Киченок/Остапенко – Доулхайд/Кинг. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала парного разряда US Open

Киченок/Остапенко – Доулхайд/Кинг. LIVE трансляция
© БТУ
В среду, 4 сентября, на корты Открытого чемпионата США по теннису выйдет Людмила Киченок.
 
Люда продолжит соревнования в парном разряде третьим запуском на корте имени Луи Армстронга. В дуэте с Аленой Остапенко украинка в 1/4 финала сразится против американской пары Кэролайн Доулхайд / Ваня Кинг. Ориентировочное время начала матча – 22:35 по Киеву.
 
Киченок/Остапенко – Доулхайд/Кинг

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alehandro
      Alehandro, 04.09.2019 23:39
    +2
    samird, 04.09.2019 23:38
    Да Люда тоже прилично плужит.
    Они друг друга нашли. Отличная пара)
    dydyyura
      dydyyura, 04.09.2019 23:38
    +2
    Киченок так бестолково отыграла тай брек
    samird
      samird, 04.09.2019 23:38
    +2
    Stanislav Matusevych, 04.09.2019 23:07
    Остапенко у своєму репертуарі. Недарма я ставлюся до неї, м'яко кажучи, однозначно.
    Да Люда тоже прилично плужит.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.09.2019 23:07
    +3
    Остапенко у своєму репертуарі. Недарма я ставлюся до неї, м'яко кажучи, однозначно.
    Alehandro
      Alehandro, 04.09.2019 22:47
    +1
    Алёна кашу не поела?) Шо за подача? какая-то пародия
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.09.2019 18:34
    +1
    Мають шанси на титул, в Кіченок стабільність, в Остапенко сила, непогана смєсь...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 04.09.2019 23:07
    +3
    Остапенко у своєму репертуарі. Недарма я ставлюся до неї, м'яко кажучи, однозначно.
    Alehandro
      Alehandro, 04.09.2019 23:39
    +2
    samird, 04.09.2019 23:38
    Да Люда тоже прилично плужит.
    Они друг друга нашли. Отличная пара)
    dydyyura
      dydyyura, 04.09.2019 23:38
    +2
    Киченок так бестолково отыграла тай брек
    samird
      samird, 04.09.2019 23:38
    +2
    Stanislav Matusevych, 04.09.2019 23:07
    Остапенко у своєму репертуарі. Недарма я ставлюся до неї, м'яко кажучи, однозначно.
    Да Люда тоже прилично плужит.
    Alehandro
      Alehandro, 04.09.2019 22:47
    +1
    Алёна кашу не поела?) Шо за подача? какая-то пародия
    vitaha33
    online