Роман ЯРЕМЧУК: «Кое-кто в Генте начал смеяться по поводу Александрии»

Форвард считает, что нельзя недооценивать команду Шарана

Роман ЯРЕМЧУК: «Кое-кто в Генте начал смеяться по поводу Александрии»
© twitter.com

«Александрия» в групповом этапе Лиги Европы сыграет против «Гента» украинского форварда Романа Яремчука, который считает, что нельзя недооценивать команду Владимира Шарана.

«Я знаю, какая команда «Александрия». Это будет совсем другая для них игра, чем в УПЛ. Думаю, они сделают большой сюрприз в нашей группе Лиги Европы».

«Кое-кто у нас в «Генте» начал смеяться, не зная такой команды. Я сразу сказал, что будет сложно, что нужно ждать от них хорошей игры», - сказал Яремчук.

Кроме того, в группе есть «Вольфсбург» и «Сент-Этьенн».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 03.09.2019 19:43
    0
    Какой Гент?????1 место немцы,а за 2 будут бороться наши и французы!а генту удачи в чемпионате!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.09.2019 14:08
    +4
    В этой группе есть аутсайдер - Александрия. Остальные где- то равные команды
    kot_sumy
      kot_sumy, 03.09.2019 13:55
    0
    Я вообще считаю, что Гент фаворит группы.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.09.2019 11:03
    +5
    Al Zolo, я б не сказав, що Сент-Етьєн чимось набагато сильніше бельгійців... Думаю, при правильному налаштуванні та везінні, очки з французами та Гентом можна брати... Як мінімум - не програти їм дома... З групи Олександрія звичайно не вийде, але завоювати 3-4 бали цілком може! Удачі!
    Al Zolo
    Al Zolo, 03.09.2019 10:23
    -2
    смеяться не о чем-особенно бельгийцам-вы обе команды-аутсайдеры в этой группе.... однако смотря правде в глаза если Полиграфы и могут где-то разжиться баллами то именно во встрече с Генком
    REALIST
    online
      REALIST, 03.09.2019 11:03
    +5
    Al Zolo, я б не сказав, що Сент-Етьєн чимось набагато сильніше бельгійців... Думаю, при правильному налаштуванні та везінні, очки з французами та Гентом можна брати... Як мінімум - не програти їм дома... З групи Олександрія звичайно не вийде, але завоювати 3-4 бали цілком може! Удачі!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.09.2019 14:08
    +4
    В этой группе есть аутсайдер - Александрия. Остальные где- то равные команды
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 03.09.2019 19:43
    0
    Какой Гент?????1 место немцы,а за 2 будут бороться наши и французы!а генту удачи в чемпионате!
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 03.09.2019 13:55
    0
    Я вообще считаю, что Гент фаворит группы.