Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 ноября 2021, 15:01
3720
5

ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Считаю фаворитом Руиса, но нельзя списывать Джошуа»

Глава Golden Boy Promotion – о предстоящем реванше

| Обновлено 22 ноября 2021, 15:01
3720
5
ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Считаю фаворитом Руиса, но нельзя списывать Джошуа»
Bad Left Hook. Оскар де ла Хойя
Известный промоутер Оскар Де Ла Хойя поделился ожиданиями от реванша  между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руисом (33-1, 22 КО) и бывшим обладателем титулов Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).
 
«Я думаю, что бой состоится. Конечно, я считаю фаворитом Энди Руиса. Я думаю, что он просчитал Джошуа, но Энтони нельзя списывать со счетов. Он способен скорректировать свой план на бой. Возможно, Джошуа вернется в зал и скажет: «Давайте серьезно настроимся на бокс, а не на превращение меня в знаменитость». Так что посмотрим», - сказал Де Ла Хойя.
 
Напомним, первый бой состоялся 1 июня в Нью-Йорке, Руис победил техническим нокаутом в седьмом раунде. Второй бой состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Джошуа не умеет держать на джебе маленьких боксеров, как это делал Владимир Кличко, поэтому Оскар прав. У Руиса куда больше шансов на победу, чем у Джошуа.
DKTheBest2
Да вынесет Джошуа эту случайность-Руиса в одни ворота.
JulikoB
Обычное зарабатывание денег. Печально, что спортивная мафия сделала боксеров абсолютно управляемыми. При желании Джошуа раздавит Руиса как клопа, а как написали сценарий мафиози, пойди угадай.
George Abuladze
Боюсь скорее вынесут качка недобоксера, ставлю на победу Руиса в первом раунде. Зажмет Джошуа у канатов, клинчевать тот вообще не умеет и вырубит запросто