Эдди ХИРН: «Надеялся, время и количество боев сломают Ломаченко»

Украинский боксер остается на топ-уровне

Эдди ХИРН: «Надеялся, время и количество боев сломают Ломаченко»
© boxingscene.com

Украинский боксер Василий Ломаченко в поединке с Люком Кэмпбеллом завоевал пояс WBC, оставаясь в шаге от титула абсолютного чемпиона в своем весе.

Промоутер Кэмпбелла, Эдди Хирн, надеялся на усталость Ломаченко.

«Я не знаю, кто способен побить Ломаченко. Он делает невероятные вещи - как держит дистанцию, работает ногами, наносит удары».

«Но я надеялся, что время и количество боев все же сломают его. Ломаченко провел в аматорах около 400 поединков, а также 14 на профессиональном ринге».

«Не так много в профи, но это были тяжелые бои. Возможно, на каком-то этапе могли вылезти проблемы с плечом. Или с коленом. Нужно немного удачи, чтобы победить его», - считает Хирн.

Следующей целью боксера является бой за титул IBF.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dan Mudy
      Dan Mudy, 03.09.2019 17:24
    0
    І шо тобі з того Хєрн легше стане,але дурник,Вася це легенда,хай радує чим довше людей
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.09.2019 14:05
    +2
    Хірн - хитрожопий бритос, який банально незадоволений, що українець на очаках британців (які вважають себе світовою елітою та 1-им класом людства) побив британця.
    Підготовкою боксерів професійних в Британії займаються дуже прискіпливо. І для них нонсенс - що якась команда із Аккермана забрала в них гроші.
    Британці - це такі самі імперіалісти, як москалі. Тільки ще більш глобальні та зухвалі.
    Захоплення цілих континентів, рабство, торгівля людьми та наркотиками, розпалювання війн - це все "велика" Британія
    Bop
      Bop, 03.09.2019 14:04
    +1
    Хирн, это тебе не снукер! Это бокс!
    Серж Пир
      Серж Пир, 03.09.2019 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если тебе выбить колено, то можно и против бабы в спарринг
    bonv
      bonv, 03.09.2019 13:51
    +1
    Хрен тобі хірн!
    sv_2000
      sv_2000, 03.09.2019 13:20
    +3
    ua-goahead, 03.09.2019 12:58
    заздрісний придурок
    Тю..... Хирн, как по мне, самый адекватный промоутер... Нормально согласовывает бои, бойцов не маринует... О Васе высказывается всегда с уважением.
    ua-goahead
      ua-goahead, 03.09.2019 12:58
    +1
    заздрісний придурок
    sv_2000
      sv_2000, 03.09.2019 13:20
    +3
    ua-goahead, 03.09.2019 12:58
    заздрісний придурок
    Тю..... Хирн, как по мне, самый адекватный промоутер... Нормально согласовывает бои, бойцов не маринует... О Васе высказывается всегда с уважением.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 03.09.2019 14:05
    +2
    Хірн - хитрожопий бритос, який банально незадоволений, що українець на очаках британців (які вважають себе світовою елітою та 1-им класом людства) побив британця.
    Підготовкою боксерів професійних в Британії займаються дуже прискіпливо. І для них нонсенс - що якась команда із Аккермана забрала в них гроші.
    Британці - це такі самі імперіалісти, як москалі. Тільки ще більш глобальні та зухвалі.
    Захоплення цілих континентів, рабство, торгівля людьми та наркотиками, розпалювання війн - це все "велика" Британія
    Bop
      Bop, 03.09.2019 14:04
    +1
    Хирн, это тебе не снукер! Это бокс!
    bonv
      bonv, 03.09.2019 13:51
    +1
    Хрен тобі хірн!
    ua-goahead
      ua-goahead, 03.09.2019 12:58
    +1
    заздрісний придурок
    Dan Mudy