Димитров выбил Федерера из US Open в сложном пятисетовом поединке

В полуфинале болгарин сыграет против россиянина Даниила Медведева

Димитров выбил Федерера из US Open в сложном пятисетовом поединке
© Twitter. Роджер Федерер
Второй четвертьфинальный матч US Open 2019 оказался крайне напряженным и длился пять сетов. В сложнейшем поединке болгарин Григор Димитров нанес поражение швейцарцу Роджеру Федереру, которому понадобился медицинский тай-брейк после 4-го сета.
 
US Open 2019. Мужчины, 1/4 финала
 
Роджер Федерер (Швейцария) [3] – Григор Димитров (Болгария) – 6:3, 4:6, 6:3, 4:6, 2:6.
 
Димитров теперь сыграет в полуфинале с россиянином Даниилом Медведевым. Полуфинальные матчи в мужском разряде состоятся 6 сентября. Напомним, что Медведев в четвертьфинальном поединке в четырех сетах переиграл другого швейцарца Стэна Вавринку – 7:6 (8:6), 6:3, 3:6, 6:1. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khidia
      khidia, 04.09.2019 18:05
    0
    Мосій Шило, 04.09.2019 08:36
    Старенький уже Федор! Бомжей погонять типа Джумхура еще получается ,а на серьезных игроков, уже силенок не хватает. Никогда я не видел у него сколько не вынужденных ошибок,как сегодня.Но надо отдать должное Грыцьку,хорош сегодня на удивление.Так и не встретились ни разу с РАФОЙ они на этом турнире за всю их карьеру.Не хватило немного Федора. Думаю, Рафа возьмет 19-й шлем.Держу за него кулаки!
    Только может вмешаться Монфис! Удачи Надалю.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 04.09.2019 12:52
    +1
    Вавринка,конечно,разочаровал вчера.Не в той форме всё-таки,чтобы стабильно отыграть весь турнир.Первый сет мог брать и игра пошла бы по другому сценарию
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 04.09.2019 10:44
    +2
    Philip J. Fry, 04.09.2019 09:13
    Может и Монфис Рафу выбьет?
    Ну это вряд ли. Рафа мотивирован и в хорошей форме. Тем более,что Федор и Джок выбыли.
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 04.09.2019 09:13
    -3
    Может и Монфис Рафу выбьет?
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 04.09.2019 08:36
    0
    Старенький уже Федор! Бомжей погонять типа Джумхура еще получается ,а на серьезных игроков, уже силенок не хватает. Никогда я не видел у него сколько не вынужденных ошибок,как сегодня.Но надо отдать должное Грыцьку,хорош сегодня на удивление.Так и не встретились ни разу с РАФОЙ они на этом турнире за всю их карьеру.Не хватило немного Федора. Думаю, Рафа возьмет 19-й шлем.Держу за него кулаки!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 04.09.2019 10:44
    +2
    Philip J. Fry, 04.09.2019 09:13
    Может и Монфис Рафу выбьет?
    Ну это вряд ли. Рафа мотивирован и в хорошей форме. Тем более,что Федор и Джок выбыли.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 04.09.2019 12:52
    +1
    Вавринка,конечно,разочаровал вчера.Не в той форме всё-таки,чтобы стабильно отыграть весь турнир.Первый сет мог брать и игра пошла бы по другому сценарию
    khidia
      khidia, 04.09.2019 18:05
    0
    Мосій Шило, 04.09.2019 08:36
    Старенький уже Федор! Бомжей погонять типа Джумхура еще получается ,а на серьезных игроков, уже силенок не хватает. Никогда я не видел у него сколько не вынужденных ошибок,как сегодня.Но надо отдать должное Грыцьку,хорош сегодня на удивление.Так и не встретились ни разу с РАФОЙ они на этом турнире за всю их карьеру.Не хватило немного Федора. Думаю, Рафа возьмет 19-й шлем.Держу за него кулаки!
    Только может вмешаться Монфис! Удачи Надалю.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 04.09.2019 08:36
    0
    Старенький уже Федор! Бомжей погонять типа Джумхура еще получается ,а на серьезных игроков, уже силенок не хватает. Никогда я не видел у него сколько не вынужденных ошибок,как сегодня.Но надо отдать должное Грыцьку,хорош сегодня на удивление.Так и не встретились ни разу с РАФОЙ они на этом турнире за всю их карьеру.Не хватило немного Федора. Думаю, Рафа возьмет 19-й шлем.Держу за него кулаки!