ВИДЕО. Как Спонг нокаутировал соперника перед боем с Усиком

Тайрон Спонг, которому сегодня исполняется 34 года, нокаутировал Джейсона Минду

ВИДЕО. Как Спонг нокаутировал соперника перед боем с Усиком
© BoxingScene. Тайрон Спонг и Джейсон Минда
Непобежденный Тайрон Спонг (14–0, 13 КО), голландец суринамского происхождения, стал соперником Александра Усика (16–0, 12 КО) в первом бою украинца в супертяжелом весе. Дуэль состоится 12 октября на Wintrust Arena в Чикаго.
 
Тайрон Спонг сегодня празднует свой 34-й год рождения. Он на профессиональном ринге провел 14 боев, все выиграл, причем 13 завершил досрочно. В последнем поединке Тайрон Спонг 31 августа в мексиканской Мериде уже во втором раунде нокаутировал Джейсона Минду (14–2–1, 8 КО) из Эквадора.
 
Смотрите видео боя Тайрон Спонг – Джейсон Минда.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serzh_Kievskiy
      Serzh_Kievskiy, 04.09.2019 18:18
    0
    Посмотрел бой , и не понял ...зачем этот Минду в ринг вышел..
    Спонг , практически не защищался.....поэтому надо было просто двигаться и наносить удары.
    --
    Я не знаю , как этот голландец суринамского происхождения, будет боксировать , против Усика..., но если Алекс включиться сразу ( а не через 2-3 раунда) , то бой больше 3 раундов длиться не будет. Это точно.
    Андрей Лонг
      Андрей Лонг, 03.09.2019 23:06
    0
    Посмотрим. Возможности Усика переоценены. Хотя, я за него)
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 03.09.2019 22:55
    -3
    несмотря на всю неоднозначность усика как человека, скажу что выбор первого соперника нормальный, как раз для раскачки...
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 03.09.2019 22:13
    +1
    мішок
    Віталій Гудак
      Віталій Гудак, 03.09.2019 21:49
    0
    Без проблем для Усика)))
    Yasher
      Yasher, 03.09.2019 21:34
    0
    Ни о чём. Суринамец чуть не заснул в этом бою, раскрылся процентов на тридцать.
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.09.2019 18:07
    0
    Мішок!!!! В Усика не повинно виникнути проблем бо він повільний.
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 03.09.2019 22:13
    +1
    мішок
    Serzh_Kievskiy
      Serzh_Kievskiy, 04.09.2019 18:18
    0
    Посмотрел бой , и не понял ...зачем этот Минду в ринг вышел..
    Спонг , практически не защищался.....поэтому надо было просто двигаться и наносить удары.
    --
    Я не знаю , как этот голландец суринамского происхождения, будет боксировать , против Усика..., но если Алекс включиться сразу ( а не через 2-3 раунда) , то бой больше 3 раундов длиться не будет. Это точно.
    Андрей Лонг
      Андрей Лонг, 03.09.2019 23:06
    0
    Посмотрим. Возможности Усика переоценены. Хотя, я за него)
    Віталій Гудак
      Віталій Гудак, 03.09.2019 21:49
    0
    Без проблем для Усика)))
    Yasher
      Yasher, 03.09.2019 21:34
    0
    Ни о чём. Суринамец чуть не заснул в этом бою, раскрылся процентов на тридцать.
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.09.2019 18:07
    0
    Мішок!!!! В Усика не повинно виникнути проблем бо він повільний.