт. Практически любая профессиональная деятельность несет в себе скрытые угрозы здоровью.. А на счет не отдам, так дети не наша собственность. Они сами вправе выбирать свою жизнь. )
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 08:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 04.09.2019 23:07
    Насправді дивує кількість коментарів, що свідчить про зацікавленість населення цим видом спорту, а відповідно і рівнем в нашій державі.. Печально... . Дуже шкода... А ще пам'яиаю, як наші дівчата вже в часи незалежності бронзу ОІ брали та входили в когорту найсильніших збірних світу... Все похерили... І гандбол і баскетбол ( правда починає знову відроджуватися) і волейбол і хокей... Шкода.. діти звгнивають в гаджетах замість того щоб займатися спортом...
    А женский МОТОР выигрывал еврокубок! Притом раньше Шахтёра и первыми в Украине! Сейчас той команды и след простыл...
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 05.09.2019 08:03
    +1
    VVV, 05.09.2019 05:12
    На бальні танці віддавай
    У всіх, хто хоча б кілька років займався БУДЬ-ЯКИМИ танцями, потім років з 25 починають боліти ноги і спина.
    VVV
    VVV, 05.09.2019 05:13
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    На бальні танці віддавай
    VVV
    VVV, 05.09.2019 05:13
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    На бальні танці віддавай
    VVV
    VVV, 05.09.2019 05:12
    +1
    RoNIkyo, 04.09.2019 23:34
    Професійний спорт дуже травматичний. Я свою дитину ні на гандбол, ні на футбол не віддам.
    На бальні танці віддавай