US Open. Стали известны все полуфиналисты

В Нью-Йорке мужчины сыграли матчи 1/4 финала Открытого чемпионата США по теннису

US Open. Стали известны все полуфиналисты
© US Open. Даниил Медведев
3 и 4 сентября на Открытом чемпионате США по теннису состоялись поединки 1/4 финала.
 
Во вторник у мужчин сыграет верхняя часть сетки, в среду – нижняя. 
 
US Open. 1/4 финала
 
Матчи 3 сентября
 
Стэн Вавринка (Швейцария) – Даниил Медведев (Россия) – 6:7 (6), 3:6, 6:3, 1:6
Роджер Федерер (Швейцария) – Григор Димитров (Болгария) – 6:3, 4:6, 6:3, 4:6, 2:6
 
Матчи 4 сентября
 
Маттео Берреттини (Италия) – Гаэль Монфис (Франция) – 3:6, 6:3, 6:2, 3:6, 7:6(5)
Диего Шварцман (Аргентина) – Рафаэль Надаль (Испания) – 4:6, 5:7, 2:6
 
Полуфинальные пары
  
Медведев – Димитров 
Берреттини – Надаль
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.09.2019 12:03
    -2
    vitaha33, 05.09.2019 09:45
    Фінал Мєдвєдєв-Надаль читався давно, як і в жінок Андреєску-Серена. Хотілось би помилитись нарахунок Серени...
    Согласен на повторение монреальского финала мастерса! Там РАФА показал место этому медвежонку. А вот про Элю не знаю,что и думать.ЯЖЕЖЕНЩИНА на ходу и обыграть ее будет неимоверно тяжело.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.09.2019 11:57
    +1
    Vladlen, 05.09.2019 09:01
    Да Рафа сегодня чудил не по детски, в первом сете выигрывал 4:0, во втором 5:1 и каждый раз позволял сопернику себя догнать, был бы соперник по серьезнее, Надаль малой кровью не отделался.
    Может тренировался?
    vitaha33
      vitaha33, 05.09.2019 09:45
    +1
    Фінал Мєдвєдєв-Надаль читався давно, як і в жінок Андреєску-Серена. Хотілось би помилитись нарахунок Серени...
    Vladlen
      Vladlen, 05.09.2019 09:01
    +4
    Да Рафа сегодня чудил не по детски, в первом сете выигрывал 4:0, во втором 5:1 и каждый раз позволял сопернику себя догнать, был бы соперник по серьезнее, Надаль малой кровью не отделался.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.09.2019 08:01
    -1
    Несмотря на победу над маленьким Диего, игра Надаля сегодня меня озадачила. Такого ко личества ошибок с форхенда у него, я не припоминаю. Итальянского бычка,обидевшего вчера нашего зятя, так не обыграешь! У него даже в 5 сете подача за 200 летит.Но будем надеяться на успех. РАФА-вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 04.09.2019 08:42
    +1
    РАФА-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!! Ждем 19 шлем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Vladlen
      Vladlen, 05.09.2019 09:01
    +4
    Да Рафа сегодня чудил не по детски, в первом сете выигрывал 4:0, во втором 5:1 и каждый раз позволял сопернику себя догнать, был бы соперник по серьезнее, Надаль малой кровью не отделался.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 05.09.2019 11:57
    +1
    Vladlen, 05.09.2019 09:01
    Да Рафа сегодня чудил не по детски, в первом сете выигрывал 4:0, во втором 5:1 и каждый раз позволял сопернику себя догнать, был бы соперник по серьезнее, Надаль малой кровью не отделался.
    Может тренировался?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 05.09.2019 09:45
    +1
    Фінал Мєдвєдєв-Надаль читався давно, як і в жінок Андреєску-Серена. Хотілось би помилитись нарахунок Серени...
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 04.09.2019 08:42
    +1
    РАФА-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!! Ждем 19 шлем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!